Гость
Статьи
Помогите справиться со …

Помогите справиться со страхом смены работы!

Работаю в компании полгода, зарплата ничтожная 8000 рублей, очень далеко от дома, никакого карьерного роста, раздражающий коллектив. Очень хочу сменить место, но боюсь чего-то(

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так для начала просматривайте подходящие вам вакансии, походите на собеседования, это же не значит, что вот так сразу и вас возьмут и вам подойдет.. я год искала, тоже страшно было - жуть, 12 лет на одном месте!!! ничего, справилась

Гость
#2

Давайте бояться вместе!

Гость
#3
Гость

Работаю в компании полгода, зарплата ничтожная 8000 рублей, очень далеко от дома, никакого карьерного роста, раздражающий коллектив. Очень хочу сменить место, но боюсь чего-то(

По моему мнению за зп 8 тыс. нет смысла держаться. Поэтому смело можете искать другую работу, тем более за такие же деньги полно вариантов. Вот за зп тыс. 50 можно было бы подержаться, боясь не найти что-то похожее.

гость
#4
Гость

Работаю в компании полгода, зарплата ничтожная 8000 рублей, очень далеко от дома, никакого карьерного роста, раздражающий коллектив. Очень хочу сменить место, но боюсь чего-то(

Работать за 8 тыс.руб. - и бояться сменить работу... Хорошая у вас жизнь!

Гость
#5

Товарищи! Работаю за 14000 т. р. Без оформления по трудовой и без отчислений в ПФ. Работаю по гражданскому договору. Вправте мне мозги))

гость
#6

А я работаю за 15 и тоже боялась уйти.
Но ничего, ухожу пока в никуда.
Хочу поскорее уже уйти и искать что-то новое)))

Гость
#7

А чего бояться? Какой вариант будет хуже? Сами подумайте.

Гость
#8

О Боже! Вы что боитесь потерять? Без перспективную работу, которая далеко от дома, мизерную зарплату и склочный коллектив?

Гость
#9
Гость

О Боже! Вы что боитесь потерять? Без перспективную работу, которая далеко от дома, мизерную зарплату и склочный коллектив?

Ой, ошиблась - "безперспективную".

Гость
#10
Гость

О Боже! Вы что боитесь потерять? Без перспективную работу, которая далеко от дома, мизерную зарплату и склочный коллектив?

Гость

Ой, ошиблась - "безперспективную".

И снова ошиблась - "бесперспективную"! Что-то меня сегодня клинит. :))

Налуну
#11

работала за 15 000. Поволжье. Уволилась. Хотя кредит и кредитная карта:) Сейчас в Москве. Пока без работы...не могу определиться..кем работать..:)) Не люблю жесткие рамки на работе.А работу уже пока искать:) за комнату каждый месяц отдавать надо, кушать надо..:) Не жалею, что уволилась. Уверена, Впереди у меня много нового и интересного!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: