Гость
Статьи
Мне 34 хочу пойти в …

Мне 34 хочу пойти в универ очно

Нормально ли в 34 пойти учится очно в универ? Ведь там будут 17-18 летнее со мной в группе

Ксю
15 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#1

Если ты спрашиваешь такие советы, с 17 летними будешь на одной волне.

Золотая Рыбка
#2

Так тебе, разводчице, несколько минут назад 25 было.

Ксю
#3
Михаил

Если ты спрашиваешь такие советы, с 17 летними будешь на одной волне.

Я замужняя женщина 3 детей.

Гость
#4

А заочно не хотите? Будете на сессии ходить, все равно сейчас то дистанционка то еще что-то

Гость
#5
Ксю

Я замужняя женщина 3 детей.

Надоело что с 13 лет (а сейчас мне 24) ко мне подходили знакомиться только простые Вани да пети. https://www.woman.ru/relations/men/thread/5499082/

Ксю
#6
Гость

А заочно не хотите? Будете на сессии ходить, все равно сейчас то дистанционка то еще что-то

Нет я хочу мужа там найти на учебе
Детей родить. В свои 39 бездетна

Гость
#7
Ксю

Нет я хочу мужа там найти на учебе
Детей родить. В свои 39 бездетна

Так у вас двумя комментариями выше трое детей 😄

Гость
#8
Ксю

Нет я хочу мужа там найти на учебе
Детей родить. В свои 39 бездетна

Автор. Печальная новость, но юмор - это не ваше. Примите как факт и смиритесь

Золотая Рыбка
#9
Гость

Автор. Печальная новость, но юмор - это не ваше. Примите как факт и смиритесь

А может она из палаты № 6?

Гость
#10

Если уверены, что вам это нужно, идти и никого не спрашивать.Я так тоже бегала спрашивала, меня отговорили, через 8 лет очень жалела, что себя не послушала.

Гость
#11

За все разводки, что ты настрочила, три твоих родственника сдохнут в течение года
Если публично не покаешься перед форумом

Гость
#12

М..разь разводная

Гость
#13

Лучше идти, чем нет)

#14

Нормально, законно, правильно.

Гость
#15

У меня трое детей и мне 40. В этом году заканчиваю последний курс универа заочно. Когда поступала, работала рабочей, на третьем курсе перевели на должность специалиста. Думаю, диплом мне поможет в карьере и я больше никогда не вернусь за конвейер)))) Очно тоже можно, особенно, если Вы в декрете и делать все равно нечего. Моя подруга посупила на медсестру в 37 лет, естественно, очно. И как она удивилась, увидев, что половина группы - это люди за 30. У каждого свои мотивы. Одна студентка в декрете, другая работает косметологом и хочет иметь диплом медсестры. Так что старые времена давно прошли. Кто хочет, тот учится и движется к новым вершинам. А кто-то сидит в болоте и никуда не движется. Удачи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: