Гость
Статьи
Что мне делать с такой …

Что мне делать с такой работой?

Предлагают работу в пекарне. 20 минут ходьбы от моего дома пешком, автобусы не ходят. Все бы ничего, но меня смущает график. Сама пекарня открывается в 7:30, но быть там надо уже в семь утра. Рабочий день заканчивается в 21:30, может чуть раньше, если народу нет. Сам график 3/3. Работодатель говорит, что минимум зп 20 000, если смогу много продавать, то будут капать проценты с продаж итого 25 000. Стоит - ли мне соглашаться на такую работу, если в моем маленьком городке с работой вообще полная ж? И ведь как - то придется подстраиваться под такой график, вставать ни свет ни заря. К слову, мне 19 лет, недавно съехала от родителей в квартиру, доставшейся мне от бабушки, учусь заочно. #графикработы

Розалия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пекарня это тяжело. И зп маленькая . А что за город? Просто интересно

Гость
#2

Пекарня это тяжело. И зп маленькая . А что за город? Просто интересно

Гость
#3

График жесть... У вас времени на сон даже не будет. И зарплата гроши за такой труд

Розалия
#4
Гость

Пекарня это тяжело. И зп маленькая . А что за город? Просто интересно

Да, я по себе знаю, в пекарне очень тяжело. Город Уфа. Все думают, что раз город миллионик, значит можно найти любую работу на какой хочешь вкус, на какую хочешь зп и график, но это все не так! Работодатели попадаются супер безответственные, могут попросту не отвечать сутками на звонки, в итоге никогда не отвечают, и у меня возникает такой вопрос: кому нужен сотрудник, им или мне? Потом достало уже это: "Выходишь тогда, когда директор пукнет, то есть нам плевать, что на определенный день у тебя планы провести день с семьей на природе, а нет, ты выходишь на работу, потому что директор так захотел".

Розалия
#5
Гость

График жесть... У вас времени на сон даже не будет. И зарплата гроши за такой труд

Я понимаю, а что делать?

Розалия
#6
Гость

Пекарня это тяжело. И зп маленькая . А что за город? Просто интересно

Ещё многие не учитывают транспортную развязку. Я сама живу в центре города, и я не готова каждый день ехать два часа на автобусн с пересадками на другой конец города на работу, вообще не знаю, как буду возвращаться поздно вечером, особенно в зимнее время, когда автобусы толком не ходят.

Гость
#7
Розалия

Я понимаю, а что делать?

Посмотрите другие варианты. Например работа в пункте выдачи интернет магазина, график 2/2 с 9 до 9 и работа не тяжелая

Гостя
#8

Это в гривнах или рублях? Если в рублях то оч мало

Гость
#9

Если лучше вариантов нет, идите, а что остается, не с голоду же пухнуть.

Гость
#10
Гостя

Это в гривнах или рублях? Если в рублях то оч мало

Уфа Россия

Гость
#11

Автор, это конечно дно. Дно нашей страны. Я вас очень очень понимаю. Но блин от зари до зари от темна до темна за 20? Это рабство.

4
#12

Маловато конечно. С другой стороны вам на дорогу не надо тратиться и наверняка там вас кормить будут, тоже плюсы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: