Гость
Статьи
Кто работал …

Кто работал продавцом-консультантом?

стоит ли игра свеч? работать в сетевом магазинчике консультантом.
работал кто-нибудь в 1 ставку или 0,5?заставляли тягать коробки?

йа автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, ты же низкоквалифицированный сотрудник....тебя и мусор убирать заставят

йа автор
#2
Гость

Конечно, ты же низкоквалифицированный сотрудник....тебя и мусор убирать заставят

мусор то ладно, у меня не оч сильное здоровье, если за гроши коробки тягать то не очень то мне это нужно. и присесть нельзя наверно, всегда в больших магазинах девушки стоят... (ювелирные,одежда,косметика)

#4

12 часов на ногах, инвентаризацию вычитали, ты не только продавец-консультант, ты еще и разнорабочий, и кассир...график ставят через пятую точку, выходных не видела. тягали коробки, коллектив женский был, помогали друг другу как могли

йа автор
#5
Пятрёшка

12 часов на ногах, инвентаризацию вычитали, ты не только продавец-консультант, ты еще и разнорабочий, и кассир...график ставят через пятую точку, выходных не видела. тягали коробки, коллектив женский был, помогали друг другу как могли

ужас. нельзя на полставки выйти было? долго продержались?

Гость
#6

Работала. Стоит, если близко живёте и нет образования. Ну с коробками всегда есть кому помочь)

йа автор
#7
Гость

Работала. Стоит, если близко живёте и нет образования. Ну с коробками всегда есть кому помочь)

а кто поможет-мужчину с улицы зватть?) вообще зп мизерная наверно

муха
#8

ужасы прям понаписали. Я работаю в магазине косметики. ЗП %, очень хорошо выходит, так как я консультирую как надо и улыбаюсь широко. Коробки не тягаю. Вот сейчас пишу с работы кстати, есть время и на это. На работе всегда красивая, одета со вкусом, накрашена. График фиксированный, 4 дня в неделю работаю

муха
#9

и, кстати, о каких коробках все пишут?

#10
йа автор

ужас. нельзя на полставки выйти было? долго продержались?

пол года, ушла из-за конфликта с управляющей. последняя капля была. инвент ставили в ночь, отработала смену, оставайся на инвент до пяти утра и к 12 часам тебе опять на работу...на вторую ночную инвентаризацию меня вызвали в выходной и я не вышла.

йа авторша
#11
муха

и, кстати, о каких коробках все пишут?

я про масс-магаизны (сетевые incity,newyorker,лэтуаль) ну к примеру магазин одежды. у вас ненормированный график? или когда скажут тогда и выходи в любой день вплоть всю неделю? разве дают пользоваться телефонами и серфить в интернете?насколько я знаю даже присесть нельзя за этим следят (

Точка исходника
#12

Нет, автор, не иди туда, тем более в продавцом. И особенно к сетевикам. Там система штрафов и неоплаченные переработки есть норма. Лучше иди впаривать бесплатные процедуры по телефону и записывайся людей на консультации по диагностики лица. Или Карты Халва или Совесть впаривай. Там хоть график гибкий и от тебя лично зависеть будет, сколько ты заработаешь. Правда там надо наеПывать людей. Но пофиг, Абрамович на полстраны вместе с папаней Алсу наИбали наскобленном России.

Точка исходника
#13
муха

ужасы прям понаписали. Я работаю в магазине косметики. ЗП %, очень хорошо выходит, так как я консультирую как надо и улыбаюсь широко. Коробки не тягаю. Вот сейчас пишу с работы кстати, есть время и на это. На работе всегда красивая, одета со вкусом, накрашена. График фиксированный, 4 дня в неделю работаю

Ой да блиять! Я работала в магазине косметики «Подружка», затем «Летуаль», съЕбалась оттуда очень быстро.
Причины:
Необоснованные штрафы
Начальница с приветом
Неоплаченные переработки
Серая зарплата
Кидалово на премиальные

Пошла впаривать банковские услуги людям, заработала больше, плюс график свободный, план выполнил можно гулять.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема