Гость
Статьи
не уверена что буду …

не уверена что буду компетентна на новой работе

мне кажется что я не все буду знать на новой работе, что требуется от меня, не смогу правильно выполнить работу.а если у кого попрошу совета, то мне скажут что я должна это уметь делать сама.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне бы устроиться на новую работу, так как если я чего-то не знаю, то обязательно научусь

Виктор
#2
Гость

мне кажется что я не все буду знать на новой работе, что требуется от меня, не смогу правильно выполнить работу.а если у кого попрошу совета, то мне скажут что я должна это уметь делать сама.

Не думайте так! На каждой работе вводят в курс дела нового сотрудника, показывают ему все и рассказывают! Месяц въезжать будите, а потом все устаканется и начнете нормально работать

Гость
#3

не бойтесь автор, тем более если у вас есть опыт работы уже. вспомните как вы на ней начинали, справились же!! я вот сменила свою первую работу, тоже боялась до ужаса всего того, что вы написали, и ничего, вроде все в порядке! там вам все подскажут, все покажут, а ваша задача осваивать и быстро учиться и входить в курс дела!! не бойтесь ничего!

куры,разлетелись
#4

да ну,перестаньте. это у многих такие страхи. даже если человек занимал такую же должность в одной компании,при переходе в другую,он тоже многое может не знать,везде свою нюансы. не бойтесь,и не стесняйтесь спросить,все люди все все понимают.

Лоранс
#5

А никто не рождается со знаниями, умениями и навыками. Все именно так и получают. Если будете так ко всему относится, то из дома не выйдете до конца жизни или будете сидеть внизу всю жизнь. Помните - не боги горшки обжигают.

Ирочек
#6

Вот у меня не очень веселый опыт. Поменяла работу резко, из принципа. Зарплата выше. Меня предупреждали: "Не уходи, здесь ты наработала репутацию, уважение". Они были правы. Уже 2 года я так и не влилась в коллектив. Мне здесь не интересно. Разница в зарплате 7 тыщ руб. уже не радует.

Зайка без лужайки
#7

А я тоже боюсь. Звали на новое место, а там сходу предложили решать задачи именно те, которые я еще раньше не решала. Нет чтобы постепенно сотрудника вводить в существующий рабочий уклад.

Зайка без лужайки
#8

У нас новеньких не вводили в курс дела. Жалко на них было смотреть, а ведь это вполне не глупые и уверенные в себе люди.

#9

Смотрели фильм "Глянец"? Как главную героиню взяли в домработницы и спросили, умеет ли она варить капуччино. Она - Конечно, умею! И тут же просит другого персонажа показать, как капуччино варить))

Так и надо, проще быть. Может Вы и умели, просто забыли, с кем не бывает))

#10

Автор, а как Вас тогда туда на работу берут? Что конкретно вы не умеете?

Гость
#11
Виктор

Не думайте так! На каждой работе вводят в курс дела нового сотрудника, показывают ему все и рассказывают! Месяц въезжать будите, а потом все устаканется и начнете нормально работать

Ну-ну! три раза устраивалась и самой тыкаться приходилось наобум. Это только по з-ну должны провести инструктаж. И это не относится к выполнению непосредственных обязанностей.

Гость
#12
Сонная тетеря

Смотрели фильм "Глянец"? Как главную героиню взяли в домработницы и спросили, умеет ли она варить капуччино. Она - Конечно, умею! И тут же просит другого персонажа показать, как капуччино варить))

Так и надо, проще быть. Может Вы и умели, просто забыли, с кем не бывает))

Как в такой ситуации быть, например, юристу? Да ещё если он один на весь штат? Это вам не Капучинно

Гость
#14

новая жизнь тебе надо смотреть в будующее

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: