Гость
Статьи
Этикет

Этикет

Коллега (женщина 50 лет) каждый день на рабочем месте щипцами ровняет ногти. Продолжается это около 10-15 минут. Как ее отучить от этого? Уже намекал, пытался пошутить, не понимает. Продолжает это делать. Так противно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни при ней портить воздух и рыгать.

Гость
#2

Скажи ей , что это опасно частички ногтей может попасть в злым людям и она будет болеть .

.....
#3

Они у нее за ночь так отрастают?))) Она, может, оборотень какой?)))
А сказать прямо, но очень вежливо не получается?

Гость
#4
Гость

Начни при ней портить воздух и рыгать.

Воспитание не позволяет

Гость
#5

ну и тема, я пью коктейль и такое слышу.....

Василий
#6

Вариантов много. Можно поспрошать, как это вам на ногах (или руках) так красиво ногти подравнять, а то в салонах бешеные деньги требуют. Позвать кого-то из соседней комнаты, может постесняется постороннего. Некоторые даже не знают, что подобные процедуры, как и причёсывание, являются интимными, как подмывание (перед сном). Я таким образом просветил множество студенток, которыми, придя на пару, сразу начинали причесываться, и краситься (мне постоянно давали первые пары, вот все и приезжали заспанные). Мне бы вашу коллегу, я бы её научил!

Василий
#7

Вариантов много. Можно поспрошать, как это вам на ногах (или руках) так красиво ногти подравнять, а то в салонах бешеные деньги требуют. Позвать кого-то из соседней комнаты, может постесняется постороннего. Некоторые даже не знают, что подобные процедуры, как и причёсывание, являются интимными, как подмывание (перед сном). Я таким образом просветил множество студенток, которыми, придя на пару, сразу начинали причесываться, и краситься (мне постоянно давали первые пары, вот все и приезжали заспанные). Мне бы вашу коллегу, я бы её научил!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: