Гость
Статьи
Сложная ли работа у …

Сложная ли работа у инспектора по отделу кадров?

Сложная ли работа у инспектора по отделу кадров? Какая ответственность? Много ли времени нужно, чтоб всему научиться неопытному человеку?
Может кто подскажет....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего сложного

Гость
#2

Всё элементарно. Выполняешь распоряжения начальника ОК и всё. Даже женщина справится.

Гость
#3

Можно после курсов устроиться?

Гость
#4
Гость

Можно после курсов устроиться?

Все возможно,а почему нет

#5

Очень интересная работа, требует внимательности, знания законов и постоянного совершенствования этого знания. Каждое незаконное увольнение, и как следствие восстановление на работе и оплата вынужденного прогула, камень в огород работников ОК. Недочитали, не посоветовали начальнику как правильно. А начальник все знать не обязан, на то он и платит Вам зарплату. В случае чего можете и материальную ответственность нести.
Приказы по кадрам проверяются, выборочно, надзирающей прокуратурой, которая также в случае несоответствия приказа требованиям закона может внести представление, на основании которого начальник, н исключено может наказать и уволить. И на моей памяти, наказывали обычно низовое звено, кто готовил правовой акт. Привлечение к дисциплинарной ответственности работника осуществляется на основании приказа начальника, а в служебной проверке обязательно участвует работник ОК.
Разумеется я о государственных и муниципальных организациях.
Так что решайте, это не та работа где можно отсидеться в тепле и чистоте. Спокойствие кажущееся.

#6

мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк
vk. com/misstaro12
(удалить пробелы)

© Woman.ru

Гость
#7
Natalya

Очень интересная работа, требует внимательности, знания законов и постоянного совершенствования этого знания. Каждое незаконное увольнение, и как следствие восстановление на работе и оплата вынужденного прогула, камень в огород работников ОК. Недочитали, не посоветовали начальнику как правильно. А начальник все знать не обязан, на то он и платит Вам зарплату. В случае чего можете и материальную ответственность нести. Приказы по кадрам проверяются, выборочно, надзирающей прокуратурой, которая также в случае несоответствия приказа требованиям закона может внести представление, на основании которого начальник, н исключено может наказать и уволить. И на моей памяти, наказывали обычно низовое звено, кто готовил правовой акт. Привлечение к дисциплинарной ответственности работника осуществляется на основании приказа начальника, а в служебной проверке обязательно участвует работник ОК. Разумеется я о государственных и муниципальных организациях. Так что решайте, это не та работа где можно отсидеться в тепле и чистоте. Спокойствие кажущееся.

Я просто никогда в этой сфере не работала и опыта не имею) Боюсь очень...... Особо, никто и ничего не объясняет.....

Гость
#8
Гость

Всё элементарно. Выполняешь распоряжения начальника ОК и всё. Даже женщина справится.

Мне кажется, что там все-равно много нюансов......

мария
#9
Гость

Всё элементарно. Выполняешь распоряжения начальника ОК и всё. Даже женщина справится.

...даже такая...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: