Гость
Статьи
Женщина - лётчик это …

Женщина - лётчик это нормально или круто???

Девушка моего брата - пилот. Ей 24 и он ей очень восхищается. Говорит, мол, вот какая молодец и т. п. и т. д. А вы считаете это чем-то крутым?? По моему, ничего особенного. Просто учится много не хотела, вот и пошла летать)))

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, учится много не хотела и пошла летать))) там учебы огого сколько

Гость
#2

сейчас это круто, девушек пилотов у нас сейчас мало, профессия не из простых и очень ответственная

Гость
#5

а на пилота учат за пару часов? не смешите

Гость
#6

А что круто для вас? И кем работаете вы?

Гость
#7

Почитайте форумы пилотов, именно профессиональные обсуждения, а не болталки, посмотрим, много ли вы там поймете

Гость
#8

Девушка молодец! У пилотов идёт очень жёсткий отбор. Она не только должна быть физически готова, но и должна знать хорошо физику и английский. Там ещё куча экзаменов.

Это круто!!! Каждая девушка/женщина, которая достигла в жизни чего-то по-своему крута. А вот завидовать - не круто.

Гость
#9

Это ненормально. А там ещё и военные женщины-пилоты есть. Женщина-воительница - это уже с головой проблемы. За деградацией нашего общества в нём будет увеличиваться кол-во разных анек, сонек и прочих мутантов.

Гость
#10

облучение при полетах выше озонового слоя. Мужские половые клетки регулярно обновляются, женские - остаются неизменными с момента полового созревания и до климакса. Потому женщинам категорически нельзя работать с источниками излучения

Женское тело очень не приспособлено к перегрузкам, что может быть решающим в критической ситуации. Потому например нет женщин пилотов Формулы-1. Они банально теряют сознание в виражах. Опять таки перегрузки очень вредны для женской половой сферы

Пилоты дышат не заборным воздухом а отобранным из комрессора реактивного двигателя - в нем примеси смазочного масла - так называемый жаренный воздух. Вредит и мужчинам и женщинам

Время реакции у женщин дольше, из-за более низкой частоты серцебиения. Что тоже может быть решающим в экстремальной ситуации.

В критических ситуациях женщины теряются и паникуют, пример - гибель группы Эльвиры Шатаевой (7 женщин), на горе где за 20 лет никто не погибал. Потому в советском альпинизме были запрещены чисто женские группы, хотя смешанные вполне существовали

Гость
#12
Гость

облучение при полетах выше озонового слоя. Мужские половые клетки регулярно обновляются, женские - остаются неизменными с момента полового созревания и до климакса. Потому женщинам категорически нельзя работать с источниками излучения

Женское тело очень не приспособлено к перегрузкам, что может быть решающим в критической ситуации. Потому например нет женщин пилотов Формулы-1. Они банально теряют сознание в виражах. Опять таки перегрузки очень вредны для женской половой сферы

Пилоты дышат не заборным воздухом а отобранным из комрессора реактивного двигателя - в нем примеси смазочного масла - так называемый жаренный воздух. Вредит и мужчинам и женщинам

Время реакции у женщин дольше, из-за более низкой частоты серцебиения. Что тоже может быть решающим в экстремальной ситуации.

В критических ситуациях женщины теряются и паникуют, пример - гибель группы Эльвиры Шатаевой (7 женщин), на горе где за 20 лет никто не погибал. Потому в советском альпинизме были запрещены чисто женские группы, хотя смешанные вполне существовали

))) за границей их ещё больше и ничё, самолеты летают, женщины работают, всё у всех хорошо.

Гость
#13

Если муж будет маникюристом, то идеально.

Гость
#14

Ревность она такая : гадкая ,липкая и неприятная . К вашему сожалению ,нельзя стать девушкой собственного брата )))

Гость
#15

Чтобы стать летчиком, нужно много часов налёта, чтобы было много часов налёта, нужны большие деньги.

Гость
#16

Автор, я вам скажу, что НЕ круто. Это как вы, лишь бы принизить другую...

Гость
#17
Гость

облучение при полетах выше озонового слоя. Мужские половые клетки регулярно обновляются, женские - остаются неизменными с момента полового созревания и до климакса. Потому женщинам категорически нельзя работать с источниками излучения

Женское тело очень не приспособлено к перегрузкам, что может быть решающим в критической ситуации. Потому например нет женщин пилотов Формулы-1. Они банально теряют сознание в виражах. Опять таки перегрузки очень вредны для женской половой сферы

Пилоты дышат не заборным воздухом а отобранным из комрессора реактивного двигателя - в нем примеси смазочного масла - так называемый жаренный воздух. Вредит и мужчинам и женщинам

Время реакции у женщин дольше, из-за более низкой частоты серцебиения. Что тоже может быть решающим в экстремальной ситуации.

В критических ситуациях женщины теряются и паникуют, пример - гибель группы Эльвиры Шатаевой (7 женщин), на горе где за 20 лет никто не погибал. Потому в советском альпинизме были запрещены чисто женские группы, хотя смешанные вполне существовали

Да, женщины только на быт и рожать горазды

Гость
#18
Гость

))) за границей их ещё больше и ничё, самолеты летают, женщины работают, всё у всех хорошо.

на всю Люфтганзу - 2 женщины пилота

две американки попытавшиеся стать пилотами истребителей
1. убилась еще в 80е
2. вторая в первом полете ебнула новейшим истребителем F-35 по авианосцу, уничтожив самолет и сильно повредив корабль - было совсем недавно

В начале 2 мировой войны, решили в СССР что женщины равны и посадили на истребители. Все практически мгновенно погибли, самая лучшая сбила 4 самолета и погибла в 21 год, именно из-за перегрузок.
Самый лучший мужской результат 352 сбитых самолет и пилот пережил войну. Поняв что женщина на самолете это только уничтожение ценной военно-авиацинной техники, всех женщин пересадили на фанерно-тканевые гражданские У-2 к которым цепляли бомбы. Гуглим бомбардировочная эскадрилья Марии Расковой. Женщин не жалели, им даже парашюты не выдавали, стоимость такого самолета чуть дороже мотоцикла. Вот и горели живьем в воздухе. "Ночные ведьмы"

То что я написал - факты. А не фантазии ебанутых феминисток о равноправии.

Авиация - это очень вредно для женщин.

#19

мне пофиг кто кем является

Гость
#20
Гость

на всю Люфтганзу - 2 женщины пилота

две американки попытавшиеся стать пилотами истребителей
1. убилась еще в 80е
2. вторая в первом полете ебнула новейшим истребителем F-35 по авианосцу, уничтожив самолет и сильно повредив корабль - было совсем недавно

В начале 2 мировой войны, решили в СССР что женщины равны и посадили на истребители. Все практически мгновенно погибли, самая лучшая сбила 4 самолета и погибла в 21 год, именно из-за перегрузок.
Самый лучший мужской результат 352 сбитых самолет и пилот пережил войну. Поняв что женщина на самолете это только уничтожение ценной военно-авиацинной техники, всех женщин пересадили на фанерно-тканевые гражданские У-2 к которым цепляли бомбы. Гуглим бомбардировочная эскадрилья Марии Расковой. Женщин не жалели, им даже парашюты не выдавали, стоимость такого самолета чуть дороже мотоцикла. Вот и горели живьем в воздухе. "Ночные ведьмы"

То что я написал - факты. А не фантазии ебанутых феминисток о равноправии.

Авиация - это очень вредно для женщин.

Это не факт! Это чушь…

In den Cockpits der Lufthansa Group Airlines arbeiten mehr als 10.000 Pilotinnen und Piloten, mehr als 4.000 davon bei Lufthansa. Rund sechs Prozent des Cockpitpersonals in der Lufthansa Group ist weiblich )))

Из 10.000 6% женщин пилотов… умник = 600

#21

Кто учиться не хочет, пишет всякую фигню на форумах.

Гость
#22
Гость

Да, женщины только на быт и рожать горазды

Нет, и женщин получаются очень хорошие снайперы, диверсанты и разведчицы

Опять таки из-за более редко пульса, женщины хорошие снайперы, потому как хороший выстрел происходит между ударами сердца.

Та блондинка, которая уничтожила донецкого Гиви или недавнее убийство Дугиной - какое хладнокровие и выдержка. Притом все они успешно ушли. Более старый пример - убийство гауляйтера Белоруссии Кубе

Гость
#23
Гость

А что круто для вас? И кем работаете вы?

Я работаю консультантом в книжном магазине . на мой взгляд это как минимум более нормальная женственная профессия)))

Гость
#24
Гость

Нет, и женщин получаются очень хорошие снайперы, диверсанты и разведчицы

Опять таки из-за более редко пульса, женщины хорошие снайперы, потому как хороший выстрел происходит между ударами сердца.

Та блондинка, которая уничтожила донецкого Гиви или недавнее убийство Дугиной - какое хладнокровие и выдержка. Притом все они успешно ушли. Более старый пример - убийство гауляйтера Белоруссии Кубе

Не мешай🤣🤣

Гость
#25
Гость

на всю Люфтганзу - 2 женщины пилота

две американки попытавшиеся стать пилотами истребителей
1. убилась еще в 80е
2. вторая в первом полете ебнула новейшим истребителем F-35 по авианосцу, уничтожив самолет и сильно повредив корабль - было совсем недавно

В начале 2 мировой войны, решили в СССР что женщины равны и посадили на истребители. Все практически мгновенно погибли, самая лучшая сбила 4 самолета и погибла в 21 год, именно из-за перегрузок.
Самый лучший мужской результат 352 сбитых самолет и пилот пережил войну. Поняв что женщина на самолете это только уничтожение ценной военно-авиацинной техники, всех женщин пересадили на фанерно-тканевые гражданские У-2 к которым цепляли бомбы. Гуглим бомбардировочная эскадрилья Марии Расковой. Женщин не жалели, им даже парашюты не выдавали, стоимость такого самолета чуть дороже мотоцикла. Вот и горели живьем в воздухе. "Ночные ведьмы"

То что я написал - факты. А не фантазии ебанутых феминисток о равноправии.

Авиация - это очень вредно для женщин.

Когда дашь дуба,расскажи это Марине Попович.А Терешковой можешь вот прям щаз рассказать.

Гость
#26
Гость

Я работаю консультантом в книжном магазине . на мой взгляд это как минимум более нормальная женственная профессия)))

:))) перетрудилась учась

Гость
#27
Гость

Я работаю консультантом в книжном магазине . на мой взгляд это как минимум более нормальная женственная профессия)))

А как максимум вы считаете это крутым?

Гость
#28

В РФ женщин не принимают в летные училища.

Только несколько лет назад первый раз набрали девушек, будут вертолетчицами. Это высшее военное училище и учиться там до беса.

Гость
#29
Гость

Я работаю консультантом в книжном магазине . на мой взгляд это как минимум более нормальная женственная профессия)))

И всё-таки, что круто для вас?

Гость
#30
Гость

Когда дашь дуба,расскажи это Марине Попович.А Терешковой можешь вот прям щаз рассказать.

Может поинтересоваться как матерился Королев после истерик Терешковой, и сказал что больше женщин в космосе при нем не будет.
Следующая после Терешковой Савицкая полетела через 20 лет

Гость
#31
Гость

В РФ женщин не принимают в летные училища.

Только несколько лет назад первый раз набрали девушек, будут вертолетчицами. Это высшее военное училище и учиться там до беса.

вертолеты очень медленные и в случае аварии садятся на авторотации
потому перегрузок и критических ситуаций минимум, плюс летают ниже озонового слоя

Гость
#32
Гость

Это не факт! Это чушь…

In den Cockpits der Lufthansa Group Airlines arbeiten mehr als 10.000 Pilotinnen und Piloten, mehr als 4.000 davon bei Lufthansa. Rund sechs Prozent des Cockpitpersonals in der Lufthansa Group ist weiblich )))

Из 10.000 6% женщин пилотов… умник = 600

Cockpitpersonal - это не только пилоты

Гость
#33
Гость

Cockpitpersonal - это не только пилоты

Посмотрите актуальную статистику, задайте в переводчик и будет вам счастье )))
Вы как из пещеры выползли мужчина.

Гость
#34
Гость

Это не факт! Это чушь…

In den Cockpits der Lufthansa Group Airlines arbeiten mehr als 10.000 Pilotinnen und Piloten, mehr als 4.000 davon bei Lufthansa. Rund sechs Prozent des Cockpitpersonals in der Lufthansa Group ist weiblich )))

Из 10.000 6% женщин пилотов… умник = 600

Я говорил именно о Люфтганзе, а не о группе в которую входят всякие дешевые авиалинии.

Современный Аэробус в обычной ситуации посадит любая стюардесса по командам с земли или даже на автомате. Но вот если что-то случится..

Гость
#35
Гость

Я работаю консультантом в книжном магазине . на мой взгляд это как минимум более нормальная женственная профессия)))

Но почему-то брат вами не восхищается.

Гость
#36
Гость

Посмотрите актуальную статистику, задайте в переводчик и будет вам счастье )))
Вы как из пещеры выползли мужчина.

я переводчиком не пользуются - и знаю что это не только пилоты
а тебе неПЕЩЕРНОЙ вот цитата - "...Flight Crew Licensing (JAR-FCL) enthält die Bestimmungen für die Zulassung von Cockpitpersonal, also von Piloten und Flugingenieuren"

ничего не смущает?

Гость
#37
Гость

я переводчиком не пользуются - и знаю что это не только пилоты
а тебе неПЕЩЕРНОЙ вот цитата - "...Flight Crew Licensing (JAR-FCL) enthält die Bestimmungen für die Zulassung von Cockpitpersonal, also von Piloten und Flugingenieuren"

ничего не смущает?

Меня многое смущает, что вы написали. А ещё вам информация, капитан одного из А380 в Lufthansa женщина и зовут ее Elke Hieber. Это одна из многих женщин пилотов которые у них числятся.
2 женщины пилота))) я знаю, что здесь много «умных» сидит, но такое выдумать…

Гость
#38
Гость

Меня многое смущает, что вы написали. А ещё вам информация, капитан одного из А380 в Lufthansa женщина и зовут ее Elke Hieber. Это одна из многих женщин пилотов которые у них числятся.
2 женщины пилота))) я знаю, что здесь много «умных» сидит, но такое выдумать…

Ну так назови имена хотя бы десятка пилотес Люфтганзы?

Я говорил только о пилотах, а не инженерах.
Я говорил о Люфтганзе, а не о группе

Гость
#39
Гость

Ну так назови имена хотя бы десятка пилотес Люфтганзы?

Я говорил только о пилотах, а не инженерах.
Я говорил о Люфтганзе, а не о группе

Поищите сами, я посмотрела, проверила и их намного больше, чем вы указали! Интернетом вы пользоваться умеете.

А ещё будесканцлер в Германии женщина была, Ангела звали. Но вы это тоже опровергните)) и женщин лауреатов Нобелевской тоже не существует)) ага.

Гость
#40

Это большая редкость, женщина КВС. Максимум она будет вторым пилотом, и то, таких женщин буквально можно пересчитать по пальцам. Я не считаю, что это нормально или круто - это огромная нагрузка на здоровье и огромный стресс. Пусть мужики на такой работе убиваются, а женщин нужно беречь.

Гость
#41
Гость

Поищите сами, я посмотрела, проверила и их намного больше, чем вы указали! Интернетом вы пользоваться умеете.

А ещё будесканцлер в Германии женщина была, Ангела звали. Но вы это тоже опровергните)) и женщин лауреатов Нобелевской тоже не существует)) ага.

Слилась, да? Какое отношение Меркель и нобелевские лауреаты имеют к авиации?

Меркель конечно еще да, так как она Германию разрушила, даже Гитлеру не удалось. Рост цен на жилье в 4 раза

Гость
#42
Гость

Это большая редкость, женщина КВС. Максимум она будет вторым пилотом, и то, таких женщин буквально можно пересчитать по пальцам. Я не считаю, что это нормально или круто - это огромная нагрузка на здоровье и огромный стресс. Пусть мужики на такой работе убиваются, а женщин нужно беречь.

И я примерно о том же. Плюс о здоровье пассажиров.

А мне в ответ "Меркель"

Василий
#43

Это редкость.

Сандал
#44
Гость

В РФ женщин не принимают в летные училища.

Только несколько лет назад первый раз набрали девушек, будут вертолетчицами. Это высшее военное училище и учиться там до беса.

Это кто сказал такое? Учатся девчонки и выпускаются сейчас много их по сравнению с несколькими годами ранее.

Мама маленькой девочки
#45

Автор, вы ненормальная? Вы знаете, как сложно поступить учиться на летчика? А девушке - почти нереально. Скорее всего, это было коммерческое обучение, спросите. На бюджет девушке пробиться на летчика учиться - из области фантастики. Но в любом случае она человек огромных способностей, идеального здоровья и железной силы воли.

Гость
#46
Мама маленькой девочки

Автор, вы ненормальная? Вы знаете, как сложно поступить учиться на летчика? А девушке - почти нереально. Скорее всего, это было коммерческое обучение, спросите. На бюджет девушке пробиться на летчика учиться - из области фантастики. Но в любом случае она человек огромных способностей, идеального здоровья и железной силы воли.

Она как раз училась на бюджете и это тоже очень восхищает моего брата…. а меня вот лично бесит что она все время на каблуках, накрашенная такая, худая , в форме этой своей ходит….. выделывается)))

Гость
#47
Гость

Но почему-то брат вами не восхищается.

Ну она всё время «при параде» у него: на каблуках, с макияжем, парфюм, маникюр. все дела…. как вообще можно быть при таком раскладе лётчицей?? ))

Гость
#48
Гость

Она как раз училась на бюджете и это тоже очень восхищает моего брата…. а меня вот лично бесит что она все время на каблуках, накрашенная такая, худая , в форме этой своей ходит….. выделывается)))

Стройная, в форме с погонами, на каблуках... Красотка.
Конечно, брат восхищается.

Гость
#49
Гость

Ну она всё время «при параде» у него: на каблуках, с макияжем, парфюм, маникюр. все дела…. как вообще можно быть при таком раскладе лётчицей?? ))

Вы - сгусток зависти)).

Гость
#50

Лучше бы порадовались за брата, что ему такая женщина досталась. Или он сводный?

Гость
#51
Гость

Ну она всё время «при параде» у него: на каблуках, с макияжем, парфюм, маникюр. все дела…. как вообще можно быть при таком раскладе лётчицей?? ))

Бедная- бедная серая мышь , не хочет тебя брат ))) Инцест вообще дело богопротивное

Гость
#52
Гость

ага, учится много не хотела и пошла летать))) там учебы огого сколько

Автор, походу, шибанутая и адски завидует той девушке!

Гость
#53

Ну вот, автор ненавидела только свою будущую невестку, а теперь и всех, кто посмел не разделить её жалкое мнение))