Гость
Статьи
Что окупится ?

Что окупится ?

Подскажите , что может принести больше дохода , так как я собираюсь в это дело вкладывать немаленькие деньги ( для меня немаленькие 700 тыс.-1 млн.р.) Как считаете , лучше окончить курсы графического дизайнера , стать парикмахером / колористом или печь дома торты ? На чем можно заработать денег ? Подскажите пожалуйста! #дайтесовет #нуженсовет

Ирина А
13 ответов
Последний — Перейти
Черно-белая
#1

Надо считать , а не пальцем в небо .
Бизнес план составьте

Гость
#2

ни один вариант денег не принесет

DungeonMaster
#3

Сделай себе силиконовую грудь и оказывай интимные услуги.

Ирина А
#4
Гость

ни один вариант денег не принесет

А куда эти деньги можно вложить ?

DungeonMaster
#5

Графика, парикмахерство или торты в нищей рашке не особо популярны, а вот на женское тело спрос будет всегда.

Гость
#6
Ирина А

А куда эти деньги можно вложить ?

в стране ведущей спецоперацию?
очень сложно сказать

1. недвижимость? а сколько стоит недвижимость в городе на который сыплются крылатые ракеты? Вон хохлы до Энгельса добили, где-то 700 км, пишут что уже есть ракеты на 1000 км - до есть практически все до Урала накрыто, за исключением Мурманска или Воркуты

2. валюту купить нельзя, да и не факт что у русских ее не отберут

3. драгметаллы - страна идет в смуту. Когда по улицам бродят банды - ты станешь первой целью

4. образование или бизнес? А что будет пользоваться спросом в смутные времена?

5. антиквариат и предметы искусства - в этом надо очень хорошо понимать, чтобы не кинули. Да и прятать как будешь

6. оружие? гебне надо галочки, звездочки тебя первую посадят

Думаю надо сконцентрироваться на здоровье и внешке. И иммигртровать

Гость
#7

в перечисленное вами больших вложений не требуется. Парикмахером-универсалом тогда уж - люди все-таки стригутся. И бухгалтерию изучить было бы неплохо. Но в стране с такой обстановкой очень неподходящее время любые бизнесы затевать. Лучше или уехать

Гость
#8

Принесет денег что-то связанное с ремонтом.
Но не дизайн-интерьера

Гость
#9

Точно не графический дизайн и не печь торты.
Маникюр,бровист-уже очень сильно спрос упал.

Парикмахер королорист хорошая работа,стабильная деньга будет.
Мастер по татуажу ,перманетный макияж тоже стабильный спрос.
Большой спрос на все что связано с ремонтом и с рабочими специальностями

Гость
#10

Волосы красить, наиболее простое и стабильное. Торты, могут с сан. Книжками замучить, и продукты дорогие. Графика, люди годы убивают, чтобы так рисовать как нужно для заработка, вы им не конкурент будете. А парикмахеры устраиваются в салоны, стабильная зп.

Ирина А
#11

Спасибо !

Ирина А
#12
Гость

Принесет денег что-то связанное с ремонтом.
Но не дизайн-интерьера

Спасибо !

Гость
#13

Ну так не серьезно. Для принятия таких решений вообще то бизнес-план пишется и там все просчитывается. Емкость рынка, конкуренты, маржа... Остальное все пальцем в небо. Мой совет - пока деньги эти под процент вложите, да в тот же смарт в ренессанс жизнь на 3 месяца, тем еще из расчета 13,5% годовых капнет, а сами в эти месяцы считайте, где сколько можно заработать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: