Гость
Статьи
Смена работы

Смена работы

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с советом. Думаю о смене работы. Работа у меня интересная и коллектив хороший, но за 3 года моя зарплата только уменьшилась. Руководство обещает, что зарплата обязательно станет выше и повышение по должности обещают, но это я слышу уже 4 месяца и ситуация не меняется. Сейчас мне предлагают работу в другой организации, с должностью пониже, чем у меня, но зарплата в 3 раза выше. Но есть еще один нюанс, работа очень далеко находится от моего жилья. Если бы у вас был такой выбор, что бы вы выбрали?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А зарплата точно в новом месте будет выше? Автор, сейчас в кризис столько кидалова, что мама дорогая... Я выходила в одно место недавно, т.к. з.п. показалась достойной - но дали договор, сумма была написана в два раза меньше, чем обещали! Почти в 3 даже...

#2

Я бы на вашем месте не рисковала, тем более коллектив хороший, это тоже сейчас редкость. Я два раза уже сбегала только из-за того, что коллектив крысы редкостные... А с з.п. еще неизвестно, как оно будет. Тем более должность ниже.

Автор
#3

Просто мне тяжело жить на зарплату 10 000, которую мне выплачивают последние три месяца. У меня ипотека только такая сумма должна ежемесячно оплачиваться.

Гость
#4

Автор. Лучше поищите работу поближе к дому работу. Вы уйдёте, а потом опять искать будете? Вас есть кому поддержать материально какое-то время? И как с работой в вашем городе?

Чунга-Чанга
#5

Не верьте в высокие зарплаты и карьерную лестницу. В стране кризис, бизнес снижает издержки - откуда взяться высоким зарплатам?

Чунга-Чанга
#6

Да, и руководящих постов на всех не хватит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: