Гость
Статьи
Люди в высшим …

Люди в высшим экономическим образованием, где и кем Вы работаете?

вопрос в теме

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

главным бухгалтером

Гость
#2

Начальником отдела продаж

Гость
#3

Бухгалтером

Гость
#4

Менеждером в МТС, пропади оно пропадом!

Гость
#5

Давалкой за большие деньги

Гость
#6

Секретарём,никчемное образование

Гость
#7

ведущий экономист в бюджете.зп маленькая( возможно менеджером в МТС даже лучше.

Гость
#8

Моя подруга ушла в декрет:зп сокращают,ей добавили работы при этом сократив втрого бухгалтера.

Гость
#9

Бухгалтером

Оля
#10

менеджер

nastya.tuguz@bk.ru
#11

Банковский сотрудник, не намного лучше МТС

Гость
#12

Главным бухгалтером. У меня диплом московского ВУЗа с отличием.

я
#13

госслужба, вопросы больше юридические решаю, это ад(

#14

Экономистом на теплоэнергокомплексе. До этого (после ***) работала месяцев 8 офис-менеджером (вроде помощника руководителя, секретаря) в маленькой фирме. Параллельно искала работу по специальности. Нашла. Знаний после универа никаких естественно, опыта тоже. Просто надо преподнести себя на собеседовании так, чтобы быть вне конкуренции.

Мне 22 года, если имеет значение.

(Тоже пробовала сунуться в банк, жуть какая-то. Каторга за копейки.)

Гость
#15

Бухгалтер в школе.

Гость
#16

преподавателем в вузе

Гость
#17

Жоподавалка. Шучу. Заместитель начальника бюджетирования. 24 года.

гость
#18

стюардесса я. зачем экономику изучать пошла вообще не понимаю. ну вышка есть и ладно😊

Светлана
#19

глбух

Гость
#20
Гость

Жоподавалка. Шучу. Заместитель начальника бюджетирования. 24 года.

))) шутки в Вас жесткие

Гость
#21
Гость

Менеждером в МТС, пропади оно пропадом!

А что там не так?

Журналистка
#22

читаю и поражаюсь.... Люди в большинстве своем с неприязнью пишут о своей работе.... Экономическое образование нужно ВЕЗДЕ! Время такое наступило.... Мне вот очень не хватало экономического образования в журналистике - добирала сама, учась у умных людей.

Гость
#23

Я работаю на крупного производителя продуктов. В мои обязанности входят продажи, маркетинг, управление людьми. Это соответствует моей профессии "экономика и управление на предприятии".

мар
#24

Раньше работала специалистом в отделах продаж,маркетинга в крупных Fmcg компаниях. 2 года назад открыла магазин по франшизе,кайфую теперь. Заработки значительно выше, а работы меньше. Мне 30.

Гость
#25

банковский работник. Зарплата достойная.

Тося
#26

а я только недавно в Германии получила высшее экономическое образование..вот теперь не знаю куда с ним в Москве податься-в Германии работать не хочу, бесит меня эта страна да и любимый в Москве ждет..ээээхх

дважды мама
#27

ведущий бухгалтер, бюджет

Гость
#28

prepodavatelem v starshih klassah. No ya v Evrope.

Вера
#29
Журналистка

читаю и поражаюсь.... Люди в большинстве своем с неприязнью пишут о своей работе.... Экономическое образование нужно ВЕЗДЕ! Время такое наступило.... Мне вот очень не хватало экономического образования в журналистике - добирала сама, учась у умных людей.

Я работаю руководителем отдела персонала,мне действительно помогает экономическое образование,плюс я ещё ,как второе высшее,психологическое получила,сейчас всякие заморочки в виде бюджетирования,подсчёта КPI,,тем более в связке с бухгалтерией работаем,1-С Зарплата и Кадры

Гость
#30

бузалтером

Гость
#31

работаю 16 лет в снабжении крупных промышленных предприятий. сначала в алюминиевой промышленности, теперь в нефтяной. закупаю оборудование и вообще кучу всего. веду контракты.

Агата
#32

В финансово-экономическом отделе на гос службе

Гость
#33

Девочки, а специализации указывайте, пожалуйста) Интересно сопоставить. Экономическое экономическому рознь. Бух.учет и мат.методы в экономике это небо и земля. Или управление на предприятии и финансы и кредит тоже неблизко. Совсем разных сфер специалисьы выходят.

Гость
#34

Только что подтвердила свой диплом в Норвегии. Работаю бухгалтером в авторизированном бухгалтерском бюро.

Гость
#35

Не работаю много лет. По специальности не работала.

Гость
#36
гость

главным бухгалтером

+1

Гость
#37
Гость

Жоподавалка. Шучу. Заместитель начальника бюджетирования. 24 года.

Заместитель, у которого русский язык - не родной, и который не в состоянии правильно указать свою должность???? Или сейчас себя "заместителями" секретарши называют? ))))
Запомни, детка, нельзя быть "начальником бюджетирования", но можно быть начальником отдела (департамента, и т.д.). Итак, твой начальник - руководитель отдела бюджетирования. Запомнила? Еще раз прочти )))))

Гость
#38

Стоп.А где тут топ-менеджеры ведущих компаний с зарплатой в сотни тысяч? На других ветках полно.

Гость
#39

Нигде.

Гость
#40

Главный менеджер в крупнейшем российском банке

Тося
#41

Есть тут у кого свободные вакансии?)

Гость
#42

бухгалтеров как собак_---------------

Гость
#43
Гость

бухгалтеров как собак_---------------

И что?! Все толковые работают и нормально зарабатывают, детка.

Гость
#44

Специальность "Бух.учет, анализ, аудит" заочно 5,5 лет. В связи с переездом в другой город работаю экономистом на хлебозаводе, хотя первая специальность - сестринское дело. В медицине веселее, интереснее, но здесь работы нет. А работа экономиста уже в первый год надоела - тоска

Гость
#45

Экономист - аналитик в международнои компании, которая является мировым лидером в своеи нише. Не в России. Училась по спец. Финансы и кредит.

Гость
#46
мар

Раньше работала специалистом в отделах продаж,маркетинга в крупных Fmcg компаниях. 2 года назад открыла магазин по франшизе,кайфую теперь. Заработки значительно выше, а работы меньше. Мне 30.

В магазине сами стоите или нет? Тоже хочу франшизу взять.

Гость
#47

Ведущий специалист по документообороту.

Гость
#48
Гость

Стоп.А где тут топ-менеджеры ведущих компаний с зарплатой в сотни тысяч? На других ветках полно.

++++ и я об этом подумала. Сама бухгалтер-экономист, работаю бухгалтером в частной организации

мар
#49
Гость

Раньше работала специалистом в отделах продаж,маркетинга в крупных Fmcg компаниях. 2 года назад открыла магазин по франшизе,кайфую теперь. Заработки значительно выше, а работы меньше. Мне 30.

В магазине сами стоите или нет? Тоже хочу франшизу взять.

первый год не стояла, сейчас одна продавец ушла,я вместо нее несколько смен беру,вторая больше смен на себя взяла,чтобы больше зарабатывать

Гость
#50
Гость

А что там не так?

Все! Плюсов нет, одни минусы, каждые полгода сокращения просто приходит разнорядка с каждого департамента по 20 чел, а кого за что почему пох! Убирают тех кого не успевают спрятать, и кого по тк нельзя, оставляют старый пердунов с зп по 300 тыс руб которые бухают на раб. Месте и дурачков за 25 которые играют в игры по айфону. Зато при этом наставили везде камер и пропускн систем слежки поссать нельзя время считывают. Вот что там!