Гость
Статьи
Ненавижу удаленку!

Ненавижу удаленку!

Должен был пройти год, чтобы я это поняла! Ненавижу! От удаленький становишься асоциальной, из дома выходить не хочется, а когда в обед выходишь в магазин, школьники уже там после школы чипсы покупают!
В зал не хочется, просто ни на что нет сил. Превращается в черти что, вид какой-то облезлый, а выход из дома - праздник!
А ещё мне не нравится, что по работе могут выдернуть из ванной, от плиты.
Не знаю как можно это любить! Или все тут супер-эффективные тайм-менеджеры, которые вылезают из спортивок в блузки для зума? И кайфуют? По-моему, мерзость, как будто дома вообще не отдыхаешь! #удаленка

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мммм, почему в рабочее время вы в ванне или у плиты?

Гость
#2

сучька

Королева форума 2021
#2

Я себе купила новую шмотку и выхожу наружу - украшаю мир. Так замечательно сменить каменный мешок на природу! На людей посмотреть и себя показать. Выбирайтесь из своей социофобии, пока вас лечить не пришлось, долго и нудно.

Гость
#3

Иди вздристни

Гость
#4

Так не принимай ванну в рабочее время, животное 🤦‍♀️
Что за люди, никакой самоорганизации, всё лишь бы стоял над ними кто-то с хлыстом.

Гость
#5

Мы только 3 месяца сидели дома. Мне тоже не понравилось. Это не работа, слишком неудобно.

Гость
#6

Каждому свое. Я, например, терпеть не могу тухнуть в офисе целыми днями, слушать пустой треп, гонять дурацкие чаи, отвлекаться на болтающихся туда-сюда коллеги и вечно звоняший телефон, тратить время на дорогу туда-обратно. Мне гораздо приятнее быстро сделать всю работу, а в свободное время иметь возможность заниматься своими делами.

Матильда
#7

Неудобно тем у кого дети дома, и полная коробочка в квартире. Те рвуться в офис.

Гость
#8
Гость

Каждому свое. Я, например, терпеть не могу тухнуть в офисе целыми днями, слушать пустой треп, гонять дурацкие чаи, отвлекаться на болтающихся туда-сюда коллеги и вечно звоняший телефон, тратить время на дорогу туда-обратно. Мне гораздо приятнее быстро сделать всю работу, а в свободное время иметь возможность заниматься своими делами.

Аналогично.На офис тратиться больше времени ,это не удобно

Гостья
#9

Да ну, если дома комфортно, то и на удаленке комфортно будет. Дома можно поесть спокойно нормальную еду под серийку, можно встать, упражнения поделать для спины, например, выйти погулять с собакой, если ничего срочного нет.
Да и вообще, удобное кресло, не чета рабочему, собственный стол, все уютно и как надо тебе, сидишь, смотришь в окно, там весна, птицы заливаются, скоро все зазеленеет, чаек потягиваешь свежий, из красивого чайничка и любимой кружки. Разве ж это плохо?

Гость
#10
Гость

Мммм, почему в рабочее время вы в ванне или у плиты?

Ненормированный график

Гость
#11

Унынье, автор! У меня удаленка это солнце и свежий кофеек, ленивое утро и вкусный завтрак. Фитнес в обед или прогулка по парку. Всю работу делаю исправно.

Гость
#12

А выдома жо сих пор, вроде уже все вышли?!

#13

А не на удаленке вы можете пойти в ванну или в душ? У вас, знаете ли, дома или на работе есть рабочее время. И вы не имеете права в рабочее время заниматься х...ей.
Я бы рада была, если бы нас отправили на удаленку полностью, а не на 50%. По крайней мере, я бы могла не тратить время на дорогу и целый день сидеть за столом в пижаме. :)

Гость
#14
5555

А не на удаленке вы можете пойти в ванну или в душ? У вас, знаете ли, дома или на работе есть рабочее время. И вы не имеете права в рабочее время заниматься х...ей.
Я бы рада была, если бы нас отправили на удаленку полностью, а не на 50%. По крайней мере, я бы могла не тратить время на дорогу и целый день сидеть за столом в пижаме. :)

График ненормированный

#15
Гость

График ненормированный

У меня тоже. Но после 7 вечера никто не работает в любом случае. До 8 утра - тоже.

Гость
#16

Всё потому, что находясь дома сложно разнить - личную жизнь и рабочие моменты.
Люди к такому не адаптированны.

Гость
#18

Я с аами солидарна.я даже увольняюсь из за удаленки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: