Гость
Статьи
ваши профессии

ваши профессии

расскажите про свою профессию, так сказать без купюр
расскажите все плюсы и минусы
и желательно где учились

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам? Не начальству ли нашему стучать будете? Нет уж, не скажем!

Гость
#2

экскурсовод туристских машин)))

#3

Пока еще только учусь))) менеджмент и актерское

Анна
#4

Дознаватель, высшее юридическое

автор
#5
Гость

А зачем вам? Не начальству ли нашему стучать будете? Нет уж, не скажем!

выбираю свою будущую профессию. хотелось бы послушать мнения

Гость
#6

Инженер. Хочу менять. Платят мало. Производства не развиваются

Кхао
#7

Пиписька!

гость
#8

препод. зп так себе, но график можно подбирать под себя, летом отдых, и с возрастом не погонят

Кхао
#9
гость

препод. зп так себе, но график можно подбирать под себя, летом отдых, и с возрастом не погонят

Тут таких не любят!

Гость
#10

Программист. Минусов много, долго писать. Плюсов два: зп, кофе и печеньки (относительный плюс). Да и зп относительный плюс... Пойду поплачу.

Валерия
#11

Инженер, график 5/2. Плюсы - зп, коллектив, развитие в своей профессии, начальство крутое, недалеко от дома. Минусов пока не обнаружила, но то ли ещё будет)) училась по профилю строительство ( ПГС) и не пожалела

я
#12

логопед. свободный график, интересные случаи, творческая работа, эйфория от успехов детей. но надо крутиться, подрабатывать.

Гость
#13
Гость

Инженер. Хочу менять. Платят мало. Производства не развиваются

+1 :)
Платят нормально, но производства действительно в упадке. Неинтересная для меня пррфессия: нет возможности узнавать что-то новое, нет возможности хоть изредка работать удаленно, окружение... как бы сказать... недалекого ума...
Буду менять на ИТ.

#14

Программист. Своя небольшая фирма. В основном руковожу, переговоры провожу и консультирую, код почти не пишу уже. Училась в Бауманке, есть и еще одно ВО.
Плюсы своего дела - интересно, много возможностей.
Минусы - финансовые риски, ответственность.
Плюсы профессии программиста - интересная работа, хорошо платят, постоянное развитие.
Минусы - технологии меняются с бешеной скоростью, постоянно переучиваться приходится.

Гость
#15

Сметчик, не нравится, или может с фирмой просто не повезло. Мы как замыкающее звено на фирме, то, что проектировщики 2 дня мусолят, я должна за час сделать, а как же сроки-сроки. Думаю, на что менять-то?надо было хотя бы на инженера...ОВ, например, работы не так много и можно похалтурить

Гость
#16
гость

препод. зп так себе, но график можно подбирать под себя, летом отдых, и с возрастом не погонят

Могут погнать или урезать ставку. Знаю как коллега.

Гость
#17

Импорт экспорт. Но это на любителя. Очень интересно, знать и уметь надо много, да, и нервы нужны железные. Обьемы - в сезон и на проектах по 18 часов, сейчас релакс - 4 -5 часов. Кайфа который был раньше от уникального интересного, сейчас нет, кайф когда очередной дикий форсмажор , на который уже нервов нет, хватает ума разрулить, всех перехитрить и сделать умнее всех.

Гость
#18
Анна

Дознаватель, высшее юридическое

дознаватель?? серьезно? и как ? тяжело?

Гость
#19

точно не советую делопроизводителем, юристом и экономистом. потом не найдете работу.

Анна
#20

Училась на психолога. Работала в колл центре и hr-менеджером. Сейчас опять ищу работу. Минусы - слишком много конфликтных клиентов и маленькая зп

Гость
#21

Училась на математика (по дурости). Переучилась на программиста. Много лет уже работаю дома по удаленке. Мне норм.

Анна
#22
Гость

Дознаватель, высшее юридическое

дознаватель?? серьезно? и как ? тяжело?

Серьезно)по разному бывает, график тяжелый, у меня дознание МВД

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: