Гость
Статьи
Коллеги - абьюзеры

Коллеги - абьюзеры

Работаю в мужском коллективе. Один товарищ сегодня приходит, садится к другому и рассказывает ему, как поругался с женой. Обсуждают, что "надо было ей по шее дать, один раз попробуй, тебе понравится", улыбаются и смотрят на меня. Твари конченные, просто слов нет. Демонстративно так обсуждают, с удовольствием. А я в это время воду в кружку наливала себе и услышала. Хотелось подойти, и плеснуть им в их морды эту воду. Животные безмозглые, я просто в шоке. Я понимаю там, сальные шуточки, мат, беспорядок на столе. Но чтобы такое в офисе обсуждать, демонстративно, этого я не ожидала. Причём с коллегами они такие все милые, добрые, галантные... Просто отвратительно. Мужчины не менее лицемерные, чем женщины, а даже больше. Работаю с психопатами, которые играют на публику и манипулируют другими. А они ведь и правда возьмут и побьют потом своих жён. Потому что им это нравится. Какой ужас! 21 век

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, честно, вас совсем не касаются их разговоры, их советы друг другу, их тупость.

Ваша агрессия вам портит настроение и здоровье.

Если чужие разговоры пропускать через себя....вас ждет клиника неврозов!

Гость
#4

Таких много, уже слишком много.

Гость
#5

Они так ведут себя с вами, ибо вы на такое ведетесь.

Гость
#6

Вы правы.

Гость
#7
Гость

Автор, честно, вас совсем не касаются их разговоры, их советы друг другу, их тупость.

Ваша агрессия вам портит настроение и здоровье.

Если чужие разговоры пропускать через себя....вас ждет клиника неврозов!

Твои дешевые манипуляции не работают,так смешно пытаешься переложить агрессию мужиков-коллег на автора)

Гость
#8
Гость

Они так ведут себя с вами, ибо вы на такое ведетесь.

Ага,виноваты все кроме агрессоров)

Гость
#9

Не факт, что они в реале дадут по шее, но это явно их мечты и желания. Также как и измены. Мужланы в разговоре очень любят друг другу советовать пойти по шл..хам. Я давно выбрала для себя жизнь на расстоянии от мужиков, нервы дороже

Гость
#10
Гость

Твои дешевые манипуляции не работают,так смешно пытаешься переложить агрессию мужиков-коллег на автора)

В чем агрессия коллег по отношению к автору?

В чем? И где?

Сидят себе два мужика, обсуждают своих жен - женщин, не обращая внимания на автора.....она краем уха что - то услышала и со злости хотела их кипятком облить!

Представляю картину, если бы так случилось...как бы ей треснули по рукам или голове!

В офисе люди между собой обсуждают свои проблемы ( от покупки посуды....до мордобоя) что теперь, нужно на всех злиться и кипятком поливать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: