Гость
Статьи
На работе достали …

На работе достали коллеги тем, что похудела

Похудела на 4 кг, до этого весила 55, сейчас вешу 51, рост 164. Около 4 месяцев была в другом филиале на работе и тут вернулась обратно и все мне начали говорить, оооо какая худенькая, чем то заболела?? И так постоянно, хотя выгляжу отлично, занимаюсь спортом, фигура хорошая. Мужчины наоборот сказали, что классно выгляжу. А тут собрались женщины и начали мне диагнозы ставить и накормить пытаться. Типа «ой, а ты ничего не ешь…» Лучше бы сами взялись за себя, все в теле. Каждый раз мне что-то на тему веса стараются сказать. В итоге мне надоело это слушать, эту бестактность и думаю, «с волками жить, по-волчьи выть» и сказала парочке в ответ, что и им бы не помешало немного скинуть, а то ещё не рожали, а пузо торчит и галифе есть, что же будет когда родят… а это им не понравилось, сразу говорят «ну чего ты так» Т.е. меня чмырить каждый раз о весе нормально, а когда им укажешь, то сразу не нравится. Вот какое им до этого дело? Пока в ответ не нахамишь, не понимают. #коллеги

Сани
7 ответов
Последний — Перейти
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#1

Позавидовали вашей силе воли)) Самое главное себе нравитесь, на остальных коллег можете смело забить))

Гость
#2

Завидуют

Гость
#3

Змеиный коллектив, что ещё сказать

#4

Понимаю
Тоже на работе последнее время достают, указывают на внешность и прочее
Но не могу им ответить, они мне в матери да в бабушки годятся, воспитание не позволяет
Хотя даже мама говорит хватит терпеть, пора отвечать

Гость
#5

Завидуют, потому что вы смогли похудеть, а они нет.

Бабкины трусы
#6

Завидуют. Многие женщины это как клубок змей. Веди себя с ними, словно они дурочки - соглашайся, да, похудела, наври, придумай историю. Кто поумнее, не будет в этом участвовать. А дурам и так сойдёт.

Гость
#7

Какой вы, автор, светлый и добрый человечек!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: