Гость
Статьи
Хамство на работе

Хамство на работе

Ну как бы хамство не открытое,но есть человек наглый хамовитый, быдловатый. Я это слышала ранее в его общении между нашими коллегами мужчинами. Я с ним всегда вежлива, воспитана. Не требую ,прошу. Все это по работе ! Последнее время он стал общаться со мной,на том языке на каком общаются с парнями. Нахально грубо. Либо он устал и уволится хочет,либо что то со мной гнет его. Был инцидент, что с меня содрали я считаю лишнее.стала спрашивать и прочее...бесить его...то вообще не ответит на вопрос сообщение,то хамскм тоном. Как вести себя ? Как вы ведете. Может я кому -то и не нравлюсь ,возможно.выгляжу как ботаничка.но я свои принципы не навязываю никому... #работа #коллеги

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче не поняла, честно гря,. но если человек "наглый, хамовитый", то какого хрена вы с ним "вежлива, воспитана. Не требую ,прошу"? ...

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#2

Вы тут не причем. Он так воспитан. Примите его недостатки и вам станет легче. Пропускайте хамство мимо ушей, как делаю я.

Гость
#4

Чем человек наполнен, то из него и лезет. Он не виноват.😁😄

Василий
#5

А если вы свои принципы сюда суете, это навязывание их или просто так, чтобы всем настроение испортить? Кроме вас никто вашу проблему не решит. Если вас не считают за человека, значит прекратите выглядеть чмырём, ботаничкой, или ещё кем, кто не внушает уважения быдлу.

Гость
#6

Так и разговаривайте с ним на его языке, хамите, материте.

Гость
#7

Так этот человек по работе вам кто?
Начальник, начальник другого отдела, просто коллега, у которого есть свой начальник?
Ваша вежливость вам не поможет.
Если вы от него зависите по работе и он хороший специалист, то придется теперь этого урода .

Гость
#8
Василий

А если вы свои принципы сюда суете, это навязывание их или просто так, чтобы всем настроение испортить? Кроме вас никто вашу проблему не решит. Если вас не считают за человека, значит прекратите выглядеть чмырём, ботаничкой, или ещё кем, кто не внушает уважения быдлу.

Почему я должна ради быдла становится такой же ? Что за ересь.мне удобно выглядеть так

Гость
#9
Гость

Так этот человек по работе вам кто?
Начальник, начальник другого отдела, просто коллега, у которого есть свой начальник?
Ваша вежливость вам не поможет.
Если вы от него зависите по работе и он хороший специалист, то придется теперь этого урода .

Не начальник

Гость
#10
Гость

Не начальник

А кто?
От этого и зависит,как вести себя.
Если зависите от информации, которую он даёт,или его работы, то скорее всего придётся в целом терпеть, если не можете аккуратно его поставить на место.
Но раз спрашиваете, значит не можете, это приходит с опытом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: