Гость
Статьи
Оплата переработок

Оплата переработок

В месяц у меня 165 рабочих часов, 15 дней. Я отработала 22 дня, т. е переработка по инициативе раьотодателя 77 часов. Согласно ст 153, эти часы должны оплачиваться в двойном размере. Но раьотодатель утверждает, что все переработки будут оплачены в конце года, т.е. через 8мес, а не сейчас!и если я уволюсь до нг, то мне нечего не выплатят. Правомерно ли это?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тут юридический форум? вам в трудовую инспекцию, милая! чичиас капитализьм, за консультации люди денежку платят или умеют пользоваться поисковиком. учите труовое право по вечерам и будет вам счастие.

#2
Гость

а тут юридический форум? вам в трудовую инспекцию, милая! чичиас капитализьм, за консультации люди денежку платят или умеют пользоваться поисковиком. учите труовое право по вечерам и будет вам счастие.

ты если не знаешь, проходи мимо

Асти
#3

Непоавомерно. Переработка должна оплачиатьсч ежемесячно.

#4
Асти

Непоавомерно. Переработка должна оплачиатьсч ежемесячно.

Не обязательно. У нас например раз в квартал. Как правило если платить по факту, то больше денег отдашь.Потому что часть годовых переработок нивелируются отпусками.

Настоящий мужчина
#6

ежемесячно оплачиваются. Вы бумаги подписывали о выходе на работу? если да, то на крайний случай пригрозите трудовой инспекцией

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: