Гость
Статьи
Можно ли ходить на …

Можно ли ходить на работу в "спортивных" штанах

Например в джоггерах или леггинсах.
В наше время это повседневная одежда, но можно ли в этом ходить на работу?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе - можно.

Гость
#2

Да просто в колготках ходи, без юбки, чего уж там

Гость
#3

Все зависит от дресскода. Одна моя знакомая носила на работу темные джинсы, а, иногда, и синие. По дресскоду ее работы так можно.

#4
Гость

тебе - можно.

Почему?

#5
Гость

Да просто в колготках ходи, без юбки, чего уж там

Я юбки не ношу зимой и колготки тем более

#6
Гость

Все зависит от дресскода. Одна моя знакомая носила на работу темные джинсы, а, иногда, и синие. По дресскоду ее работы так можно.

У нас нет дресскода, но внегласно как бы это прилично или нет, у нас все ходят в чем хотят

Гость
#7

Смотря какая работа.

Если нет дресскода, то, имхо, прилично все, кроме откровенного секса.

Гость
#8

Смотря что за работа и какая у вас должность.

Гость
#9

На удаленке, конечно, ходите.

Гость
#10
Гость

Смотря что за работа и какая у вас должность.

Она учитель физической культуры

Гость
#11
Гость

Да просто в колготках ходи, без юбки, чего уж там

Мне бы такая коллега по работе точно понравилась бы )))

Гость
#12

Зависит от места работы и вашего желания.
Я работала менеджером в компании, которая занималась поставками продукции в крупные ТЦ + часто в офис приходили люди, которые сотрудничали или заказывали продукцию через нас для себя, в мои обязанности входило как набирать людей, так и контролировать их работу. И одно из главных моих правил было: опрятный, деловой внешний вид, здесь не тренажерный зал и не деревня.
Если шел набор на должности консультантов в магазины, то многие молодые люди оказывались именно из за требования делового стиля: никаких спортивок и футболок. Так как лично я при общении с человеком обращаю внимание на внешний вид, а люди в спортивном у меня не вызывают какой то серьезности.

#13
Гость

Она учитель физической культуры

Да бух я

Гость
#14

А вы сами не догадываетесь? Если штаны спортивные, куда в них можно ходить? Терпеть не могу тех, кто в офис приходит в спортивных штанах. Из-за таких вот людей потом вводят дресс-коды

#15
Гость

А вы сами не догадываетесь? Если штаны спортивные, куда в них можно ходить? Терпеть не могу тех, кто в офис приходит в спортивных штанах. Из-за таких вот людей потом вводят дресс-коды

Ну не знаю, если не с клиентами работаешь, то какая разница

Гость
#16
Королева божьих коровок

Ну не знаю, если не с клиентами работаешь, то какая разница

Потому что есть этикет. Потому что нормальные люди, по-разному одеваются в спортзал/офис/клуб или на пикник. Всему своё место. Не работаете с клиентами, нет дресскода, приходите просто в классических джинсах. Зачем приходить в спортивных штанах?

#17
Гость

Потому что есть этикет. Потому что нормальные люди, по-разному одеваются в спортзал/офис/клуб или на пикник. Всему своё место. Не работаете с клиентами, нет дресскода, приходите просто в классических джинсах. Зачем приходить в спортивных штанах?

Ну джоггеры не созданы для спорта, созданы как повседневная одежда

Гость
#18

Можно, если работаете в спортклубе.

Гость
#19
Королева божьих коровок

Ну джоггеры не созданы для спорта, созданы как повседневная одежда

в джоггерах норм

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: