Гость
Статьи
В командировку с …

В командировку с мужиком

Чтоб вы понимали, я офисный работник, и тут шеф меня радует новостью - я еду в командировку с ночевкой, в одной машине с мужиком, которые мягко говоря славится у нас на фирме как алкаш и извращенец. Я молоденькая девушка, мне 24 года. А ехать надо по стране, в общей сложности килломтраж 1500 км, объездить филиалы, посмотреть как работают филилалы.
Мой парень в шоке.

Люсинда
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты?)

Гость
#2
Гость

А ты?)

она то рада

Маринка
#3

так вы будете ехать в одной машине, это нормально, а ночевки в отдельных номерах

Маринка
#4

я ездила в командировку с ТРЕМЯ мужиками О_о и что? у каждого свой номер, общались в машине, на стоянках, на учебе, на завтраке, в баре пива после дороги выпили. я вообще без них пошла город смотреть и в зал на тренировку

#5

тест

Гость
#6

Так идите в отдел командировок, и проверяете, чтобы номера были отдельные. Если нет, отказываетесь, по закону не имеют права

Гость
#7

Через 9месяцев родите и будете доказывать вашему парню, что ребенок вылитый он.

Гость
#8

ничего он вам не сделает
на всякий случай нафоткаете его пьяным и покажете шефу
если будет приставать - запишите на диктофон
если он реально ценный сотрудник его не уволят, но и вас тоже
а на самом деле у страха глаза велики особенно в 24-то года.
чувак может оказаться интересным человеком, или просто несчастным.
приставать будет 100процентов. так что купите балоннчик газовый
и спираль поставьте
ну это если не хотите работу терять
а если все жутко серьезно и вы категорически против - тогда езжайте на своей машине. или подавайте заяву на увольнение - пусть отбирают другого сотрудника. так и скажите - муж запретил ехать. не будете же вы с ним коньяк хлестать по филиалам - а обычно именно эти и заканчивается все эти "проверки".

Вопрос
#9

Приятного мало в такой коммандировке. А нельзя сослаться на то, что вас укачивает в машине, и отправиться на поезде?

Гость
#10

мммм. ..я тоже хочу в командировку с алкашом и извращенцем! !

Гость
#11

Что за командировка на машине?У нас если ехать не далеко предоставляется трансфер туда-обратно, если далеко, то самолет.Что за шарашкина контора у вас, на своей машине по командировкам раскатывать?

Гость
#12

Сочувствую, я бы тоже не хотела ехать в одной машине с каким-то непонятным мужиком, да еще так далеко. Смотрите, если есть возможность отвертеться, взять больничный, например.

звезда мишлен
#13

Не волнуйтесь, я ездила в командировки с разными мужиками- и с начальниками , и с коллегами, и с партнерами. Никто ко мне никогда не приставал. Если и были попытки, то их легко пресечь, тем более, он не ваш босс, послали в сад и все.

Гость
#14

Милая, "молоденькая девушка" - это 17 лет, а ты уже баба.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: