Гость
Статьи
Нужно ли продолжать …

Нужно ли продолжать работать ради будущих декретных?

Здравствуйте, дорогие пользователи! Хочу услышать ваши советы, если у вас есть подобный опыт.

Мне 23 года, я замужем. Недавно устроилась на работу с графиком 5/2 в госучреждение. На то, чтобы доехать до работы в сумме трачу 2 часа. Работа неплохая, зарплата хорошая, но график переношу тяжело. Сплошной день сурка, да и домашние хлопоты тоже утомляют. Есть мысли отработать год, а после устроиться на удаленку или найти что-то рядом с домом с графиком 2/2.

Нынешняя работа в гос.учреждении. Муж советует не увольняться спустя год, а забеременеть и уйти в декрет. Говорит, что на любой другой работе (например, у частников) декретные платить не будут.

Зарплата мужа позволяет мне не получать эти декретные, но с другой стороны как будто бы жаль терять эти деньги.

Вот мучаюсь в сомнениях. Стоят ли эти декретные того, чтобы работать в организации больше года? Посчитала, что в среднем будет выходить 11-12 тыс в месяц. (Зп 65 т)

Думаю о том, что могла бы подрабатывать в декрете на удаленке, но так как детей у меня нет, поэтому не знаю, насколько буду занята ребенком, будет ли оставаться время на подработку.

Что скажете? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не пошла, лучше спать беременной

Гость
#2
Гость

Я бы не пошла, лучше спать беременной

Не пошли куда?

Аноним
#3

Так ведь декретные не работодатель выплачивает) если у частников официально будете устроены и полностью белая зп, то так же декретные будут

Гость
#4
Гость

Я бы не пошла, лучше спать беременной

На работу или ушла с этой, раз есть муж
Что там за 1,5 года выплат чтобы на работе мучится, может выгоднее дома с путинскими нужно узнать

Анна
#5

Ну это только вам решать)) Я работала так, чтоб в декрет уйти. Но сейчас точно туда не вернусь. Хочу онлайн работать, реалистичные картинки в 3d создавать, сейчас это очень востребовано. На курсах в онлайн школе 3d Клаб обучаюсь. У себя в Краснодаре к ним на пробное занятие сходила, мне очень понравилось.

Гость
#6

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: