Гость
Статьи
Сложно работать в …

Сложно работать в женском коллективе

Три месяца назад переехала в другой город и сразу устроилась на работу,муж все время на работе, дома бывает не часто и я теперь работаю в большом, в основном в женском коллективе. И моя прямая коллега мне не очень нравится,она сейчас в тяжелой финансовой ситуации и я в чем-то да помогаю,больше всего мне не нравится,когда к ней обращаешься,а часто она тебя не слышит,дурой себя в этот момент чувствую. И есть еще несколько моментов, которые мне не нравятся, по работе и не по работе.И вот сегодня мы с ней даже толком не разговаривали, теперь чувствую себя неловко.Как вообще ладить со всеми коллегами и возможно ли это? И если кто-то вызывает негативные эмоции, как с этим справляться? #коллектив

Работа в женском коллективе
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад не навсегда. Как ты с таким интеллектом вышла замуж? Видать всё отросло кроме мозга.

Вазген Петров
#2

Иди в мужской 😝😆Там все пердят и харкают!😷😅

#3

>> да помогаю,больше всего мне не нравится,когда к ней обращаешься,а часто она тебя не слышит,дурой себя в этот момент чувствую

Она тебя прекрасно слышит, это демонстрация твоего ничтожества.

А
#4

Не будете вы ладить с этой бабой. Забейте и работайте. На работе нет никаких подруг и быть не может.

Евгеша
#5

Относитесь проще, люди ходят на работу работать, т.е. выполнять определенные функции, за которые получаю деньги, а не дружить, любить и т.д.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: