Гость
Статьи
А вы спите на работе?

А вы спите на работе?

Позволяете ли вы во время рабочего дня улечься на стол головой? У нас одна сотрудница так делает, когда пожрет 🤭 И, вообще, это нормально так делать, как считаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я буквально полчаса назад проснулась )) на стол не ложусь, но если рубит сильно, то подремать развалившись в кресле святое дело...Иначе труба...нужно минут 20 буквально, но меня на весь день хватает потом. Благо не под носом у начальника сижу

Гость
#2

У нас так мастер делает. Пока мы на морозе работаем. Она спит и фильмы смотрит в тепле и получает в три раза больше нас. Закон жизни!

НикГость
#3

если бы не возбранялось, я б тоже так делала

Гость
#4

Завидую китайцам (но только в этом) - у них считается хорошим тоном поспать днем на рабочем месте. Это служит живым доказательством того, что сотрудник работает на компанию, не щадя себя, не досыпая. Это даже поощряется...

Гость
#5

нет.
Зато у нас в бизнес центре открыли массажный кабинет, неожиданно . Наверное чтобы работающие в обед расслаблялись. Но на столе никто не спит.

Гость
#6
Kroshkati

Я буквально полчаса назад проснулась )) на стол не ложусь, но если рубит сильно, то подремать развалившись в кресле святое дело...Иначе труба...нужно минут 20 буквально, но меня на весь день хватает потом. Благо не под носом у начальника сижу

что у вас за работа? и в какое время вы спите, в обед?

Гость
#7

Да, я сплю. Откидываюсь на стул, и засыпаю на полчасика. И потом снова бодренький)

#8
Гость

что у вас за работа? и в какое время вы спите, в обед?

Я в страховой работаю, не с клиентами. Рубит меня часов в 10-11 обычно, реже после обеда.

Марина
#9

Почти всегда сплю после обеда, правда, я из дома работаю сейчас. Но и раньше спала тоже на работе. Это необходимо для продуктивной деятельности и в нормальных компаниях не просто не запрещается, а даже поощряется, ибо 30-40 минут дневного сна восстанавливают силы.

Киса
#10

Да нормально! Оставь ее в покое, пусть лежит , какая тебе разница?

Гость
#11

Я на старой работе была одна. Это была совсем маленькая фирмочка. Начальство ездило по клиентам и командировкам, а я в офисе на звонки отвечала и переписку вела.
Так я почти каждый день спала после обеда. Там такой удобный диванчик был, ммммм. Бывало, свернешься на нем в клубочек, шубой или курткой накроешься и спишь себе, пока кто-нибудь не позвонит. Иногда никто и не звонил, так и выспишься.

Гость
#12

Правда иногда начальство приходило неожиданно. Благо, там домофон. Так что я пулей мчалась открывать домофон и вешать шубу на место. Потом пулей выводить компьютер из спящего режима. И иду открывать дверь в профиль (чтобы не было видно, что я всю щеку себе отлежала)

Гость
#13
Гость

Правда иногда начальство приходило неожиданно. Благо, там домофон. Так что я пулей мчалась открывать домофон и вешать шубу на место. Потом пулей выводить компьютер из спящего режима. И иду открывать дверь в профиль (чтобы не было видно, что я всю щеку себе отлежала)

Ахаха)))) отлично описали)) особенно про профиль, спасибо за настроение!)))

Гость
#14

На одной работе у нам одинитак спал. Над ним все тааак смеялись, кроме меня.
Его потом уволили. Но не за сон, а скорее за плохие отношеният коллективом. Хотя он ничего плохого и не делал.......

Гость
#15

Нет, я матрас каждый день на работу с собой ношу, и сплю нормально, не на столе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: