Гость
Статьи
Работать или не …

Работать или не работать?

Помогите советом пожалуйста, как бы вы поступили на моем месте?
Работаю в офисе, это моя вторая работа после выпуска из универа. Обе работы офисные и в общей сложности работаю 2,5 года. Последнее время чувствую себя просто ужасно, в будни нет сил ни на что, энергия на нуле, стала выглядеть просто ужасно (уход за собой через силу), даже на свидания после работы нет сил и желания ходить. Получаю 40к, зп не поднимают, только накидывают работу, из-за этого выгорела еще больше, никакой мотивации там оставаться нет. В целом делаю вывод, что работа в офисе с бумагами - не мое, мне нужно что-то более творческое.
На сколько по вашему мнению целесообразно уволиться, еще не найдя новое место работы? У меня есть пассивный заработок, на еду его точно хватит, но придется во многом себе отказывать. Конечно, можно искать работу параллельно, но тогда я не успею отдохнуть и восстановиться, боюсь что это не изменит моего состояния.
На днях начала самостоятельно обучаться новой деятельности, там можно работать онлайн, если все получится, после того как отдохну, можно попробовать поискать новую работу, по началу зп будет меньше, но мне это хотя бы нравится. Ну или жить на свой пассивный заработок и искать отношения, где мужчина сможет помогать финансово первое время, пока буду искать ту работу, где меня будет все устраивать. #работа

Полина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если у вас профессии нет то о чем говорить

Гость
#2

Мужчина вас не будет содержать.
Пассивный заработок- не смешите форум.
Новый вид деятельности в инете -еще смешнее.
Работай за 40К и не ной на форуме.

Гость
#3

Я бы не стала вникуда увольнятся. Но у меня опыт большой. Поэтому уйду только в намнооого лучшее место. С существенно выше зп при том же обьеме работы. Взваливать на себя доп.обязанности - не не не. Мне аремя, проводимое вне работы важнее и ценнее и нервы тоже.
А вот если бы была на вашем месте, то не задумыааясь ушла бы. Сейчас жалею что не ушла раньше, когда еще глаза горели на что то новое. Не пришлось бы тянуть лямку у несправедливого работодателя.
Поднакопите побольше, чтобы пассивного дохода хватало больше чем на еду, в параллель подыскивайте другое место. И уходите пока есть желание и силы. Потом будет просто лень что то менять.

Василий
#4

Врёт, как всегда... Чтобы Полина устала от работы!!! да она когда работала, в какие годы?

Гость
#5

Как вариант поработать пару месяцев, поднакопить. Параллельно можно искать вторую работу, возможно не очень активно. Если не найдёте, то уйдёте и отдохнёте. По факту, если у вас есть возможность не работать, то можете просто сразу уйти и отдыхать столько, сколько вам потребуется, чтобы восстановиться. А там, может, и мужчина найдётся, а может, и работа получше. Но чувствую, что отдых вам все же необходим

Гость
#6

Я ушла вникуда, за полгода нашла мч, гуляла красилась, ходила на свидания, не работаю уже 10 л, живу не худе чем когда работала а то и лучше-у денщин есть такая возможность

Гость
#8
Гость

Мужчина вас не будет содержать.
Пассивный заработок- не смешите форум.
Новый вид деятельности в инете -еще смешнее.
Работай за 40К и не ной на форуме.

Почему это ее мужчина не будет содержать?

Гость
#9
Гость

Как вариант поработать пару месяцев, поднакопить. Параллельно можно искать вторую работу, возможно не очень активно. Если не найдёте, то уйдёте и отдохнёте. По факту, если у вас есть возможность не работать, то можете просто сразу уйти и отдыхать столько, сколько вам потребуется, чтобы восстановиться. А там, может, и мужчина найдётся, а может, и работа получше. Но чувствую, что отдых вам все же необходим

С чего бляддь там копить. Там денег на проезд и чтоб бичом не приходить

Гость
#10

Взвесьте все за и против, расставьте приоритеты - что для вас сейчас важнее? Подумайте, какой результат вы получите, если примете то или иное решение. Здесь нет абсолютно правильного решения - везде есть свои плюсы и минусы. И только вам решать, как поступить.

Лина
#11
Гость

ну если у вас профессии нет то о чем говорить

Всмысле нет профессии? Я работаю по специальности - это не мое, судя по психическому и физическому состоянию.

Лина
#12
Гость

Мужчина вас не будет содержать.
Пассивный заработок- не смешите форум.
Новый вид деятельности в инете -еще смешнее.
Работай за 40К и не ной на форуме.

А что не так с моим пассивным заработком? Вы троль?

Лина
#13
Гость

Я бы не стала вникуда увольнятся. Но у меня опыт большой. Поэтому уйду только в намнооого лучшее место. С существенно выше зп при том же обьеме работы. Взваливать на себя доп.обязанности - не не не. Мне аремя, проводимое вне работы важнее и ценнее и нервы тоже.
А вот если бы была на вашем месте, то не задумыааясь ушла бы. Сейчас жалею что не ушла раньше, когда еще глаза горели на что то новое. Не пришлось бы тянуть лямку у несправедливого работодателя.
Поднакопите побольше, чтобы пассивного дохода хватало больше чем на еду, в параллель подыскивайте другое место. И уходите пока есть желание и силы. Потом будет просто лень что то менять.

Благодарю вас! Тоже думаю, что раз мне так плохо, нет смысла терять время.
Сейчас как раз и занимаюсь накоплениями на финансовую подушку, уже что-то есть.

Лина
#14
Гость

Как вариант поработать пару месяцев, поднакопить. Параллельно можно искать вторую работу, возможно не очень активно. Если не найдёте, то уйдёте и отдохнёте. По факту, если у вас есть возможность не работать, то можете просто сразу уйти и отдыхать столько, сколько вам потребуется, чтобы восстановиться. А там, может, и мужчина найдётся, а может, и работа получше. Но чувствую, что отдых вам все же необходим

Все так и делаю, спасибо за поддержку!

Лина
#15
Гость

Я ушла вникуда, за полгода нашла мч, гуляла красилась, ходила на свидания, не работаю уже 10 л, живу не худе чем когда работала а то и лучше-у денщин есть такая возможность

Я до официальной работы, когда у меня было в 4 раза меньше денег жила куда счастливее, чем сейчас. И выглядела в разы лучше. Рада за вас, вы молодец!

Лина
#16
Гость

Я ушла вникуда, за полгода нашла мч, гуляла красилась, ходила на свидания, не работаю уже 10 л, живу не худе чем когда работала а то и лучше-у денщин есть такая возможность

А эти пол года вы на что жили, пока мужчину не встретили?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: