Гость
Статьи
Дала отпор коллеге. …

Дала отпор коллеге. Теперь боюсь что дальше

Есть на работе коллега. Она вообще не мой начальник, но сижу в одном кабинете с ней. Ей за 50. Считает себя везде профи. Может влезть в разговор и высказаться, иногда может психануть и бросить например бумаги на стол. Сегодня говоря по телефону, она несколько раз окликнула меня. Я ей ответила, она не услышав опять чуть ли не кричит на весь кабинет. И тут я не выдержав, сказала ей еще раз. Но тон был дерзкий у меня. Потом я вышла. Когда я пришла, она устроила целую истерику при других: что это за тон,да как я себя веду. На что не выдержав, сказала: за собой смотрите. Она так посмотрела молча. После этого сказала, что ей все понятно. И теперь она не подойдёт ко мне. И обойдется без меня. Весь день игнорировала. Теперь не здрасте, не досвиданья. #конфликтнаработе

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Фостелька
#1

Все правильно вы сделали. Чего ее бояться то? Давайте отпор и дальше, если будет снова агрессивно себя вести.

Гость
#2

Ну что дальше...профи будет строить козни, изображать святую, рассказывая про своих котов. Комп тебе сломает, зальёт цветок, подсыпет срательное в чай.

#3

Ну так в чем проблема? Абъюзерша сама отстала от вас? Разве не здорово?

Гость
#4

Так может она нормально спрашивала, это вы просто психанули? Или она прям с наездом на вас?

Дед Мороз
#5

Нассы ей в чай

Гость
#6

Идите к боссу и попросите вас пересадить в другой кабинет

Гость
#7
UnravelMind

Ну так в чем проблема? Абъюзерша сама отстала от вас? Разве не здорово?

Нет ненормально, чуть ли не крича на весь кабинет. Она очень эмоциональная. Одна коллега была в отпуске она ей давай звонить выяснять что то по работе и в итоге сама бросила трубку, дернувшись. Не только со мной так. Но она знает с кем можно так, а с кем нет. Да даже если я и повысила голос. Это не даёт ей право вот так выступать. Ей значит можно всё.короче просто буду игнорировать. Тем более я не весь день там с ней сижу. Просто я изначально тихий неконфликтный человек. А тут вот так я поступила. На меня это непохоже

Гость
#8

Да и х е р с ней. Пусть знает, что дураков нет и нормально надо общаться без хамства.

#9

Не велика потеря таких "коллег"
Коллектив на работе должен был сплоченный и надёжный, как швейцарские часы
А то, что вы осадили эту даму - правильно, Зачастую такие люди не знают своё место и слишком высокого мнения о себе, скорее всего , когда вы ответили ей при всех, она , наверное, подумала, что потеряла свой авторитет
Самое главное, отстаивайте свои права и не давайте себя в обиду, возраст этой женщины непричём и не бойтесь ей отвечать, раз она не боится задеть чувства своих коллег! Сыграйте с ней в её же игру)

Гость
#10

Трудно сказать кто прав кто виноват, надо было ситуацию увидеть воочию. Но судя по описанию вы не совсем правы как минимум - вы нагрубили

Гость
#11
Гость

Нет ненормально, чуть ли не крича на весь кабинет. Она очень эмоциональная. Одна коллега была в отпуске она ей давай звонить выяснять что то по работе и в итоге сама бросила трубку, дернувшись. Не только со мной так. Но она знает с кем можно так, а с кем нет. Да даже если я и повысила голос. Это не даёт ей право вот так выступать. Ей значит можно всё.короче просто буду игнорировать. Тем более я не весь день там с ней сижу. Просто я изначально тихий неконфликтный человек. А тут вот так я поступила. На меня это непохоже

а почему вам можно повышать голос а ей нет? вы тихоня а ее описываете как эмоционального человека, так получается она кричит потому что она эмоциональна и лично к вам это не относится, а вы ей откровенно нагрубили

LBS
#13

Если вы держитесь за своё место то подходить надо системно и то какую репутацию она будет вам создавать за спиной - напрямую повлияет на ваше развитие в этой компании. Вопрос надо решать с выгодой для вас, а не закапывая вас.

Гость
#14

Так это же хорошо))) она заткнулась- рай на работе! Вот бы и мой упырь заткнулся, так фиг там, даже хамство не помогает..

Гость
#15
Фостелька

Все правильно вы сделали. Чего ее бояться то? Давайте отпор и дальше, если будет снова агрессивно себя вести.

Да эти дуры обнаглели совсем! Я тоже дала недавно отпор на работе, есть одна толстая мадам из далекого колхоза...Это называется, понаехали тут, нужно их затыкать!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: