Гость
Статьи
Премии платят …

Премии платят любимчикам . Что делать?

Все мы знаем что все премии и норм оклады платят любимчикам. Я вот ушла с работы где была любимчиком и сейчас работаю как обычная себе в минус, а премии платят любимчикам . Что делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, я не знаю, что все премии и норм.оклады платят любимчикам. Можете меня убедить в обратном, автор?)

Гость
#2
Гость

Все мы знаем что все премии и норм оклады платят любимчикам. Я вот ушла с работы где была любимчиком и сейчас работаю как обычная себе в минус, а премии платят любимчикам . Что делать?

Как что, стать любимчиком, лизать оппу начальству.

Гость
#3
Гость

Как что, стать любимчиком, лизать оппу начальству.

Неее я на прошлой работе была любимчиком как раз из за строптивости

Гость
#4

Найдите работу где деньги платят за мозги!

Гость
#5

Я была любимчиком (правда пахала ещё хорошо) - платили. Когда после оскорблений чуть не уволилась, из любимчиков убрали. Премию в этом году не заплатили. Но у нас начальница в принципе мальчиков очень любит, поэтому им премию заплатила даже тем кто откровенно бездельничил, но красив..

Гость
#6
Гость

Я была любимчиком (правда пахала ещё хорошо) - платили. Когда после оскорблений чуть не уволилась, из любимчиков убрали. Премию в этом году не заплатили. Но у нас начальница в принципе мальчиков очень любит, поэтому им премию заплатила даже тем кто откровенно бездельничил, но красив..

О, да, есть такие начальницы, которые мальчиков очень любят.
Я искренне не понимаю, на что эти начальницы расчитывают. Вроде на секс с ними не претендуют, а что тогда......

Гость
#7

У нас премии только мужикам платят.

Гость
#8
Гость

О, да, есть такие начальницы, которые мальчиков очень любят. Я искренне не понимаю, на что эти начальницы расчитывают. Вроде на секс с ними не претендуют, а что тогда......

нравится, когда они перед ней пресмыкаются, заискивают, боготворят её.. это дорогого стоит, для них это в какой-то степени флирт или даже ухаживание, она наверное думает, что подчиненный и рад бы перейти к решительным действиям, но вроде как нельзя.

Гость
#9

Мой начальник любит молоденьких девчонок, а ко мне придирается ежедневно. Я его понимаю, его натура такая, что к девчонкам тянет. Никогда другим он не сделается. Это натура, которую не переделать. Зато ко мне ежедневно придирается. Я перестала обращать внимание, ну и фиг с ним. Вот серьёзно.

Гость
#10
Гость

Мой начальник любит молоденьких девчонок, а ко мне придирается ежедневно. Я его понимаю, его натура такая, что к девчонкам тянет. Никогда другим он не сделается. Это натура, которую не переделать. Зато ко мне ежедневно придирается. Я перестала обращать внимание, ну и фиг с ним. Вот серьёзно.

А вы старая бабушка? 😂

Гость
#11
Гость

У нас премии только мужикам платят.

Это как-то объясняется? Мужчины в Вашем коллективе делают больше работы? Почему такой сексизм?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: