Гость
Статьи
Уволили бы или …

Уволили бы или оставили?

Между двумя парнями на работе произошла потасовка. При том,что с один просто оскорбил,за то,что один парень инвентарь рабочий переставил в другое место,а второй решил проблему искоренить кулаком. Разняли. Позже оскорбитель, извинился за ситуацию в целом. Другой нет,отправили домой остыть,на пару часов( живет в трех кварталах), на работу в этот день не вышел,смс: я не приду сегодня. Как думаете стоит ли уволить такого работника? Дефицита в штате нет.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Черносоль, Чёрные паруса
#1

Уволили Раису Максимовну, "уволили". . . Но реорганизовать предприятие она успела. Сменили старые, потерявшие своё значение вывески. Обновили рекламу. Тряпочка заглавная была вся в крови, заменили на новую, хорошо забытую старую, означающую не только кровопролитие, но и мирную жизнь. Поскольку мирная жизнь "ещё более трудна", полосочки, означающие мирную жизнь, сверху.

Гость
#2
Гость

. Другой нет,отправили домой остыть,на пару часов( живет в трех кварталах), на работу в этот день не вышел,смс: я не приду сегодня.

Уволить. Вы не умеете управлять коллективом. У вас стиль "начальник"-мама-няня?

Гость
#3
Гость

Уволить. Вы не умеете управлять коллективом. У вас стиль "начальник"-мама-няня?

Работа сдельная, 50/50,отношения со всеми не начальника. А партнеров.

Гость
#4
Гость

Работа сдельная, 50/50,отношения со всеми не начальника. А партнеров.

Коллектив это - семьяяя! Понятно)))

Гость
#5

Естественно, уволить, Вы ещё спрашиваете? Оба гопота невменяемая. Не бирите на работу психов и малолеток, проблем будет меньше.

Гость576484
#6

На первый раз простить, провести строгую беседу!

Гость
#7
Гость

Естественно, уволить, Вы ещё спрашиваете? Оба гопота невменяемая. Не бирите на работу психов и малолеток, проблем будет меньше.

Если эти малолетки и психи, причем наглые , пошел домой и смски шлет "я сегодня не явлюсь" - дитачки подруг и соседок автора "начальницы"? Тогда как?

Гость
#8

Оставила, у меня в подчинении мужчины и всякое бывает, нельзя из-за одной ошибки увольнять человека, успокоится, тогда поговорите, репутация самруправной пмсной дуррыы вам ни к чему, сейчас РСПхи, все просравшие в жизни насоветуют, начальницы горшков и унитазов

Гость
#9
Гость

Оставила, у меня в подчинении мужчины и всякое бывает, нельзя из-за одной ошибки увольнять человека, успокоится, тогда поговорите, репутация самруправной пмсной дуррыы вам ни к чему, сейчас РСПхи, все просравшие в жизни насоветуют, начальницы горшков и унитазов

сегодня он коллегу отдубасил, завтра автору в носяру прилетит, вдруг тоже что не так скажет

Гость
#10
Гость

Оставила, у меня в подчинении мужчины и всякое бывает, нельзя из-за одной ошибки увольнять человека, успокоится, тогда поговорите, репутация самруправной пмсной дуррыы вам ни к чему, сейчас РСПхи, все просравшие в жизни насоветуют, начальницы горшков и унитазов

Уже пошла обработка "что люди скажут, репутация плохая станет"? Не удивило. Сейчас незаменимых нет. За воротами полно желающих.

Гость
#11

Авторша комментария 8 ужасно боится, что её запишут в ПМСные дуры и стелется перед мужичонками.

Гном
#12

У нас как то на работе сотрудник втянул директору нехило так. Уволили,через 2 недели вернули,ценный кадр был.

Гость
#13
Гость

Оставила, у меня в подчинении мужчины и всякое бывает, нельзя из-за одной ошибки увольнять человека, успокоится, тогда поговорите, репутация самруправной пмсной дуррыы вам ни к чему, сейчас РСПхи, все просравшие в жизни насоветуют, начальницы горшков и унитазов

Я пока оставила. До предупреждения

Гость
#14
Гость

Я пока оставила. До предупреждения

Нефик тогда темы открывать и у людей советы спрашивать. Понятно, что в данном "коллективе" начальство добренькое. Потому что шарашка. В ценных местах так себя не ведут.

Гость
#15
Гном

У нас как то на работе сотрудник втянул директору нехило так. Уволили,через 2 недели вернули,ценный кадр был.

ничего себе!

Гость
#16
Гость

Я пока оставила. До предупреждения

Правильно, верещат вуманские иддиотткки, потому что никогда не руководили никем и ничем, авторитет начальника - это бесценная вещь, и уважение подчиненых тоже надо заслужить, настоящего руководителя не боятся, а боятся подставить, можете какое-то задание сверху накинуть без доплаты, пусть косяк отрабатывает

Гость
#17
Гость

Уволить. Вы не умеете управлять коллективом. У вас стиль "начальник"-мама-няня?

Ну не всех же унижали и гнобили и теперь надо отыгрываться )

Елена Иванова
#18

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для взрослых!
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для подростков!

Каждый человек обладает своими особенностями личности, способностями и имеет склонности к подходящим ему профессиям.
У каждого есть свой талант, нужно только уметь увидеть свой потенциал!
Узнайте в какой сфере стоит работать именно Вам.

Кому это нужно?
- Если Вы хотите лучше понять самого себя, получить свой психологический портрет + узнать склонности к подходящим именно Вам профессиям;
- Если Вы сомневаетесь, нужно ли Вам менять место работы;
- Если Вы хотите попробовать себя в другой сфере деятельности, но сомневаетесь, подойдёт ли это именно Вам;
- Если Вы живёте с ощущением, что Вы работаете не на своём месте;
- Если Вы хотите узнать свой тип личности, темперамент, профессиональные склонности.

Тестирования проводятся по электронной почте.
Честно! Качественно! По доступной цене!
Вы получите развёрнутое описание своего типа личности в формате Word.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ЛИЧНОСТИ + СПОСОБНОСТИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ
Отправляйте запрос на почту:
iva-help@yandex.ru
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: