Гость
Статьи
мне 53.не берут на …

мне 53.не берут на роботу.как дожить до пенсии в 60?

Решила поменять работу.профиль тот же,другие фирмы.ЗП побольше,но только спрашивают возраст,собеседование заканчивается.Вопрос скорее всего к моим сверстникам:а вы пытаетесь изменить чтото в …

Гость
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#161
Гость

Ничего она никуда не носит. Жадная баба за копейку удавится, это она для красного слова сказала, типа не жадная.)))

Откуда такая ненависть к соей маме и бабушке?

Гость
#162
Гость

У меня у подруги в ТЦ таджичи (и другие азиатки( работают по 12 часов БЕЗ ВЫХОДНЫХ! Потому что 2/2 ты получаешь 15 тр плюс спроцент, жить на это нельзя. Это Москва, кстати. Они берут без выходных. Или в двух магазинах работают... Ну иногда берут - раз в несколько месяцев, берут выходные... Смогут наши женщины в 55-60 так работать? И таджички симпатичные, приятные... Тоже плюс.

Хмм, а вуманские товарки кудахтают, что тот, кто меньше миллиона зарабатывает-нищеброд, а те кто имеет 15 т. р., вас просто не существует, вы-перхоть. Вот такие местные товарки, хотя сами и копейки не зарабатывает, но они не нищебродки, она прынцэссы своих помоек. Аххаахххаааааахххха.

Гость
#163
Гость

Баба до 20-25 лет живёт на шее родителей. В 25-45 пытается выгодно пристроить свою ж0пу, за счёт мужчины, овулиться и максимум сидеть в декретах. После 45 ждёт и мечтает о том, как бы побыстрее запрыгнуть на шею государству. Много баб порхает как стрекоза, стаж 5-10 лет, а потом на пенсии начинают завывать, какая маленькая пенсия,бегая по помойкам и секонд-хэндам, с мужика то уже не вытянет ничего, неликвидка. Аххаахххаааааахххха.

А мамке в лицо это сказать поди боишься...

Гость
#164
Гость

Хмм, а вуманские товарки кудахтают, что тот, кто меньше миллиона зарабатывает-нищеброд, а те кто имеет 15 т. р., вас просто не существует, вы-перхоть. Вот такие местные товарки, хотя сами и копейки не зарабатывает, но они не нищебродки, она прынцэссы своих помоек. Аххаахххаааааахххха.

Сейчас мамка твоя увидит, что ты пишешь. И грязными трусами тебе по морде даст...

Гость
#165
Гость

Да, сусасшедшие пишут - продавцы по 12 часв на ногах стоят и берут туда симпатичных молодых девушек. Знакомая в 35 стала искать работу - трудно найти. До этого она много лет работала в хорошем дорогом бутике типа диора уровень... Сейчас все.... И ноги уже с варикозом и лицо не то...Но с рудом нашла. а в 55? Какое там здоровье? Это тут все пишут, что выглядят на 18, а в жизни варикз и давление. Умственным трудом могут заниматься. А проблема с профессиями типа продавец, санитарка, уборщица и все, что с физ трудом связано - то, что после 40 все сложнее работать и все труднее найти. а в 55 невозможно уже так работать.

Баба и умственные труд-не совместимо.

Гость
#166

Минтранс оценил расходы бюджета на высокоскоростную железную дорогу Краснодар — Грозный в 336 млрд руб. Остальные 869 млрд руб. предполагается привлечь из внебюджетых источников

Подробнее на РБК:

Гость
#167
Гость

Просто в 50-по начало 80-х правила не менялись. И даже в начале 90-х не было такого разделения и квартиры еще люди получали. А вот кто родился как я в 84 - ВСЯ жизнь без гарантий, с обманом и лохотроном. Что я помню - 90-ые -начало 200х нищета, терракты, рост цен неуправляемый. Только вышла на работу, стала в кино. кафе ходить (роскошь в 90-st) - 2008 год кризис, плохо с работой. Толькоо в 2011-2013 стала налаживаться и 2014 - обвал рубля, кризис, ну а потом война, ну и сейчас... Никакого будущего... только и пожили в 2006-2008.

Да. В этой стране всегда так было и так будет. При такой жизни в принципе невозможно прожить долго, потому что уровень стресса зашкаливает. Ничего не определено, ничего не понятно, никто не знает, что будет завтра, куда бежать, чего бояться, на что надеяться. Ситуация полной неопределенности. Преимущество развитых стран Запада в том, что - да, там правила игры тоже не особо честные и не особо прогрессивные, но они не меняются каждый день! Они стабильные на протяжении десятилетий! Люди могут как-то планировать свою жизнь, а не жить в режиме "вспышка слева, вспышка справа" как живут россияне

Гость
#168
Гость

Ну давайте их с 25 лет на пенсию отправлять. Универ закончил и сразу на пенсию. Пусть ни в чем себе не отказывают и живут подольше.

Можно. Пускай баба до 65 работает и налоги платит. Мужчина создан для счастья.

Гость
#169
Гость

***, одни офисы у них в головах. Пускай дояркой идёт.

Если бы вы были немного умнее и хотя бы читали новости, то вы бы знали, что "одни офисы в головах" потому, что больше работать просто негде. Сохранившихся живых предприятий, в том числе сельскохозяйственных, можно по пальцам пересчитать, и трудоустроить там всех желающих точно не получится. Вся российская экономика сегодня - это бизнес "купи-продай", то есть офис.

Гость
#170
Гость

Как мужики не боятся?:) Мало ли что у необразованной таджички в голове? Убьёт и глазом не моргнёт. Отравит или ножом пырнет пока мужик спит. Это интеллигентному человеку сложно убить кого-то, а быдлу необразованному легко.

Быдлорашнбабн ещё страшнее, те кто верующие, а рашнбабн за кусок пирога отправит, глазом не моргнет.

Ольга
#171
Гость

В прямых продажах тоже есть ограничения по возрасту, хоть они и выше, чем в других профессиях. Все равно продажников будут изначально искать молодых и энергичных, а специалист в возрасте может рассчитывать на место в какой-нибудь захолустной периферийной конторке, да и то не очень долго - потом его тоже сменят на молодежь

Я 20 лет в "прямых" продажах. И да, у вас конечно мнение, что 46 - это старость. Я незнаю, кто вы женщина или мужчина, но уверена, что рядом со мной вы будете выглядеть на лет 5 старше. А "конторка" - лидер в РФ по производству и добыче в крае. Так что, не угадали.

гость
#172
Гость

Можно. Пускай баба до 65 работает и налоги платит. Мужчина создан для счастья.

откуда вылез этот удод?

Ольга
#173
гость

откуда вылез этот удод?

) блажен кто верует. Пусть говорит!

Гость
#174
Гость

Любой человек - мужчина или женщина с квартирой и зп, с которой хотя бы прокормиться можно вдвоем - легко выберет себе пару для секса из десятков претендентов моложе и красивее. Это не имеет отношения к семье или отношениям никакого. Просто много нищего народа вокруг на все согласного. С другой строны, не надо думать что какие-то хотя бы моральные законы помешают гастрорбайтеру при случае обворовать или угрожать, пытаясь получить деньги. Они нас ненавидят, мы для них только сырбе. У вас нет совести использовать их для секса, хотя у вас есть возможность выбора, у них нет моральных ограничений от вас избавиться.

То есть если у бабы нет совести паразитировать за счёт мужика, то у мужика нет моральных препятствий её уничтожить?

Гость
#175
Гость

Откуда такая ненависть к соей маме и бабушке?

Никакой ненависти. По себе судите? Бабы жадные, это всем известно.

Гость
#176
Гость

А мамке в лицо это сказать поди боишься...

Веди свою мамку, скажу, нет проблем.

Гость
#177
Гость

Сейчас мамка твоя увидит, что ты пишешь. И грязными трусами тебе по морде даст...

Сейчас папаша твой тебя из под лавки вытянет, заберёт телефон и ссаной тряпкой по харе отхлестает.

Гость
#178
Гость

Если бы вы были немного умнее и хотя бы читали новости, то вы бы знали, что "одни офисы в головах" потому, что больше работать просто негде. Сохранившихся живых предприятий, в том числе сельскохозяйственных, можно по пальцам пересчитать, и трудоустроить там всех желающих точно не получится. Вся российская экономика сегодня - это бизнес "купи-продай", то есть офис.

Если бы вы были немного умнее, то знали бы, что Россия самый крупный экспортер зерна, добывает нефть, газ, руду, золото, алмазы, уголь, соль,чего ныть, идите в шахты, зарабатывайте. Есть фермеры, водители, врачи, а у безмозглое офисного планктона один офис с дошираком в башке.

Гость
#179
гость

откуда вылез этот удод?

Ты про себя? Я думаю ты из *** вывалилась.

гость
#180
Гость

Ты про себя? Я думаю ты из *** вывалилась.

Я хоть из того места, а ты так точно из помойной ямы. На бабском форуме сидишь, и на баб же лаешь

Гость
#181
Гость

Н, естественно, у молодой нищей таджички и другие нищие азиатки (про богатых естественно разговора нет) преимущество перед нашими женщинами 35+. Они готовы пахать по 12 часов без выходных, они готовы жить с 40+ летним небогатым мужчиной. Короче они молодые, симпатичные и готовы на все. Как 55летней простой женщине тягаться с ними, уже в 35 сложно... НА протые работы, где требуются внешность и/или здоровье - возьмут их. Мужик 40+ лет предпочтет на молоденькую тратиться. чем на 40+ летнюю. Так что единственный вариант для женщины - это быть очень-очень хорошим специалистом. Но это от природы нужно иметь мозги было выше среднего и чтобы родители подсказали куда поступать. Явно, не на юриста, экономиста или психолога. И дА.понятно, что редкий специалист - именно редкий. Все так по определению не могут.

А-ха-ха, наивняк. Азиатки на бабле помешаны, да еще и клановость в крови - будешь целый аул содержать. такие дурры существуют только во влажных мечтах лузеров.

Гость
#182
Гость

А-ха-ха, наивняк. Азиатки на бабле помешаны, да еще и клановость в крови - будешь целый аул содержать. такие дурры существуют только во влажных мечтах лузеров.

Как человек тесно общавшийся с кавказцами и иногда с азиатками только подтвержу. Это русских баб унизили, что они на цветы боятся намекнуть. Там совсем другие расценки.

Гость
#183
Гость

Веди свою мамку, скажу, нет проблем.

Бойся своей. как всегда боялся. Как она тебя морально-то уничтожила. В детстве унижала, измывалась и била. и взрослый отделаться не можешь. Таких сразу видно..

Гость
#184
Гость

Сейчас папаша твой тебя из под лавки вытянет, заберёт телефон и ссаной тряпкой по харе отхлестает.

Нет у него отца, только мать тиранша...

Гость
#185

Раньше была у плешивых мужиков из интернета, что где-то в простых русских селах девушки-девственницы несказанной красоты чистоты - приедут и из них богов сделают. И работать будут, и по дому все делать, и встречать в кокошнике, ужин из 5 блюд.... Сейчас вот легенда о нестареющих азиатках, которые на них молится будут. Ну что тут скажешь...

Гость
#186
Гость

Если бы вы были немного умнее, то знали бы, что Россия самый крупный экспортер зерна, добывает нефть, газ, руду, золото, алмазы, уголь, соль,чего ныть, идите в шахты, зарабатывайте. Есть фермеры, водители, врачи, а у безмозглое офисного планктона один офис с дошираком в башке.

Там работать надо, стараться. А чернь этого не любит.

Гость
#187

За это боролись, разваливая СССР. Зато сразу водка без талонов стала и много Кока-Колы с дешевой жратвой типа ног Буша.

Гость
#188

Сидите уже на своем месте, я в 42 года и то боюсь куда-то соваться. Недавно сходила на собеседование, сказали,что все во мне устраивает,послужной список хороший, образование,характеристики и пр., НО у на возрастной ценз 30 ЛЕТ!!!!
Это мрак и ужас!!! Чего там президент вчера говорил про уголовную ответственность за отказ в принятии на работу по причине возраста?))) Ну ка докажите.....
На прошлой неделе к нам женщина устроилась, 2 высших (техническое и юридическое), 52 года, сократили ее. Устроилась уборщицей(( Поискала-поискала, никуда не взяли,а кушать то охота. Бывший инженер будет полы мыть(( Грустно все это. Сидите,автор, на попе ровно

Гость
#189
Гость

Сидите уже на своем месте, я в 42 года и то боюсь куда-то соваться. Недавно сходила на собеседование, сказали,что все во мне устраивает,послужной список хороший, образование,характеристики и пр., НО у на возрастной ценз 30 ЛЕТ!!!! Это мрак и ужас!!! Чего там президент вчера говорил про уголовную ответственность за отказ в принятии на работу по причине возраста?))) Ну ка докажите..... На прошлой неделе к нам женщина устроилась, 2 высших (техническое и юридическое), 52 года, сократили ее. Устроилась уборщицей(( Поискала-поискала, никуда не взяли,а кушать то охота. Бывший инженер будет полы мыть(( Грустно все это. Сидите,автор, на попе ровно

Сейчас идет усугубление кризиса, вводят и будут вводить новые санкции, поэтому уже после 30-35 лет устроиться на работу будет очень сложно без блата. Про 40+ я вообще молчу - только по блату. И пофиг на все ваши достижения и навыки. Работы в стране нет, осталась только для своих.

Гость
#190
Гость

НО у на возрастной ценз 30 ЛЕТ!!!! Это мрак и ужас!!!

Сейчас в большинстве компаний такой негласный возрастной ценз. Естественно, документально вам нигде не зафиксируют, что отказ по причине возраста - потому что это незаконно. Вам укажут любую другую причину-отписку типа "мы пока не готовы сделать вам предложение..бла..бла.бла..." Но реальной причиной отказа чаще всего бывает именно возраст соискателя. Для обычного специалиста устроиться на работу после 30 лет будет очень сложно, для руководителя - после 40.

Гость
#191
Гость

Если бы вы были немного умнее, то знали бы, что Россия самый крупный экспортер зерна, добывает нефть, газ, руду, золото, алмазы, уголь, соль,чего ныть, идите в шахты, зарабатывайте. Есть фермеры, водители, врачи, а у безмозглое офисного планктона один офис с дошираком в башке.

Я вам даже отвечать не буду. Если вам вашей тупости не видно, спросите других, кто читать умеет. ВЫ такую *** написали, что я даже комментировать не хочу. Это инфантилизм уровня детского сада ясельки.

Гость
#192
Гость

Если бы вы были немного умнее, то знали бы, что Россия самый крупный экспортер зерна, добывает нефть, газ, руду, золото, алмазы, уголь, соль,чего ныть, идите в шахты, зарабатывайте. Есть фермеры, водители, врачи, а у безмозглое офисного планктона один офис с дошираком в башке.

Ну или вы просто ольгинский пропагандон? Такое тоже допускаю! Пригожинским убдюдкам привет ) Когда-нибудь вас развесят по фонарным столбам за ваш "большой вклад"

Гость
#193
Гость

Сейчас идет усугубление кризиса, вводят и будут вводить новые санкции, поэтому уже после 30-35 лет устроиться на работу будет очень сложно без блата. Про 40+ я вообще молчу - только по блату. И пофиг на все ваши достижения и навыки. Работы в стране нет, осталась только для своих.

Для необразованной и ленивой черни, так и есть.) А у нормальных людей, после 40-ка пик карьеры.

Гость
#194
Гость

За это боролись, разваливая СССР. Зато сразу водка без талонов стала и много Кока-Колы с дешевой жратвой типа ног Буша.

Гнилой совок развалился сам, под тяжестью милитаризма, лжи, лени, лицемерия. И никто его не пошел его защищать, когда воины Ледовласого Ельцина разогнали тряпками поганый верховный совет.

Гость
#195

Страшные времени грядут. Толпы нищих стариков будут побираться в ожидании пенсии

Гость
#196
Гость

Для необразованной и ленивой черни, так и есть.) А у нормальных людей, после 40-ка пик карьеры.

Ну да )) Только вот, к сожалению, вы не относитесь к этой категории "нормальных людей". Скорее всего, вы ту па я ленивая бабца, сидящая на шее у родителей, ничего в жизни не достигшая, но поучающая всех кругом как правильно жить )))

Гость
#197
Гость

Для необразованной и ленивой черни, так и есть.) А у нормальных людей, после 40-ка пик карьеры.

Но если вы под "нормальными людьми" понимаете дочек и сыночков госворья - то да, вы правы. Ворьё в гнилой духовно-скрепной рашк е живет прекрасно )

Гость
#198

Мне интересно,а где молодёжь будет работать?Каждый год столько выпускников по всей России,а места теперь будут все пенсионерами до последнего заняты что ли?
Нормально работодатели попали...пенсионеры будут на больничных сидеть месяцами,работа будет стоять и молодых принимать некуда.Долго предприятия в таком режиме продержатся?Всё ведь в упадок придёт и позакрывается.

Простодушная
#199
Гость

Страшные времени грядут. Толпы нищих стариков будут побираться в ожидании пенсии

Самоубийств у стариков будет еще больше. И сейчас у стариков они на пике по сравнению с другими возрастными группами. Если будет рост числа суицидов у стариков, то это будет на ИХ совести.

Гость
#200
Простодушная

Самоубийств у стариков будет еще больше. И сейчас у стариков они на пике по сравнению с другими возрастными группами. Если будет рост числа суицидов у стариков, то это будет на ИХ совести.

Думаете, ОНИ буду переживать по этому поводу?)

Гриб
#201
Гость

Думаете, ОНИ буду переживать по этому поводу?)

Не то что не переживают - это и есть ИХ цель. 15 миллионов в РФ у протирки Трубы и все. Сибирь и Север - отданные "кому нужнее".
.
Просто по телевизору ОНИ эти планы вам не сообщают. Они же не дураки, чтобы об этом говорить, они говорят о якобы обратном.

Простодушная
#202
Гость

Думаете, ОНИ буду переживать по этому поводу?)

Переживать не будут. Но может добавят старым каких-нибудь плюшек. все равно неприятно, что народ стал чаще самоубиваться, статистику портит.

Гость
#203
Простодушная

Переживать не будут. Но может добавят старым каких-нибудь плюшек. все равно неприятно, что народ стал чаще самоубиваться, статистику портит.

Кого это волнует? В 90-ые сидели на макаронах, мужики спивались, дети в нищете росли. рожали мало - от силы двух. больше - одного.. Сейчас - опять сверхдержава - продолжительность жизни низкая, зп до 500$ не у всех дотягивают... то тут портить? Народ молчит, всем все равно.

Гость
#204

У нас народ еще такой... Мужики пишут женщины зажрались... Уже желание цветов-конфет-духов в проституцию записали. Уже родители детей потре лядядями называют, если им хочется чего-то типа наушников крутых или какого-то развлечения...народ лаже не хочет признать, что нищие уже почти.

Гость
#205
гость

Я хоть из того места, а ты так точно из помойной ямы. На бабском форуме сидишь, и на баб же лаешь

Думаю, что живёшь ты в канаве, туппая баба.

Гость
#206
Гость

Как человек тесно общавшийся с кавказцами и иногда с азиатками только подтвержу. Это русских баб унизили, что они на цветы боятся намекнуть. Там совсем другие расценки.

Там баба, когда к мужу друзья придут, даже на одной высоте с ними сидеть не может, просто бегает и подносит еду, а рот открывать имеет право с разрешения мужа. У баб там много обязанностей, ноги мужу моют, готовят, убирают, рожают, обслуживают мужа. Это алени в России бабье распустили. Хочет русское бабье матриархате, вперёд на 2 работы, обеспечивать семью, а муж в контакт крах посиди и в стиралке кнопку нажмет.

Гость
#207
Гость

Бойся своей. как всегда боялся. Как она тебя морально-то уничтожила. В детстве унижала, измывалась и била. и взрослый отделаться не можешь. Таких сразу видно..

Боюсь твою мамку очень, она такая страшная, и ещё тебя, моральную уродиху родила, правда, судя по твоему слогу, росла ты на помойка, с бомжами.

Гость
#208
Гость

Нет у него отца, только мать тиранша...

Ты про себя? Мамка твоя, РСПха?

#209
Гость

Там баба, когда к мужу друзья придут, даже на одной высоте с ними сидеть не может, просто бегает и подносит еду, а рот открывать имеет право с разрешения мужа. У баб там много обязанностей, ноги мужу моют, готовят, убирают, рожают, обслуживают мужа. Это алени в России бабье распустили. Хочет русское бабье матриархате, вперёд на 2 работы, обеспечивать семью, а муж в контакт крах посиди и в стиралке кнопку нажмет.

ну так вперед на поиски такой жены оттуда. русские женщины хоть от такого биомусора избавятся.

Гость
#210
Гость

Я вам даже отвечать не буду. Если вам вашей тупости не видно, спросите других, кто читать умеет. ВЫ такую *** написали, что я даже комментировать не хочу. Это инфантилизм уровня детского сада ясельки.

Я и говорю, туппой офисный планктон не поймёт, у вас в башке одни офисы, доширак, кофе и контактики. А почему? Потому что вы-тпшки, которые кроме как сделать копию, набрать текст на клаве с умным видом и ответить на почту, больше ни на что не годны. А работа делопроизводителя стоит копейки, он ничего не производит, не добывает, не создаёт, планктон и планктон, даже выглядите все одинаково туппо.