Гость
Статьи
Мне придется работать …

Мне придется работать всю жизнь!

Девочки, не могу поверить, что мне придется работать всю жизнь! Вы как, смирились?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Все просто: надо любить свою работу и быть талантом.

Любовь к себе раскрывает таланты человека и делает его счастливым.

Автор
#105
Гость

Вы мне нравитесь. Такая ласковая со всеми.)
Конечно, возможно. Всегда было возможно. А сейчас тем более. Не война же.)

Спасибо)
А Вы направляете на путь истинный?

Гость
#106

А что ещё делать в этой жизни, как не реализовывать свой потенциал? Найдите работу по душе и работайте с удовольствием, я даже не представляю, как можно не работать, даже если есть деньги и дети и муж - можно сойти с ума!

Гость
#107
Автор

Спасибо) А Вы направляете на путь истинный?

Да просто иногда, исключительно к месту (!), высказываю своё мнение о том, какая должна быть идеальная женщина.)

Гость
#108
Гость

Ну это ты сама должна контингент изучать и думать какого мужа выбрать. Я лично про честь про себя сказал. Такие как я женимся только на девственницах. И они у нас ни дня не работают.) Лапочки наши.)

Такие как ты. Умора. Такие как ты-это никто и звать тебя 'никак.

Гость
#109

Я НАДЕЮСЬ что мне удастся работать всю жизнь.

Что до самой смерти мое сознание не угаснет и я смогу получать деньги занимаясь любимым делом.

.

Хочу умереть за рабочим столом, упав лицом в клавиатуру после последнего релиза.

Автор
#110
Гость

Да просто иногда, исключительно к месту (!), высказываю своё мнение о том, какая должна быть идеальная женщина.)

Я к ней стремлюсь.

Гость
#111
Гость

Ещё одна пиявка-советчица

Да это мужик.

Гость
#112
гость:)

мужская дырочка спросом не пользуется, только женские. притом мужчина может и руками/умом заработать, в отличии от женщины

Та ты чо? Мужики в этом плане дороже будут. А умом женщины тоже зарпбатывать умеют.

гость:)
#113
Гость

Та ты чо? Мужики в этом плане дороже будут. А умом женщины тоже зарпбатывать умеют.

при чем тут дороже, спрос маленький-это не рентабельно. у женщины-ТРИ отверстия, притом будет всегда популярна, тут мужчина ни в какое сравнения не идет. И вопрос, где женщина заработала умом? Назови самых богатых форбс. Нобелевских лауреатов из женщин?

Гость
#114
гость:)

при чем тут дороже, спрос маленький-это не рентабельно. у женщины-ТРИ отверстия, притом будет всегда популярна, тут мужчина ни в какое сравнения не идет. И вопрос, где женщина заработала умом? Назови самых богатых форбс. Нобелевских лауреатов из женщин?

Да чего мне лауреатов гуглить, если у самой зп больше, чем у большинства вуманских мужиков, кричащих о своём уме.

гость:)
#115
Гость

Да чего мне лауреатов гуглить, если у самой зп больше, чем у большинства вуманских мужиков, кричащих о своём уме.

может и да, но мы то знаем каким вы местом и как их заработали, и уж точно не умом) соображать и женщина-вещи несовместимые, это аксиома)

Гость
#116
гость:)

может и да, но мы то знаем каким вы местом и как их заработали, и уж точно не умом) соображать и женщина-вещи несовместимые, это аксиома)

Мозгом, мозгом. То, что тебе не очень-то доступно.

гость:)
#117
Гость

Мозгом, мозгом. То, что тебе не очень-то доступно.

не-не, вы путаете мозг и голову. вот головой, а точнее ртом заработали-я поверю, а остальное-это ваше преувеличение)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: