Гость
Статьи
Унижения на работе

Унижения на работе

Здравствуйте, работаю на языковых курсах. Последняя зарплата у меня быоа в 13.000 за январь. Начальница совсем не хочет платить,пока не напомнишь, никогда почти не скидывает деньги, мне всегда приходится выбивать зп , часто она обсчитывала , а когда я отказывалась выходить в этих случаях,- платила недосдачу без обьяснений. Так я и жила, но теперь она вообще почти сама не платит, живу наличкой от некоторых учеников, не желающих ей на карту оплачивать. И потому прожить мне на ее зарплату все труднее..Недавно новый ученик, платящий наличными, затягивал с оплатой(моей зарплатой!) на полмесяца. После этого я ее предупредила, что без оплаты урока не буду проводить. И в очередной такой раз отправила его домой. Так она перед ним извинилась и "компенсировала" ему это за мой счет , я должна этому неплатящему дать завтра беспоатный урок и вообще давать уроки пока он не соизволит оплатить, а сама она мне тоже з/п не хочет выплачивать, без помощи родных мне бы стало не на что жить.
Я бы ушла, но не берут на подобные места ,слаба здоровьем,возраст и живу удобно лишь от ее места. Что бы Вы делали? #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо работать официально и не будет таких проблем
Сколько лет вам ? 75 что ли ???

Гость
#2

13000 в месяц???
Ппц... За такие деньги даже утром из кровати вылезать не надо

Гость
#3
Гость

13000 в месяц???
Ппц... За такие деньги даже утром из кровати вылезать не надо

Кстати да, это размер пособия по безработице )

Гость
#4
Гость

13000 в месяц???
Ппц... За такие деньги даже утром из кровати вылезать не надо

Это самая маленькая , праздники нг ,еще поэтому. 20-40.000 так.

#5

В каком городе вы живете, что работаете за такие копейки? Сколько вам лет?

Гость
#6
Анастасия

В каком городе вы живете, что работаете за такие копейки? Сколько вам лет?

Москва, за 30. Но у меня плохо со здоровьем, тяжелый труд и те стрессовые, жёсткие работы ,на которых я в юности работала, где конкуренуия и женщины на каблука...я не потяну уже. Слишком многое пережила в одиночку и здоровье подкошено. И внешность не очень, по видео-собеседованиям не отказывают обычно,хотя после тестов на профпригодность получаю приглашение. А третий этап не прохожу, не презентабельная я внешне, да и не везет мне очевидно. По жизни.

Гость
#7

Извините, плохо чувствую на этой нервной почве,отвечать наверное уже не буду, но почитаю если ответы будут.
В любом случае спасибо за ответы

#8
Гость

Москва, за 30. Но у меня плохо со здоровьем, тяжелый труд и те стрессовые, жёсткие работы ,на которых я в юности работала, где конкуренуия и женщины на каблука...я не потяну уже. Слишком многое пережила в одиночку и здоровье подкошено. И внешность не очень, по видео-собеседованиям не отказывают обычно,хотя после тестов на профпригодность получаю приглашение. А третий этап не прохожу, не презентабельная я внешне, да и не везет мне очевидно. По жизни.

У вас и проблемы со здоровьем, от того что вы терпите такое отношение к себе . Вы не любите себя, поэтому с вами так обходятся, мне кажется , что начальница не первая, кто с вами так поступает. Беритесь за голову , пока не поздно. Шлите начальницу и бегите пока совсем себя не ушатали

Гость
#9

Какое у тебя образование? ЕГЭ? Бакалавр? Скажи спасибо, что на цепь не посадили.

Гость
#10
Гость

Какое у тебя образование? ЕГЭ? Бакалавр? Скажи спасибо, что на цепь не посадили.

Не тыкай мне, коза тупая. Мне уже умный человек тут ответил, я приму, а мнение такого БЫДЛА как ты не важно. Иди хами и тролли на форум помоек, все баблом измеряешь как и моя "наЧМОльница".\тьфу на таких жадных мразей...

Гость
#11

Высшее образование,окститесь. Но, как поет Наутилус, :"в этом мире *** и воров..." такое никому не нужно. Вы скоро не только разговаривать, писать, но и думать разучитесь. Из вас 1 ,дай бог, порядочный человек сыщется!..
Адьос. Девушка, а тебе спасибо, думаю, ты поняла.

#12

Благотворительность вашей директриссы это не ваши проблемы. Пусть она хоть весь район водит на бесплатные уроки, но на выплате зарплаты это не должно отражаться. Ни о каких задержках выплат и речи быть не может. Ставьте вопрос ребром. Не понимает, уходите, но не терпите скотство, иначе выгорете в профессии.
-
У вас есть возможность принимать учеников на дому? Может оформить самозанятость и арендовать какой-нибудь кабинетик?

Гость
#13

Сейчас есть возможность заработать ,просто если удача на твоей стороне , попробуй https://www.binance.com/ru/activity/referral-entry?fromActivityPage=true&ref=LIMIT_VLT02KNX

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: