Гость
Статьи
Коллега довёл до слёз

Коллега довёл до слёз

На работе отправляю каждую неделю в определенный день письма. Полгода назад пришёл коллега юрист, молодой. И началось, то срочно отправить, то не даст письма. Я пришла к нему и сказала, что если он не даст свои письма в срок, то отправлю без него. На что он сказал, что он выше по должности, и что я в подчинении у него. Хотя это не так. Он не иой начальник.Не знаю теперь жаловаться или нет на него. Потому как он сказал, что может поговорить с руководством и изменить схему отправки. Как работать теперь не представляю с этим человеком. Хам. Бегать теперь точно за ним не буду. #коллега

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так чего плакать то, пусть действительно поговорит с руководством и изменит схему отправки. Вам то что. Он же решение предложил.

Гость
#2

А на фига ты к нему с инфо, что, если во время письмо не даст, ты не отправишь. Т.е полностью его вина.
Дура штоль.?

Гость
#3
Гость

А на фига ты к нему с инфо, что, если во время письмо не даст, ты не отправишь. Т.е полностью его вина.
Дура штоль.?

Я до этого подходила к человеку несколько раз. Говортла что конкретнотпо чт отправляются письма. Все об этом знают. И подготавливают. Что мне теперь бегать за ним? Не подготовил вовремя, значит я не отправляю! По моему всё ясно предельно

Гость
#4
Гость

Так чего плакать то, пусть действительно поговорит с руководством и изменит схему отправки. Вам то что. Он же решение предложил.

Зачем что то менять? Когда уже есть схема. Будь добр соблюдай.

Гость
#5
Гость

Зачем что то менять? Когда уже есть схема. Будь добр соблюдай.

Вообще то , это составление схемы - задача руководства. Незачем меряться полномочиями. Складывается впечатление, что ваша работа состоит только в том, чтобы отправлять письма. Возможно , это не так, и у вас есть действительно серьезные поручения и задачи. Но чем серьезнее работа, тем дипломатичнее поведение. Идите к руководству сами и спросите, как вам действовать в случае невозможности отправки писем от одного сотрудника. Возможно ли изменить схему и срок отправки. В общем, не наживайте себе врагов по пустяковому поводу.

Гость
#6
Гость

Я до этого подходила к человеку несколько раз. Говортла что конкретнотпо чт отправляются письма. Все об этом знают. И подготавливают. Что мне теперь бегать за ним? Не подготовил вовремя, значит я не отправляю! По моему всё ясно предельно

Ну предельно ясно, а сама за ним ходишь зачем-то, да я бы ни за что не пошла письма собирать, кому надо принесут сами, а если не принесли вовремя, значит так им нужна эта отправка, из-за этого ещё слёзы лить, в следующий раз, когда наедине будете, пошли его на х..и пусть бегает жалуется, кто ему поверит?

Гость
#7
Гость

Вообще то , это составление схемы - задача руководства. Незачем меряться полномочиями. Складывается впечатление, что ваша работа состоит только в том, чтобы отправлять письма. Возможно , это не так, и у вас есть действительно серьезные поручения и задачи. Но чем серьезнее работа, тем дипломатичнее поведение. Идите к руководству сами и спросите, как вам действовать в случае невозможности отправки писем от одного сотрудника. Возможно ли изменить схему и срок отправки. В общем, не наживайте себе врагов по пустяковому поводу.

Не представляю даже, чтоб я пошла к директору по поводу отправки писем. Он бы посмотрел на меня как на сумасшедшую, ему до этих писем как до Луны, вообще дела нет, ещё только письмами ему заниматься, тогда зачем народу тьма на предприятии? Ходят воздух пинают.

Гость
#8
Гость

Не представляю даже, чтоб я пошла к директору по поводу отправки писем. Он бы посмотрел на меня как на сумасшедшую, ему до этих писем как до Луны, вообще дела нет, ещё только письмами ему заниматься, тогда зачем народу тьма на предприятии? Ходят воздух пинают.

Так в том то и дело, что никто бы не заморачивался по поводу каких то писем. Вот и сложилось впечатление, что там низкая квалификация - только письма собирать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: