Гость
Статьи
Куда устроиться …

Куда устроиться работать?

Доброй ночи всем. Интересует вопрос о трудоустройстве. Для начала о себе:меня зовут Светлана, мне 30 лет, не замужем, детей нет, москвичка. Образование среднее специальное(колледж), специальность по диплому- бухгалтер. После окончания колледжа поняла что бухгалтерия не моё,пошла работать кассиром в книжный, работала там полгода, без нареканий, кассу сдавала всегда без недостач(с самого начала работы). Работала по графику 2/2,т. к. график 5/2 считаю убийством и личной и всей жизни в целом. Уволилась по причине того что слишком далеко было добираться до работы(около 2 часов туда и столько же обратно). Далее устроилась кассиром в Перекресток недалеко от дома, тоже естественно на 2/2.Проработала там 3 года, завалила ублюдка тайника и из-за этого уволили. После этого устроилась в Биллу кассиром тоже само собой на 2/2.Проработала там 2,5 года. Уволилась из-за того что ублюдочное руководство поменяло график 2/2(на который я подписывалась) на отвратный 5/2,а иногда мелькало и 6/1.Немного опишу свои личностные особенности :пунктуальная, неконфликтная, ответственная, иностранными языками не владею, активные продажи не для меня, тупо стесняюсь впихивать, офисные программы типа 1С,Word, Excel и т. п. даже в глаза не видела, отношения с коллективом не завожу никакие-только "привет" и "пока",ни с кем не контактирую особо, считаю что на работу люди приходят работать, а не языками трепать, категорически отрицательно отношусь к подработкам, переработкам и просьбам выйти поработать"за того парня",свой выходной не поменяю даже на пятикратную ставку за выход, хорошо считаю в уме, хорошая память, люблю монотонную работу, здоровье среднее-артроз,желудок не ахти и лишний вес имеется. Вроде всё.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема? Кассиры всегда и везде нужны

Гостья_номер_1
#2

В ближайшую Пятерочку, куда же ещё?
Другой профессии у вас нет.

Гость
#3

Заходите на hh.ru, там - в расширенный поиск и ищете работу для своего региона со сменным графиком.

#4

Хочу добавить то что не уместилось в 2000 символов. Прошу совета у людей, которые работают или работали недавно кассирами. Куда лучше пойти работать? Желательно без выхода в долбаный торговый зал, графиком 2/2,3/3 ?если можно расскажите о своем опыте на данной работе. Критику воспринимаю адекватно, короны на голове и запросов зарплаты в 40-50 тысяч не имею.

#5

На данный момент ищу работу, но читая отзывы про разные супермаркеты, хватаюсь за голову и понимаю что это просто мрак. Поэтому и создала данную тему, очень хочется чтобы люди поделились мнениями куда можно устроиться (ну тем же кассиром) учитывая информацию обо мне. Или может кто и сейчас работает, подскажите пожалуйста. Знаю что Дикси это ***, Магнолия ужас, Азбука Вкуса там не только з/п не получишь, а еще и должна останешься из-за штрафов. Так что не знаю кудааа((( В Перекресток чтоль пойти опять..

Гость
#6

Вам надо устроится куда-нибудь рядом с домом в небольшой магазинчик, там даже 5 через 2 будет не в напряг. Я работаю в музее, у нас кассиры работают 3 через 2 с 10 до 18 часов, никто не жалуется.

Гость
#7
Автор

На данный момент ищу работу, но читая отзывы про разные супермаркеты, хватаюсь за голову и понимаю что это просто мрак. Поэтому и создала данную тему, очень хочется чтобы люди поделились мнениями куда можно устроиться (ну тем же кассиром) учитывая информацию обо мне. Или может кто и сейчас работает, подскажите пожалуйста. Знаю что Дикси это ***, Магнолия ужас, Азбука Вкуса там не только з/п не получишь, а еще и должна останешься из-за штрафов. Так что не знаю кудааа((( В Перекресток чтоль пойти опять..

У меня подруга работает в Призме. Ей нравится и народу там не очень много.

#8
Гостья_номер_1

В ближайшую Пятерочку, куда же ещё?
Другой профессии у вас нет.

В Пятерочку пробовала, СБ не пропускает. Видимо они набирают кандидатов как минимум в мэрию, а не за кассу ***

#9

В Перекресток пробовала ездила на собеседования в 2 магазина, СБ отказывает. Больше туда не пойду, смысла не вижу.

#10

Живу с парнем сейчас, квартира своя, он конечно обеспечивает и платит за все, НО уже 145 раз блин выговорил типа:" иди работай, а то я один за****ся работать".Надоело зависеть до чертиков(( хочу уже устроиться куда-то, но куда??!!!!

#11
Гость

А в чем проблема? Кассиры всегда и везде нужны

Да если были бы нужны СБ не блокировали бы трудоустройство. А так только ездишь за свой счет по разным местам, мотаешься, а потом звонишь чтобы услышать СБ Вам не согласовали. Ну пусть это *** СБ и сидит за кассой за копейки.

#12

Да уж, пообщалась сама с собой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: