Гость
Статьи
Самое легкое отделение …

Самое легкое отделение в банке

Всем привет! Тут такое дело: я учусь на меж.отношения, но сейчас у меня началась стажировка в банке! Мне предоставили возможность самой выбрать отдел. Так как я гуманитарий и в математике несильна, а в финансах и бухгалтерии не разбираюсь вообще, хотела узнать, какое отделение в банке наименее требуещее математики? Что посоветуете? Я думала об отделе казначества, но как оказалось - там все связано именно математикой.

🙋
6 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

уборщица! И математика не нужна!

Гость
#2
Лариса

уборщица! И математика не нужна!

Для уборщицы важно стратегическое мышление. Физическая выносливость. И материться надо уметь.

Гость
#3
Гость

Для уборщицы важно стратегическое мышление. Физическая выносливость. И материться надо уметь.

А еще пространственный интеллект =)

Автор, устраивайтесь мебелью, пусть на вас сумки ставят

Гость
#4

Менеджер по продаже,но там впаривать надо уметь

Наталья
#5

Я работала в операционном, в пластике, в кор.счетах, сейчас в отчетности. В пластике было легче всего, в кор.счетах интересней. А вообще лучше всего и перспективней кредитный или казначейство. Зарабатывающие подразделения. Бонусы перепадают.

Я
#6

Интересно: в математике не соображаете, но в банке прям мечтаете работать. Что же вы там "насчитаете"? Нет, я и сама 100% гуманитарий, но в банк не стремлюсь идти работать 😊

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: