Гость
Статьи
Возвращаться ли на …

Возвращаться ли на работу после декрета?

Хотелось бы услышать мнение, вдруг кто был в похожей ситуации. Я сейчас в декрете, на мою должность взяли нового человека. Взяли изначально с бОльшим окладом, чем у меня(мне не повышали из за беременности), сейчас и премия у неё больше моей.
Ещё хотелось бы отметить, что у меня в последние месяцы работы был жесткий конфликт с двумя коллегами, которые травили и наговаривали на меня всякую чушь директору. Сейчас они молятся директору на нового сотрудника) и боятся, что я выйду на работу после декрета) 
Узнала от других коллег, с кем поддерживаю хорошие отношения. 
Может, у кого то было что то подобное на работе? Есть ли смысл выходить туда? 
Работа точно есть, тоже узнавала)
Но на каких условиях непонятно. Очень сомневаюсь, что мне после выхода повысят зп до уровня новенькой, тем более не думаю, что сделают выше. #работа #декрет

Опрос
Вышли бы на работу?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

попробовать однозначно стоит, хотя бы потому, чтоб себя потом не корить за упущенный шанс, но вести себя крайне самоуверенно при этом

Мечта
#2

По моему вы сами решили уже) это бросается в глаза. Поговорите с мужем. Если он не против то зачем выходить из декрета. Ну а если он у вас как у многих то тут без разницы какие отношения в коллективе. За это не платят за то, чтоб добреньким бабским коллективом чаек распивать)

Захария
#3

а когда вы планировали начать работу оо вообще?
когда ребенок в сад пойдет?
уже осенью идет?

Зубная паста
#4

Звоните руководству, или переговорите с глазу на глаз, как они видят эту ситуацию, может вам другое место предложат, раз им нужна та сотрудница. Терять всё равно нечего

#5

Работать идти нужно, разумеется. Кроме случаев, если муж олигарх и даже в случае развода вам перепадут несметные богатства.

Гость
#6
Алеся

Работать идти нужно, разумеется. Кроме случаев, если муж олигарх и даже в случае развода вам перепадут несметные богатства.

Конечно! Просто тут немного другой вопрос. Возвращаться на прежнее место к конфликтным коллегам и непонятным условия по зп или искать новое

Гость
#7
Захария

а когда вы планировали начать работу оо вообще?
когда ребенок в сад пойдет?
уже осенью идет?

Нет, не раньше зимы буду выходить

Гость
#8
Грушенька

попробовать однозначно стоит, хотя бы потому, чтоб себя потом не корить за упущенный шанс, но вести себя крайне самоуверенно при этом

Непонятно какие условия будут. Отсюда и вопрос

Гость
#9
Мечта

По моему вы сами решили уже) это бросается в глаза. Поговорите с мужем. Если он не против то зачем выходить из декрета. Ну а если он у вас как у многих то тут без разницы какие отношения в коллективе. За это не платят за то, чтоб добреньким бабским коллективом чаек распивать)

Он меня про выход на работу спрашивал ещё когда я на 7 месяце была😂
А так да, не хочу возвращаться именно туда

#10
Гость

Конечно! Просто тут немного другой вопрос. Возвращаться на прежнее место к конфликтным коллегам и непонятным условия по зп или искать новое

Ну если вас прежнее место не устраивает, то искать новое, конечно.

Гость
#11

Если есть вакансии в вашем городе,однозначно менять работу.Потому что конфликты,унесут здоровье

Захария
#12
Гость

Нет, не раньше зимы буду выходить

То есть, ребенок в сад осенью, а отпуск заканчивается зимой?
Ну можно будет осенью посмотреть тогда варианты, вакансии..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: