Гость
Статьи
Не умею ценить свой …

Не умею ценить свой труд

Нужен совет бывалых, которые научились ставить себя перед работодателем
Работаю 4 года, ну сначала да- действительно набиралась опыта, он был важнее денег. Но последний год не покидает мысль, что продаю труд за бесценнок. Зато директора ну так хвалят, хвалят, иногда подкидывают премии раз в год, но это ничто, зп поднимать не хотят, ссылаются на кризис
Последний год реально терплю, т.к. собираюсь сейчас в декрет, а потом пойду искать другую работу
Просто злюсь на себя, что не могу подойти к директору и сказать за что и почему я должна получать больше. Как научиться и не бояться быть уволенным

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кем работаете и какая у вас з/п? может вы себя переоцениваете

Гость
#2

а кто вам сказал, что вы стоите дороже? вы выполняете свой функционал хорошо- так так и должно быть, это по-вышему достижение какое-то работать хорошо?? Всех, кто чего-то реально стоит, тех переманивают и выискивают работодатели- на них охота идет. А вы очередной никакой бухгалтер или юрист или спец. низшего звена- замени вас на другого, никакой разницы не будет.

ОЛЯ
#3

Мало сейчас директоров ценящих труд.Им бы важно,что ты доход повышал в компании.А если не устраивает на выход))))

Гость
#4

хотите повышения, придите к начальнику и спросите "что я могу сделать, чтобы мне повысили зп на 30% ?" это будет правильный вопрос. начальник поймет, что вы хотите получать больше, не довольны зарплатой и подумает, что можно с этим сделать. если вы реально имеете потенциал, вам предложат какие-то варианты и условия. если нет - договоритесь что вы работаете еще 3 месяца пока параллельно ищете другое место. приходить к начальству и требовать большую зп неправильно. если вы выполняете все те же обязанности, что и 4 года назад, почему вы считаете, что вам должны больше платить?

Гость
#5
автор

Нужен совет бывалых, которые научились ставить себя перед работодателем
Работаю 4 года, ну сначала да- действительно набиралась опыта, он был важнее денег. Но последний год не покидает мысль, что продаю труд за бесценнок. Зато директора ну так хвалят, хвалят, иногда подкидывают премии раз в год, но это ничто, зп поднимать не хотят, ссылаются на кризис
Последний год реально терплю, т.к. собираюсь сейчас в декрет, а потом пойду искать другую работу
Просто злюсь на себя, что не могу подойти к директору и сказать за что и почему я должна получать больше. Как научиться и не бояться быть уволенным

Про таких как Вы говорят, если вас что то не устраивает, за ворота. Специалистов много. Нужно уметь держать баланс, знать где возмутиться, а где промолчать.

Гость
#6

Я так пришла с заявлением по собсьвенному. Подавала резюме на несколько вакансий, и для меня стало шоком, что на должности ниже мне предложили на 25% выше зарплату...
Конечно при виде заявления, стал уговаривать, но я уже настроена была уйти. Надоели эти премии раз в год копеечны, вечное нытье что денег нет, но вы перспективный специалист (ага, пять лет уже перспективный, только если выгода от меня удвоилась, то зарплата за это время выроста только на 20%).
Ушла. Жалею только что коллектив был ОЧЕНЬ хороший. На новой работе унылое г..о какое-то...

Илона
#7
Гость

хотите повышения, придите к начальнику и спросите "что я могу сделать, чтобы мне повысили зп на 30% ?" это будет правильный вопрос. начальник поймет, что вы хотите получать больше, не довольны зарплатой и подумает, что можно с этим сделать. если вы реально имеете потенциал, вам предложат какие-то варианты и условия. если нет - договоритесь что вы работаете еще 3 месяца пока параллельно ищете другое место. приходить к начальству и требовать большую зп неправильно. если вы выполняете все те же обязанности, что и 4 года назад, почему вы считаете, что вам должны больше платить?

А почему вы считаете, что цены в магазине не растут? Проезд , коммуналка и т д

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: