Гость
Статьи
Я стала SMMщиком и мне …

Я стала SMMщиком и мне это не нравится

Когда я пришла в пиар отдел начальник ,который на любил всю эту возню с соц сетями, отдал мне эту работу. Эта работа в которой постоянно надо доказывать что ты что-то делаешь. К примеру врачу, стюардессе, пилоту, хирургу, адвокату не нужно доказывать что ты что-то делаешь оно и так понятно. Либо работаешь либо нет. А тут нет четких критериев ,и постоянно кажется что ты делаешь ненужную работу. Наша компания напрямую ничего не продаёт и соц сети у нас больше имидж. Все эти написания статей ,поиск картинок ,редактирование и прочее занимает кучу времени, но совершенно не оценивается. Ещё постоянно нужно вдохновение чтоб красиво писать о чём-то (придумать о чем). Какое то странное ощущение от этой работы #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Набери клиентов в инстаграме

Андреа
#2

Значит, это не ваше. Я вот как раз занимаюсь дизайном и пишу статьи. И думаю себя попробовать в соц сетях. Думаю, мне понра.

Гость
#3

Как это не оценивается? Имидж кампании это твоих рук дело, люди по твоей работе делают выводы об организации в целом, это я тебе как начальник отдела по связям с общественностью говорю

Гость
#4

Используй чужие идеи но немного изменяй под свою компанию. Вот и все. Например WB отличо ведут группу вк -красиво и интересно. Берите их идеи за образец и немного переделывайте. Это легко.

Гость
#5

То есть ты сидишь в офисе, перgишь в табуретку за компьютером и ничего по сути не делаешь, словно в своей шараге, твоя "активность" абсолютно бесполезна для общества - её видят лишь малолетние gегенераты, проводящие жизнь в "соцсетях" - и никому не нужна, даже твоей мутной конторе, но ты получаешь за это деньги и ещё ноешь?

Гость
#6

Обесценивание многих профессий существует, тут уж как себя поставишь 🤷‍♀️
Одного менеджера будут считать бездельником, а другого- звездой. При том, что обязанности одинаковые.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема