Гость
Статьи
Курсы профессиональной …

Курсы профессиональной подготовки в Лондоне

Скажите пожалуйста существуют ли вообще подобные курсы в Лондоне?как у нас к примеру курсы визажистов или парикмахерского искусства или бух учета или лингвистика и тд, что бы давали сертификат или диплом,и что бы можно было работать там без образования по этим специальностям, мне что угодно подойдет!!
Я заканчиваю школу и мы переезжаем с родителями в Лондон, уже все документы готовы,после школы обычно идет университет, но у нас просто нет денег на него, так что хочу хотя бы парикмахером поработать пока, что бы накопить на высшее образование! Что делать!
Мне 17 лет сейчас, скоро будет 18

Люся
10 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

А можно узнать, как вы в Лондон попали?

Алиса
#2

Прежде чем устраиваться на работу , вам нужно сдать аилтс (экзамен по англ) . Без него вас никуда не возьмут.

Гость
#3

Обратитесь на форум русскоязычных, проживающих в Англии. Форум поищите в гугле, их много.

Гость
#4

на кой эта англия нужна...лондон 90%мигрантов

Гость
#5

в Англии на парикмахера учатся долго, по 2 года. Если вы едете легально, то вам легче всего будет повторить последний класс школы для начала. Странно что родители не занимаются этой проблемой и вы только у вумена и можете спросить совета.

Горгона Б.
#6

Вам придется сделать Foundations год в школе, иначе Вы не сможете поступать в университет. Учитесь и работайте по вечерам официанткой, если разрешение на работу есть. Через год посмотрите, может и поступать надумаете. Я не знаю, какой у Вас статус и дадут ли Вам его, но студенческие кредиты очень выгодная штука.

Люся
#7
Горгона Б.

Вам придется сделать Foundations год в школе, иначе Вы не сможете поступать в университет. Учитесь и работайте по вечерам официанткой, если разрешение на работу есть. Через год посмотрите, может и поступать надумаете. Я не знаю, какой у Вас статус и дадут ли Вам его, но студенческие кредиты очень выгодная штука.

Гость

в Англии на парикмахера учатся долго, по 2 года. Если вы едете легально, то вам легче всего будет повторить последний класс школы для начала. Странно что родители не занимаются этой проблемой и вы только у вумена и можете спросить совета.

Гость

Обратитесь на форум русскоязычных, проживающих в Англии. Форум поищите в гугле, их много.

Алиса

Прежде чем устраиваться на работу , вам нужно сдать аилтс (экзамен по англ) . Без него вас никуда не возьмут.

Кейт

А можно узнать, как вы в Лондон попали?

это все я знаю уже) в универе где я хочу учиться есть своя программа фаундейшн , но стоит она 10 тыс за год и потом каждый год по 13 800,

родители тоже про это думают, но они считают что все равно мне лучше поехать с ними,говорят что как только устроимся , мама найдет работу, и тд, начнем копить деньги на обучение,я просто хочу помочь им, не гонять же мне балду)а насчет школы, мне не хочется тратить еще один год, я закрнчила 11 классов, здесь я сдам a-level , ielts слала в своем городе уже заранее, хотела поступить куда нибудь что бы проучиться год как раз или 2, не больше и получить профильное образование,оно то стоит дешевле чем высшее и можно работать потом

форумы нашла, но в них нет ответов на мои вопросы

уже сдан, 5,7,но для начала ведь нужно хоть какое то образование профильное, лучше в салоне волосы стричь, чем официанткой, можно брать клиентов на дом

Отец уехал туда 5 лет назад по работе получил пмж и перевозит нас с мамой туда к нему, у него контракт с какой то фирмой

Гость
#8
Алиса

Прежде чем устраиваться на работу , вам нужно сдать аилтс (экзамен по англ) . Без него вас никуда не возьмут.

Зачем, кто его спрашивает? Если человек свободно говорит, никто его бумажки спрашивать не будет, более того скажу вам я 14 лет в Англии работаю, никто у меня ни разу диплом не попросил

Автор
#9

Автор, а не легче ли остаться в России и получить здесь образование пока есть возможность сделать это бесплатно? Или после 18ти вам будет не въехать как иждивенка?

Лена
#10

Посмотрите, пожалуйста, на товары в моем магазине. Как оцениваете соотношение цена - внешний вид ? купили бы что-то себе или нет ?

http://vk.com/n_dress

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: