Гость
Статьи
Библиотекари, зайдите

Библиотекари, зайдите

#библиотекарь скажите, кто уже делает библиографию по новому госту 2018?! все ли вы поняли, реально ли выучить все в короткий срок , так как раньше я с библиографией не сталкивалась, а теперь меня переместили на должность библиографа, долго пояснять почему, я уже почти 10 лет работаю в библиотеке, но, тут, если хочешь работать. нужно подстраиваться под новые требования организации ....есть ли тут коллеги, товарищи по "счастью", и кто-то , кто мне может рассказать о специфике должности библиографа в обычной сельской библиотеке!?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне вот интересно, чем Вы все занимаетесь?! кроме фальсификаций на выборах?! К вам же никто не ходит... Кому в здравом уме придёт в голову, тащиться в библиотеку - когда всё есть в интернете. Вы млин и нужны, как все бюджетники - чтоб бюллетеней на выборах накидать.

Сосед Барачника
#2

Да уж тоже задаюсь вопросом, да и а книжные магазы то не так стали ходить все в интернете можно скачать или купить или украсть . А то библиотеки...

#3
WWW

Мне вот интересно, чем Вы все занимаетесь?! кроме фальсификаций на выборах?! К вам же никто не ходит... Кому в здравом уме придёт в голову, тащиться в библиотеку - когда всё есть в интернете. Вы млин и нужны, как все бюджетники - чтоб бюллетеней на выборах накидать.

развязыватели конфликтов -вуманские тролли - мимо! жду ответов по существу!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: