Гость
Статьи
Коллега перестал …

Коллега перестал здороваться

Коллега парень, были хорошие отношения, ровные, доброжелательные. После прихода новой коллеги перестал со мной здороваться, напряжен, может зайти в наш кабинет и демонстративно поздороваться с другими коллегами, кроме меня. Не надо ходить к гадалке, чтобы понять - новая коллега настроила против меня и мутит обстановку #коллега

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как насчет поговорить с ним и узнать?

Черная кокотка
#2

Я такая же параноичка... Везде вижу заговоры

Гость
#3
Гость

Как насчет поговорить с ним и узнать?

Я подойду и спрошу «почему перестал здороваться»?

Катя
#4
Гость

Я подойду и спрошу «почему перестал здороваться»?

Да, так и спроси. Чего на форуме гадать?

Гость
#5

Вуман не опубликовал полный текст моей темы.
После прихода новой коллеги перестал со мной здороваться, напряжен, может зайти в наш кабинет и демонстративно поздороваться с другими коллегами, кроме меня. Не надо ходить к гадалке, чтобы понять - новая коллега настроила против меня и мутит обстановку (они сидят в одном кабинете). А сама главное новая коллега здоровается, как ни в чем не бывало. С одной стороны мне должно быть по фиг, он мне никто и это его право, с другой стороны мы работаем в одном коллективе и такая ситуация не понятна и не приятна. Думаю также с ним не здороваться или со всеми общаться, а его демонстративно не замечать, будто не существует, но может он так и хотел - задеть. Что скажите? Кто-то был в подобной ситуации? Я впервые с таким сталкиваюсь в коллективе, тем более с парнем, не зря говорят сейчас мужики хуже некоторых женщин - сплетни, интриги.

#6

Забейте и ничего не выясняйте. Мужчины не только сплетники и интриганты есть, но еще и манипуляторы. Будете спрашивать почему перестал здороваться - поймёт что вас это задевает и будет тешить своё самолюбие что вам не безразличен.

Гость
#7

Автор, не вздумайте спрашивать. Ничего страшного не произошло, вы на работу работать ходите, а не дружбу дружить.

Со мной переставали здороваться 2 мужика (на разных работах). Потому что некоторые мужики истирички и, как выше уже написали, манипуляторы.

Вообще забейте и не берите даже в голову 🤷‍♀️

Гость
#8
Мадам

Забейте и ничего не выясняйте. Мужчины не только сплетники и интриганты есть, но еще и манипуляторы. Будете спрашивать почему перестал здороваться - поймёт что вас это задевает и будет тешить своё самолюбие что вам не безразличен.

Согласна, он это делает спецом, демонстративно, значит есть цель задеть. Просто я понимаю, что его поведение это следствие каких-то разговоров про меня с новой коллегой. А сама она играет в божий одуван, типа такая позитивная, со всеми общается, к руководителю подлизывается, вот такая изощренная манипуляция. И я думаю может мне с ней поговорить, сказать «как так получилось, что до твоего прихода у меня с людьми из твоего кабинета были хорошие отношения, а как ты пришла они изменились» или думаете тоже не стоит и просто ничего не делать?

Гость
#9
Гость

Автор, не вздумайте спрашивать. Ничего страшного не произошло, вы на работу работать ходите, а не дружбу дружить.

Со мной переставали здороваться 2 мужика (на разных работах). Потому что некоторые мужики истирички и, как выше уже написали, манипуляторы.

Вообще забейте и не берите даже в голову 🤷‍♀️

Согласна, он это делает спецом, демонстративно, значит есть цель задеть. Просто я понимаю, что его поведение это следствие каких-то разговоров про меня с новой коллегой. А сама она играет в божий одуван, типа такая позитивная, со всеми общается, к руководителю подлизывается, вот такая изощренная манипуляция. И я думаю может мне с ней поговорить, сказать «как так получилось, что до твоего прихода у меня с людьми из твоего кабинета были хорошие отношения, а как ты пришла они изменились» или думаете тоже не стоит и просто ничего не делать?

Гость
#10
Гость

Согласна, он это делает спецом, демонстративно, значит есть цель задеть. Просто я понимаю, что его поведение это следствие каких-то разговоров про меня с новой коллегой. А сама она играет в божий одуван, типа такая позитивная, со всеми общается, к руководителю подлизывается, вот такая изощренная манипуляция. И я думаю может мне с ней поговорить, сказать «как так получилось, что до твоего прихода у меня с людьми из твоего кабинета были хорошие отношения, а как ты пришла они изменились» или думаете тоже не стоит и просто ничего не делать?

Вы шутите что-ли? Или вам 18 лет?
Не надо в таких ситуациях ни с кем разговаривать и глупые вопросы задавать. Они будут стоять, хлопать глазами типа всё в порядке, ты всё придумала, а Вы себя унизите подобным поведением и дадите им повод лишний раз посмеяться.
Не обращайте внимания и не надо в её общалки и позитив играть. Пришли и работаете.

Гость
#11
Гость

Вы шутите что-ли? Или вам 18 лет?
Не надо в таких ситуациях ни с кем разговаривать и глупые вопросы задавать. Они будут стоять, хлопать глазами типа всё в порядке, ты всё придумала, а Вы себя унизите подобным поведением и дадите им повод лишний раз посмеяться.
Не обращайте внимания и не надо в её общалки и позитив играть. Пришли и работаете.

Вы правы. Я думала перед остальным коллективом и руководителем с ними все это выяснять, чтобы им стало неприятно за своё поведение, так как получается они со всеми хорошо, только со мной так

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: