Гость
Статьи
Хочу стать врачом.

Хочу стать врачом.

Всем привет! :)
Такая ситуация у меня сложилась: мне 20 лет, примерно год назад у меня появилось желание стать врачом. Не знаю откуда, с чего это, просто хочу помогать людям, именно в этой сфере.
Мне это интересно.
Я знаю, что учиться очень сложно и долго, 6 лет +2 года ординатура.
В другой сфере я себя не вижу и не хочу видеть.
Начала заниматься подготовкой.
Но, постоянно задумываюсь о своём возрасте, не поздно ли..
Как вы считаете?

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Нет, нормально, учитесь!

Гость
#2

Нормальный возраст. Учитесь, может правда врачом будете, а не шарлатаном или бизнесменшей от медицины.

Гость
#3

Автор, а ты сможешь копаться в разложившемся трупе с червяками?
Сможешь оказывать помощь вшивым вонючим бомжам, наркоманам, старым бабкам с гниющими пролежнями (погугли, как это выглядит)?
Надо быть ОЧЕНь небрезгливым человеком.
Ну и надо иметь много денег, потому что работать полноценно и с хорошей зп ты долго не сможешь. Лет 10 точно. Ординатура, кстати, тоже платная. А без нее - только участковым терапевтом за копейки.
Родители смогут тебя кормить столько лет ради призрачных перспектив?

Гость 4
#4
Гость

Автор, а ты сможешь копаться в разложившемся трупе с червяками?
Сможешь оказывать помощь вшивым вонючим бомжам, наркоманам, старым бабкам с гниющими пролежнями (погугли, как это выглядит)?
Надо быть ОЧЕНь небрезгливым человеком.
Ну и надо иметь много денег, потому что работать полноценно и с хорошей зп ты долго не сможешь. Лет 10 точно. Ординатура, кстати, тоже платная. А без нее - только участковым терапевтом за копейки.
Родители смогут тебя кормить столько лет ради призрачных перспектив?

В трупах копается судебно-медицинский эксперт.
Бомжи, наркоманы, бабки, они не люди?) Всем людям нужна помощь, неважно какой у них статус в обществе. Думаю автор учитывала это.
А что насчёт педиатрии? =)
Автор, молодец, удачи! 💪

Гость
#5
Лера

Всем привет! :)
Такая ситуация у меня сложилась: мне 20 лет, примерно год назад у меня появилось желание стать врачом. Не знаю откуда, с чего это, просто хочу помогать людям, именно в этой сфере.
Мне это интересно.
Я знаю, что учиться очень сложно и долго, 6 лет +2 года ординатура.
В другой сфере я себя не вижу и не хочу видеть.
Начала заниматься подготовкой.
Но, постоянно задумываюсь о своём возрасте, не поздно ли..
Как вы считаете?

Как в 20 лет может быть поздно?

Гость
#6

Умничка,девочка! У тебя всё получится. Считаю что в таком возрасте и нужно идти в медицину не выпускникам школ, которые понятия не имеют, что их ждёт

Гость
#7
Гость

Умничка,девочка! У тебя всё получится. Считаю что в таком возрасте и нужно идти в медицину не выпускникам школ, которые понятия не имеют, что их ждёт

Да хватит уже самой себе отвечать, умничка девочка! Всё у тебя получится иди помогай людям

.
#8
Гость 4

В трупах копается судебно-медицинский эксперт.
Бомжи, наркоманы, бабки, они не люди?) Всем людям нужна помощь, неважно какой у них статус в обществе. Думаю автор учитывала это.
А что насчёт педиатрии? =)
Автор, молодец, удачи! 💪

Автор, зачем вы себе отвечаете?))
Может вам не в педиатрию, а в психиатрию?))))

Гость
#9

2758649192

Лера и Гость 4-??????????????

#10

Как Ваши дела? Поступили?

Гость
#11

Не поздно, а самое время для осознанного поступка в выборе профессии, так не обходимой людям...так держать!...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: