Гость
Статьи
Как называется …

Как называется професия человека,который работает в магазине

Как называется професия человека,который работает в магазине,перезванивает,чтобы уточнить заказ и подтвердить его. Например,как в Розетке перезванивают и уточняют заказ. Это кто диспетчер,оператор или как?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто и звать никак, по сути

Гость
#2

Менеджер в онлайн магазине?

Гость
#3

Где как - может быть диспетчер, может быть оператор, даже администратор. Как прописано в должностной инструкции данного магазина, так и будет. Может быть специалист по проверке заказов.

Гость
#4

или диспетчер или нет.

ФИО
#5

Подай-принеси- иди на ххххуууй-не мешай

#6
Гость

Где как - может быть диспетчер, может быть оператор, даже администратор. Как прописано в должностной инструкции данного магазина, так и будет. Может быть специалист по проверке заказов.

Я просто хочу на такую работу,но незнаю как искать в обьявлениях, как писать название должности.

#7

Кассир

Грымза
#8

Это может делать кто угодно в свободное время от своих прямых обязанностей, так сказать в нагрузку.

Irony
#9
Anutka

Я просто хочу на такую работу,но незнаю как искать в обьявлениях, как писать название должности.

По разному. В основном, менеджер по продажах. Может быть примечание Колл-центр. Или менеджер колл-центра.

Сейчас вобще одни менеджеры... Когда-то был завхоз, а сейчас менеджер по административной деятельности :) Вот так вот.

#10

Типа ты включаешь чайник и гномики из розетки тебе перезванивают уточнять заказ? Мм, интересно. А в магазине принимают листья или камешки?

Гость
#11

обычно заведущая магазином

(.)(.)
#12

Продаван- контроллер

Гость
#13

диспетчер колл-центра

#14

Это не профессия, это должность в сфере розничной торговли. Оператор/контроллер торгового зала.

#15

ну в общем, тот, который проверяет наличие товара на складе и в магазине, принимает, выполняет заказы

Гость
#16
Арт Билли

ну в общем, тот, который проверяет наличие товара на складе и в магазине, принимает, выполняет заказы

человек - комбаин

#17
Еретик

Типа ты включаешь чайник и гномики из розетки тебе перезванивают уточнять заказ? Мм, интересно. А в магазине принимают листья или камешки?

Типа Розетка это интереет магазин,если не понятно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: