Гость
Статьи
Уволилась, а теперь …

Уволилась, а теперь думаю, правильно ли я поступила

Недавано устроилась на новую работу, на ней было удобные условия труда т.е график, кабинет, близко к дому.. но сама выполнимая работа вся на стрессе, все в спешке ( куча звонков,людей и суеты)
И тут бывший работодатель позвал обратно к себе на работу( ушла от них потому что закрылись) а тут узнала что открылись опять. Они меня очень ценят, работа сама приятная, не такая стрессовая. Ну и я согласилась.. а теперь оказалось в новых условиях, там не совсем удобные условия( полноценного рабочего места нет - сидишь как в аквариуме, туалет далеко и место покушать тоже на всеобщем обозрении)
И теперь мне в голову лезут мысли не совершила ли я ошибку и вдруг бы я адаптировалась на прошлом рабочем месте со временем, и я поспешила уйти🙄

Валентина
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

жаль, конечно, что вы не полюбопытствовали как там все устроено на новом месте старой конторы...
А насколько далеко туалет то??

Гость
#2

Тоже самое

Гость
#3

Не жалейте. Нафиг эти стрессы, берегите нервы.

Гость
#4

А я очень жалею, что уволилась со старой работы при чем сама по дурости, прошла много собеседований, устроилась на новую работу, и каждый день корю себя, что уволилась с той,насмотревши работы, та самая лучшая, депрессия каждый день, сил нет, и обратно не позовут:(((, самая большая ошибка в моей жизни

Валентина
#5
Захария

жаль, конечно, что вы не полюбопытствовали как там все устроено на новом месте старой конторы...
А насколько далеко туалет то??

Аж общественный😫 своего нет, я в шокее😂😂😂

Валентина
#6
Гость

А я очень жалею, что уволилась со старой работы при чем сама по дурости, прошла много собеседований, устроилась на новую работу, и каждый день корю себя, что уволилась с той,насмотревши работы, та самая лучшая, депрессия каждый день, сил нет, и обратно не позовут:(((, самая большая ошибка в моей жизни

Да у меня сейчас такое же чувство🙂 одновременно и облегчение и огорчение🙄

Валентина
#7
Гость

Не жалейте. Нафиг эти стрессы, берегите нервы.

Да этим себя и утешаю😂👍👍👍

Захария
#8
Валентина

Аж общественный😫 своего нет, я в шокее😂😂😂

Э... В здании нет туалета?
Или вы про какой то бизнес центр с туалетом на этаже для разных контор ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: