Гость
Статьи
Работа в саду

Работа в саду

В мае сократили отдел, хотя и до этого из декрета не брали, но хоть за свой счет сидела, теперь осталась без работы и попыталась устроиться в сад. Прошла профессиональную ререподготовку с экономического образования на воспитателя, но воспитателем не взяли. Пыталась устроиться и в частные сады и в гос сад, куда ребенок ходят, не брали, в итоге смогла устроиться в другой гос сад помощником воспитателя. Пока все устраивает, но среди знакомых встречаю фразы, типа как так, с высшим и идти полы и посуду мыть. Но конечно планирую повышение до воспитателя. Не знаю когда получится, но буду спрашивать старшего воспитателя о такой возможности.

А вы бы пошли на такое? Я вот не считаю работать зазорным, главное что хожу, работаю, зарабатываю деньги, может и не огромные, но до этого уже давно 0 был и родители полностью обеспечивали, а тут и сад смогу из этих денег оплатить и себе что-то купить, отложить в конце концов и родителям легче, еды меньше нам покупать. Еще мама сильно помогает, приходит домой утром и ведет в сад ребенка, пока я в противоположную сторону в сад, она спокойно отводит в другой сад. Не надо вставать в 6 утра и с нервами бежать в сад и бороться там (плохо остается в саду, хотя уже 4ый год ходит).
И слышали ли вы о повышениях с няни до воспитателя? Может у меня получится или это мои фантазии? #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сколько зп будет? Город?

Василий
#2

Что хотите, то и считайте. Нет проблем стать воспитателем....

#3

Нет в этом ничего зазорного. Так удобно Вам и Вашей семье. Что до остальных, кто там что думает- наплюйте.
А насчёт повышения-да такое возможно, если на высшее отучитесь. Пока учитесь даже могут взять воспитателем) Но эти уже Вам с заведующей нужно будет договариваться.

Гость
#4

ну дык а почему не делопроизводителем в тот же сад? экономического как раз хватит

Гость
#5

Автор у вас все получится слушайте своё сердце. Какая *** разница кто что говорит, эта ваша жизнь и вам ее проживать.

Автор
#6
Карина

Нет в этом ничего зазорного. Так удобно Вам и Вашей семье. Что до остальных, кто там что думает- наплюйте.
А насчёт повышения-да такое возможно, если на высшее отучитесь. Пока учитесь даже могут взять воспитателем) Но эти уже Вам с заведующей нужно будет договариваться.

Ну у меня уже есть диплом о переквалификации с присвоением специализации воспитатель. Конечно второе высшее я получать не буду

Автор
#7
Гость

ну дык а почему не делопроизводителем в тот же сад? экономического как раз хватит

Ну я экономистом никогда не работала, я из сферы туризма и вообще даде представления не имею есть ли делопроизводительи что он делает :)

Автор
#8
Василий

Что хотите, то и считайте. Нет проблем стать воспитателем....

Это было бы здорово, надеюсь так и будет

Автор
#9
Гость

И сколько зп будет? Город?

Москва, порядка 30 тыс

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: