Гость
Статьи
хочу уйти с работы, не …

хочу уйти с работы, не знаю что сказать

Сейчас работаю в таком месте, где оно не особо нравится. Есть и какие-то приятные моменты, а есть и неприятные. Работаю там, потому что я не оформлена и не нужно делать прививку)))))) И недавно мне бывшая коллега с другой работы предложила работу. Рассказала условия и мне все понравилось. Даже согласна на прививку) Чем там хуже где я щас?
1. Нас в штате работает 5 человек, а должно быть 4. График по сути должен быть 2/2, но т.к. человек больше, то в месяц выходит 11-13 смен, а должно 15-16. Доп смены не всегда можно брать (зависит от ситуации). Плюс в том, что получаются большие выходные и выбор, когда тебе нужен выходной. В общем график составляется ткнув пальцем. Зарплата соответствующая.. 2000 смена = 22000 минимум + бонусы (плюсом минимум 1500). А это Петербург.
2. Не привлекают некоторые личности в коллективе. Есть одна вечно озлобленная, один раз накричала на меня, а потом я услышав краем уха - У НЕЕ МЕСЯЧНЫЕ! А походу они идут круглогодично) Также любят всех друг друга пообсирать. При чем при одном человеке говорят какой он крутой, а потом в другой компании его же обсерят.
3. УПРАВЛЯЮЩАЯ! это ***, ребят... Ты должен встать, когда она приходит на работу (как в школе), сказать ей "доброе утро". Но в ответ тебе ничего не будет, ну только лишь посмотрит на тебя как на ***) Из слов коллеги - она просто добилась всего и зазвездилась. Может это реально круто, то зачем к своему же персоналу так относиться?!
4. Ну и сейчас пришла зима, поэтому в ночные смены мы должны мыть полы от снега, так как ночной уборщицы нет) Да и перед клиентами просто стыдно за некоторые моменты, которые не можешь предоставить, так как у нас их нет, а они должны быть.
В общем, хочу уходить. И не знаю как сказать об этом руководителю, не хочу всех этих выяснений а почему а куда. Да и мало ли кинут с деньгами, так как я вообще ничего не подписывала! даже в мой паспорт не смотрели! я могла тупо представиться Ивановой Катей и всем было бы ок) Хз что делать. #работа

работница
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Получить деньги и сразу сказать "я валю".

Гость
#2

зачем что-то объяснять и говорить правду? Сказать, что по семейным обстоятельствам увольняетесь/ по болезни/ далеко добираться / муж не хочет, чтоб работала :) мало ли причин можно напридумывать. Лучше это делать в день получения зп.

Гость
#3

Получить расчёт и на следующий же день сказать об увольнении. Поскольку официально вы не трудоустроены, даже две недели дорабатывать не надо, вещи заберёте да и все) Спросят почему уходите-скажите, предлагают больше денег. Спросят куда-скажите, не хочу сглазить, скажу, как пройду испытательный. ВСЕ.

Василий
#4

Скажите, что больше не придёте. Будьте готовы к тому, что денег вам больше не дадут. Поэтому вас и держат без оформления и прививки, чтобы вы свой заработок за месяц им оставили.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: