Гость
Статьи
А вас раздражает …

А вас раздражает работа и коллеги?

Вышла после праздников. Все бесит. Делаю свою работу хорошо, но премию начальница дала только симпатичным мальчикам. Их она любит, а девушек гнобит. Парни работать не любят, делают все в последний момент, чем подставляют меня, т к моя работа зависит от них. Сказать потом, что мне не предоставили данные - бестолку, т к работу все равно придется делать и задерживаться. Хоть увольняйся. Бесит эта несправедливость.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раздражает, бывает.Особенно сотрудник, который днями чешется, ему сказали, а он опять, целый день, то бошку, по попу, то передницу, то лицо раздирает, фу..

Падаван 🤦‍♂️
#2

Обычная жизнь среднестатистического мужчины - добро пожаловать 🤣.

Гость
#3
Падаван 🤦‍♂️

Обычная жизнь среднестатистического мужчины - добро пожаловать 🤣.

Объясните, почему вы такие ленивые?
Лишь бы не работать и лишь бы на кого-нибудь спихнуть свою работу. И очень метят в начальники.

Падаван 🤦‍♂️
#4
Гость

Объясните, почему вы такие ленивые?
Лишь бы не работать и лишь бы на кого-нибудь спихнуть свою работу. И очень метят в начальники.

Так у женщин хочется спросить то же самое) Работаете меньше а получаете столько же - почему такая несправедливость)

Гость
#5
Гость

Объясните, почему вы такие ленивые?
Лишь бы не работать и лишь бы на кого-нибудь спихнуть свою работу. И очень метят в начальники.

А вы прямо горите желанием работать? Давайте будем честными, все же хотят сидеть на попе ровно, но при этом получать большую зп.

Гость
#6
Гость

А вы прямо горите желанием работать? Давайте будем честными, все же хотят сидеть на попе ровно, но при этом получать большую зп.

Не горю, но не спихиваю на коллег свою работу и не подставляю.

Гость
#7

Нет, у меня отличная работа и прекрасные коллеги. И начальство ценит, потому как я спец грамотный, очень опытный и умею работать быстро.
А те, кто работать не умеет, почему-то считают, что их не любят. ))
Хотя это правда. Кто ж будет любить неумех.

#8

Если что-то не утраивает на рабочем месте, можно его сменить. Как вариант. Если Вы хороший и ценный специалист, работник, то такие на дороге не валяются. Я конечно не говорю, что нужно сейчас бежать и писать заявление по собственному, но присматривайтесь активно к другим вариантам)

Гость
#9
Гость

Нет, у меня отличная работа и прекрасные коллеги. И начальство ценит, потому как я спец грамотный, очень опытный и умею работать быстро.
А те, кто работать не умеет, почему-то считают, что их не любят. ))
Хотя это правда. Кто ж будет любить неумех.

Это большое заблуждение. Но ты наверное молоденькая совсем, в начале карьеры курьером. Тогда все понятно. Глаза горят. Обещаю с курьера повысить до старшего курьера. Ну-ну.

Гость
#10
Нюта67

Если что-то не утраивает на рабочем месте, можно его сменить. Как вариант. Если Вы хороший и ценный специалист, работник, то такие на дороге не валяются. Я конечно не говорю, что нужно сейчас бежать и писать заявление по собственному, но присматривайтесь активно к другим вариантам)

Есть злые бабы, никуда от них не денешься. На 5 штук 1 да попадется.
Я таких троллю.

Гость
#11

А как реагировать еще?

Собака лает, караван идет...

Гость
#12

Да, эти начальницы вечно мальчиков любят. Не понимаю, они что, на какие то услуги надеятся?

И вы правы, эти мальчики делать ничего не хотят, зато очень начальниками быть желают.

Противно это всё.

Гость
#13
Гость

Это большое заблуждение. Но ты наверное молоденькая совсем, в начале карьеры курьером. Тогда все понятно. Глаза горят. Обещаю с курьера повысить до старшего курьера. Ну-ну.

Не поверите, но специалисты, которых ценит начальство, на самом деле существуют. И адекватные руководители тоже не вымышленные персонажи. А еще бывают люди, которым правда нравится их работа, вот с радостью они туда идут.

Гость
#14
Гость

Это большое заблуждение. Но ты наверное молоденькая совсем, в начале карьеры курьером. Тогда все понятно. Глаза горят. Обещаю с курьера повысить до старшего курьера. Ну-ну.

это был не мой комент но я вам скажу что вы не правы. я 40+ опыт работы большой. Работаю всю жизнь в мужских коллективах, на меня никто работу не спихивал и относятся как к своему парню можно сказать. Если кто попробует лениться и чтоб моя работа страдала от этого - я лишний раз и напомню, и строгим тоном) Я работу свою люблю хотя она среднеоплачиваемая , но интересная и я ее хорошо знаю поэтому менять не хочу. Дочь у меня взросла, на своих хлебах, муж зарабатывает - нам хватает.
Ценю все-таки что работа нравится и коллектив хороший.

Гость
#15
Гость

Не поверите, но специалисты, которых ценит начальство, на самом деле существуют. И адекватные руководители тоже не вымышленные персонажи. А еще бывают люди, которым правда нравится их работа, вот с радостью они туда идут.

дада именно так. Я счастлива, что работа для меня не мучение. наоборот не представляю себя домохозом, не мое это точно!

Елена
#16

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: