Гость
Статьи
До слез не хочу …

До слез не хочу работать

Осталось учиться уже не так много. Денег мне, тех, что есть, не хватает очень. Мужчина мой денег на меня почти не тратит, оплачивает только развлечения наши. Считает, что я должна делать карьеру. Да и отношения с ним у меня нестабильные. Чувствую, что скоро придеться выходить на работу. Эта мысль меня угнетает. Мало того, что я просто не хочу вкалывать с утра до вечера, еще я боюсь работать. Боюсь злобного коллектива, боюсь, что если придешь не в 9, а в 9.02, то на меня будут орать и тд. Начала впадать в депрессию из-за того, что жизнь идет не по тому сценарию. К своим годам я хотела быть если уже не замужем, то как минимум в стабильных отношениях с заботливым мужчиной, который меня защитит. Есть люди, которым нравится работать, а есть такие как я. Что мне делать в моей ситуации? Есть еще такие на форуме?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
cкитлс
#1

так ты сначала поработай, а потом делай выводы - нравится не нравится)

жопощница
#2

искать мужика активнее

Гость
#3

Я тоже боялась идти работать, всеми правдами и неправдами тянула до конца учебы, даже во время написания диплома не работала, но зато потом так втянулась, что своей жизни без работы не представляю и не понимаю, как я могла быть такой дурочкой, если бы можно было вернуться в прошлое, я бы с 1 курса начала работать

Zel
#4

Многие через это проходят, учеба это одно, а выйти в самостоятельную жизнь, где нужно работать, уметь постоять за себя, совсем другое. Не бойтесь, Вы не одна такая, опыт придет со временем, может наоборот, потом не захотите быть домохозяйкой.

Гость
#5

Ну я такая, и что? Выхода все равно нет, жить на что-то надо, а рассчитывать я привыкла только на себя а не на мужчин, родителей и прочий авось. И на работе на нас никто не кричит, только тихо взимают штрафы за опоздание)))) Ну как можно говорить, что не нравится работать, если ни разу не пробовала? Вам просто страшно, пугает многое, в том числе и неизвестность. Это нормально. Это пройдет.

тильда
#6

незнаю. мне работать нравится. по поводу коллектива. ну вы же не ради него ходите, можно и поерничать в ответ. я вот тоже опаздывала всегда на 5-10 минут. ну покричали ничего такого) объяснительные каждый раз писала. целую коллекцию собрала) как подумаю, с каким лицом грымза бы мне эту стопку под нос сунула на годовщину 50 дня опаздываний смешно становилось) может вам чем-нибудь поможет.

Гость
#7

автор, иди на работу.Мечта сидеть на шее у другого человека не сбывается, следовательно, иди паши.А кто там что будет говорить-это зависит от того, как ты будешь относиться к работе.

Ничего того, что бы ты не смогла сделать, тебюя делать не заставят.Потому бояться нечего, кроме своих мыслей и своей глупости.

Просто знай, что ты всё можешь и со всем справишься.

Гость
#8

Нужно засунуть подальше свои страхи - и идти делать то, что должны.

Вам нужны деньги?

Вам нужен опыт, рост?

Самостоятельность?

Не вы одна такая нежная - всем не хотелось, но все смогли перебороть себя - перебарывайте и вы. Не вам одной пришлось столкнуться с необходимостью работать. Стандартная жизненная программа для всех (если нет богатого мужа, способного обеспечивать вас и так).

не Автор
#9

я вот ненавижу свою работу. ненавижу началство, коллег. свой большой коллектив. Я интроверт и мне прмо ад работать в отделе. гже 50 человек! но...другую работу не нашла, а жить на что-то нужно. так тчо поражают меня такие изнеженные девочкки.А чем вы лучше тех, кто вынужден работать7 все сы такие, только чтобы жить . надо зарабатывать. И снимите уже розовые очки

Makc
#10
Автор

Осталось учиться уже не так много. Денег мне, тех, что есть, не хватает очень. Мужчина мой денег на меня почти не тратит, оплачивает только развлечения наши. Считает, что я должна делать карьеру. Да и отношения с ним у меня нестабильные. Чувствую, что скоро придеться выходить на работу. Эта мысль меня угнетает. Мало того, что я просто не хочу вкалывать с утра до вечера, еще я боюсь работать. Боюсь злобного коллектива, боюсь, что если придешь не в 9, а в 9.02, то на меня будут орать и тд. Начала впадать в депрессию из-за того, что жизнь идет не по тому сценарию. К своим годам я хотела быть если уже не замужем, то как минимум в стабильных отношениях с заботливым мужчиной, который меня защитит. Есть люди, которым нравится работать, а есть такие как я. Что мне делать в моей ситуации? Есть еще такие на форуме?

защитит, это значит обеспечит?

Гость
#11

автор, глупышка, не бойся, на самом деле все проще)

не Автор
#12

рпостите за ошибки, поторопилась))

*начальство; прямо; не сы, а мы; девочки; где

А
#13

Автор, я вам открою секрет - работать НИКТО не хочет, но всем приходится!

Гость
#14

Если придешь в 9.02, то будут орать))). Ё-мое, у нас если через электронный турникет на 30 СЕКУНД позже пройдешь- уже орут, а после третьего такого прохода предлагают писать по собственному или найдут повод уволить по статье. Госпредприятие, кстати (завод)

Сирена
#15

ой, автор, ну хватит ныть! не представляете. как я завтра не хочу на работу после 5 дней вых-х во время коорых и отдохнуть не удалось...всякое бывает, и успокоительные пью. и с начальством ругаюсь, но только дуры могут мечтать о том, что если найдут того, кому можно присесть на шею, то их не скинут оттуда!

Гость
#16

у меня похожая ситуация, а сколько вам лет автор?

Sweety
#17

Во-первых, сначала все-таки попробуйте поработать, а вдруг понравится??

Во-вторых, если мужчина считает, что вы должны пахать как 100 коней, ищите себе другого мужчину.

Гость
#18

Деньги есть? Нет. Содержать есть кому? Нет. Даже если бы и было кому, не факт, что всегда будет. Жизнь - она динамичная, переменчивая. Проблема опоздания решается тем, что выходите из дома на 10 минут раньше, чем планировали. Орать просто так начальство не будет - надо накосячить, чтобы орали, да и не каждый начальник до крика унизится. А коллектив - такие же люди, как и вы, боящиеся опоздать, начальства, косяков и стервозных коллег. Зато получаете з/п, которая полностью в вашем распоряжении, независимость от своего друга, родителей, стрессоустойчивость и прививку от социофобии. А собственную зарплату тратить весьма приятно, поверьте.

Гость
#19
Гость

Если придешь в 9.02, то будут орать))). Ё-мое, у нас если через электронный турникет на 30 СЕКУНД позже пройдешь- уже орут, а после третьего такого прохода предлагают писать по собственному или найдут повод уволить по статье. Госпредприятие, кстати (завод)

Ужас!Салинщина какая-то.Я бы ушла.Жто ж такой стресс.Ачто ,у вас там супер зарплаты?

Гость
#20
Гость

Ужас!Салинщина какая-то.Я бы ушла.Жто ж такой стресс.Ачто ,у вас там супер зарплаты?

Охо-хо! Зарплаты-не фонтан. Все объясняется просто- город невелик, работы почти нет. Выбирать не из чего, чем, кстати, и пользуется руководство. К тому же это одно из немногих мест работы в городе, где идет официальный стаж с отчислениями в ПФР

Гость
#21

А мне вот интересно, если мы все дружно не захотим работать, то как жить-то будем?

Я не хочу, она не хочет, потом мой муж скажет, а я тоже работать не хочу и будем все сидеть лапу сосать

гость
#22
А

Автор, я вам открою секрет - работать НИКТО не хочет, но всем приходится!

Да ладно, никто. Я жду не дождусь когда эти майские прпздники закончаться и на работу. Дважды ездили на шашлыки на море и на дачу, один день посвятила спа, маникюр, педикюр(скука смертная). Уже на паботу хочется. И это все с семьей и с мужем, а что делать целыми днями когда муж на работе, не представляю.

Да и не для того я получала престижное образование чтоб с кастрюлями засесть. И это при том, что у нас достаток выше среднего и я могу в выходные обеспечить себе любые (достаточно любые)))развлечения.

Гость
#23
А

Автор, я вам открою секрет - работать НИКТО не хочет, но всем приходится!

А я вам открою секрет: если не повезло вам, это не значит, что не повезло всем. И я на свою работу хожу с удовольствием, и профессию я выбирала сознательно, и очень рада, что работаю.

Сирена
#24
гость

Да ладно, никто. Я жду не дождусь когда эти майские прпздники закончаться и на работу. Дважды ездили на шашлыки на море и на дачу, один день посвятила спа, маникюр, педикюр(скука смертная). Уже на паботу хочется. И это все с семьей и с мужем, а что делать целыми днями когда муж на работе, не представляю.

Да и не для того я получала престижное образование чтоб с кастрюлями засесть. И это при том, что у нас достаток выше среднего и я могу в выходные обеспечить себе любые (достаточно любые)))развлечения.

а я бы мечтала хоть иногда хоть 1 день побыть дома одна..без никого. к кастрюлям не собираюсь подходить. только так я отдыхаю, в одиночестве...ни 1 раз не шла на работу с желанием, всегда через силу и часто в отвратительном настроении

Маршана
#25

Автор не глупышка, а инфантильная дура. Что за массовая пандемия в нашем обществе, что женщины только и хотят замуж да родить!

Гость
#26
Сирена

гостьДа ладно, никто. Я жду не дождусь когда эти майские прпздники закончаться и на работу. Дважды ездили на шашлыки на море и на дачу, один день посвятила спа, маникюр, педикюр(скука смертная). Уже на паботу хочется. И это все с семьей и с мужем, а что делать целыми днями когда муж на работе, не представляю.

Да и не для того я получала престижное образование чтоб с кастрюлями засесть. И это при том, что у нас достаток выше среднего и я могу в выходные обеспечить себе любые (достаточно любые)))развлечения.а я бы мечтала хоть иногда хоть 1 день побыть дома одна..без никого. к кастрюлям не собираюсь подходить. только так я отдыхаю, в одиночестве...ни 1 раз не шла на работу с желанием, всегда через силу и часто в отвратительном настроении

А я могу забить на пару дней на работу, позвонить и сказать не будет меня, мне выше крыши хватает, мало того, мне уже скучно становится, начинаю сама звонить на работу и спрашивать, как вы там.. Они мне говорят, слушай, не пришла и сиди, неугомонный ты человек)))

Сирена
#27
Гость

СиренагостьДа ладно, никто. Я жду не дождусь когда эти майские прпздники закончаться и на работу. Дважды ездили на шашлыки на море и на дачу, один день посвятила спа, маникюр, педикюр(скука смертная). Уже на паботу хочется. И это все с семьей и с мужем, а что делать целыми днями когда муж на работе, не представляю.

Да и не для того я получала престижное образование чтоб с кастрюлями засесть. И это при том, что у нас достаток выше среднего и я могу в выходные обеспечить себе любые (достаточно любые)))развлечения.а я бы мечтала хоть иногда хоть 1 день побыть дома одна..без никого. к кастрюлям не собираюсь подходить. только так я отдыхаю, в одиночестве...ни 1 раз не шла на работу с желанием, всегда через силу и часто в отвратительном настроенииА я могу забить на пару дней на работу, позвонить и сказать не будет меня, мне выше крыши хватает, мало того, мне уже скучно становится, начинаю сама звонить на работу и спрашивать, как вы там.. Они мне говорят, слушай, не пришла и сиди, неугомонный ты человек)))

я могу позвониь и не выйти 1 раз в месяц по состоянию здоровья. НО даже и в мыслях нет думать, как там без меня! этот день мой

Гость
#28
Сирена

ГостьСиренагостьДа ладно, никто. Я жду не дождусь когда эти майские прпздники закончаться и на работу. Дважды ездили на шашлыки на море и на дачу, один день посвятила спа, маникюр, педикюр(скука смертная). Уже на паботу хочется. И это все с семьей и с мужем, а что делать целыми днями когда муж на работе, не представляю.

Да и не для того я получала престижное образование чтоб с кастрюлями засесть. И это при том, что у нас достаток выше среднего и я могу в выходные обеспечить себе любые (достаточно любые)))развлечения.а я бы мечтала хоть иногда хоть 1 день побыть дома одна..без никого. к кастрюлям не собираюсь подходить. только так я отдыхаю, в одиночестве...ни 1 раз не шла на работу с желанием, всегда через силу и часто в отвратительном настроенииА я могу забить на пару дней на работу, позвонить и сказать не будет меня, мне выше крыши хватает, мало того, мне уже скучно становится, начинаю сама звонить на работу и спрашивать, как вы там.. Они мне говорят, слушай, не пришла и сиди, неугомонный ты человек)))я могу позвониь и не выйти 1 раз в месяц по состоянию здоровья. НО даже и в мыслях нет думать, как там без меня! этот день мой

У меня так не получается, потому что постоянно звонят клиенты, у меня сотовый корпоративный и мой телефон на сайте, я не имею права его отключать, поэтому хоть дома сижу, а все равно трезвонят, в отпуске также, перезваниваю в офис соответственно, почта работая всегда при мне, тоже на просмотре все время и отвечаю, так что я в принципе из рабочего процесса не выключаюсь

Сирена
#29
Гость

СиренаГостьСиренагостьДа ладно, никто. Я жду не дождусь когда эти майские прпздники закончаться и на работу. Дважды ездили на шашлыки на море и на дачу, один день посвятила спа, маникюр, педикюр(скука смертная). Уже на паботу хочется. И это все с семьей и с мужем, а что делать целыми днями когда муж на работе, не представляю.

Да и не для того я получала престижное образование чтоб с кастрюлями засесть. И это при том, что у нас достаток выше среднего и я могу в выходные обеспечить себе любые (достаточно любые)))развлечения.а я бы мечтала хоть иногда хоть 1 день побыть дома одна..без никого. к кастрюлям не собираюсь подходить. только так я отдыхаю, в одиночестве...ни 1 раз не шла на работу с желанием, всегда через силу и часто в отвратительном настроенииА я могу забить на пару дней на работу, позвонить и сказать не будет меня, мне выше крыши хватает, мало того, мне уже скучно становится, начинаю сама звонить на работу и спрашивать, как вы там.. Они мне говорят, слушай, не пришла и сиди, неугомонный ты человек)))я могу позвониь и не выйти 1 раз в месяц по состоянию здоровья. НО даже и в мыслях нет думать, как там без меня! этот день мойУ меня так не получается, потому что постоянно звонят клиенты, у меня сотовый корпоративный и мой телефон на сайте, я не имею права его отключать, поэтому хоть дома сижу, а все равно трезвонят, в отпуске также, перезваниваю в офис соответственно, почта работая всегда при мне, тоже на просмотре все время и отвечаю, так что я в принципе из рабочего процесса не выключаюсь

нееет, так и смысла нет. Я отключу ВСЕ телефоны и в почту не зайду. Хоть трава не расти без меня

S
#30

Автор, открою вам большую тайну, но замужем тоже не всегда сладко бывает, особенно если вы в 100% зависимости от мужа и своего дохода своей каратиры нет. Намного легче поменять не понравившуюся работу, чем поменять мужа и начинать все заново, особенно когда уже дети есть (это я вам как человек, который через 2 развода прошел и 4 раза менял работу за последние 14 лет). Чем быстрее вы снимите розовые очки и повстослеете, тем лучше для вас. Научитесь брать отвественность за свою жизни, если не хотите оказаться в ситуации, когда за вас принимают решения, которые вам очень не нравятся.

Гость
#31
Сирена

ГостьСиренаГостьСиренагостьДа ладно, никто. Я жду не дождусь когда эти майские прпздники закончаться и на работу. Дважды ездили на шашлыки на море и на дачу, один день посвятила спа, маникюр, педикюр(скука смертная). Уже на паботу хочется. И это все с семьей и с мужем, а что делать целыми днями когда муж на работе, не представляю.

Да и не для того я получала престижное образование чтоб с кастрюлями засесть. И это при том, что у нас достаток выше среднего и я могу в выходные обеспечить себе любые (достаточно любые)))развлечения.а я бы мечтала хоть иногда хоть 1 день побыть дома одна..без никого. к кастрюлям не собираюсь подходить. только так я отдыхаю, в одиночестве...ни 1 раз не шла на работу с желанием, всегда через силу и часто в отвратительном настроенииА я могу забить на пару дней на работу, позвонить и сказать не будет меня, мне выше крыши хватает, мало того, мне уже скучно становится, начинаю сама звонить на работу и спрашивать, как вы там.. Они мне говорят, слушай, не пришла и сиди, неугомонный ты человек)))я могу позвониь и не выйти 1 раз в месяц по состоянию здоровья. НО даже и в мыслях нет думать, как там без меня! этот день мойУ меня так не получается, потому что постоянно звонят клиенты, у меня сотовый корпоративный и мой телефон на сайте, я не имею права его отключать, поэтому хоть дома сижу, а все равно трезвонят, в отпуске также, перезваниваю в офис соответственно, почта работая всегда при мне, тоже на просмотре все время и отвечаю, так что я в принципе из рабочего процесса не выключаюсьнееет, так и смысла нет. Я отключу ВСЕ телефоны и в почту не зайду. Хоть трава не расти без меня

Не могу)))) Иначе потом все косяки мне же и разруливать)) но я легко могу не прийти на работу, все равно все контролирую

Сирена
#32
Гость

СиренаГостьСиренаГостьСиренагостьДа​ ладно, никто. Я жду не дождусь когда эти майские прпздники закончаться и на работу. Дважды ездили на шашлыки на море и на дачу, один день посвятила спа, маникюр, педикюр(скука смертная). Уже на паботу хочется. И это все с семьей и с мужем, а что делать целыми днями когда муж на работе, не представляю.

Да и не для того я получала престижное образование чтоб с кастрюлями засесть. И это при том, что у нас достаток выше среднего и я могу в выходные обеспечить себе любые (достаточно любые)))развлечения.а я бы мечтала хоть иногда хоть 1 день побыть дома одна..без никого. к кастрюлям не собираюсь подходить. только так я отдыхаю, в одиночестве...ни 1 раз не шла на работу с желанием, всегда через силу и часто в отвратительном настроенииА я могу забить на пару дней на работу, позвонить и сказать не будет меня, мне выше крыши хватает, мало того, мне уже скучно становится, начинаю сама звонить на работу и спрашивать, как вы там.. Они мне говорят, слушай, не пришла и сиди, неугомонный ты человек)))я могу позвониь и не выйти 1 раз в месяц по состоянию здоровья. НО даже и в мыслях нет думать, как там без меня! этот день мойУ меня так не получается, потому что постоянно звонят клиенты, у меня сотовый корпоративный и мой телефон на сайте, я не имею права его отключать, поэтому хоть дома сижу, а все равно трезвонят, в отпуске также, перезваниваю в офис соответственно, почта работая всегда при мне, тоже на просмотре все время и отвечаю, так что я в принципе из рабочего процесса не выключаюсьнееет, так и смысла нет. Я отключу ВСЕ телефоны и в почту не зайду. Хоть трава не расти без меняНе могу)))) Иначе потом все косяки мне же и разруливать)) но я легко могу не прийти на работу, все равно все контролирую

у меня такая специфика работы, что удалённо работать нельзя. Нао быть на месте, чтобы рулит косяки, а значит и звонить мне нет смысла в принципе

Гость
#33

У меня вообще хороший коллектив и дружный, сегодня столько смс-ок от коллег пришло, все с праздником поздравляют, одна я свинюшка никого не поздравила))) отвечаю всем сейчас

S
#34
Гость

СиренаГостьСиренагостьДа ладно, никто. Я жду не дождусь когда эти майские прпздники закончаться и на работу. Дважды ездили на шашлыки на море и на дачу, один день посвятила спа, маникюр, педикюр(скука смертная). Уже на паботу хочется. И это все с семьей и с мужем, а что делать целыми днями когда муж на работе, не представляю.

Да и не для того я получала престижное образование чтоб с кастрюлями засесть. И это при том, что у нас достаток выше среднего и я могу в выходные обеспечить себе любые (достаточно любые)))развлечения.а я бы мечтала хоть иногда хоть 1 день побыть дома одна..без никого. к кастрюлям не собираюсь подходить. только так я отдыхаю, в одиночестве...ни 1 раз не шла на работу с желанием, всегда через силу и часто в отвратительном настроенииА я могу забить на пару дней на работу, позвонить и сказать не будет меня, мне выше крыши хватает, мало того, мне уже скучно становится, начинаю сама звонить на работу и спрашивать, как вы там.. Они мне говорят, слушай, не пришла и сиди, неугомонный ты человек)))я могу позвониь и не выйти 1 раз в месяц по состоянию здоровья. НО даже и в мыслях нет думать, как там без меня! этот день мойУ меня так не получается, потому что постоянно звонят клиенты, у меня сотовый корпоративный и мой телефон на сайте, я не имею права его отключать, поэтому хоть дома сижу, а все равно трезвонят, в отпуске также, перезваниваю в офис соответственно, почта работая всегда при мне, тоже на просмотре все время и отвечаю, так что я в принципе из рабочего процесса не выключаюсь

Выход всегда есть, если вы ничего не придпринимаете, значит впринципе вас все устраивает

1) Поменять работу

2) Переадресовать свой сотовый на номер коллеги, который/ая сейчас работает

3) Поменять номер на сайте, чтобы звонил офисный и переадресовывать офисный на мобильный того, кто в данный момент работает

Гость
#35

К меня кстати девочка одна вообще удаленно из дома работает, логист, у нее малышу четыре месяца, прекрасно все успевает

Гость
#36
S

ГостьСиренаГостьСиренагостьДа ладно, никто. Я жду не дождусь когда эти майские прпздники закончаться и на работу. Дважды ездили на шашлыки на море и на дачу, один день посвятила спа, маникюр, педикюр(скука смертная). Уже на паботу хочется. И это все с семьей и с мужем, а что делать целыми днями когда муж на работе, не представляю.

Да и не для того я получала престижное образование чтоб с кастрюлями засесть. И это при том, что у нас достаток выше среднего и я могу в выходные обеспечить себе любые (достаточно любые)))развлечения.а я бы мечтала хоть иногда хоть 1 день побыть дома одна..без никого. к кастрюлям не собираюсь подходить. только так я отдыхаю, в одиночестве...ни 1 раз не шла на работу с желанием, всегда через силу и часто в отвратительном настроенииА я могу забить на пару дней на работу, позвонить и сказать не будет меня, мне выше крыши хватает, мало того, мне уже скучно становится, начинаю сама звонить на работу и спрашивать, как вы там.. Они мне говорят, слушай, не пришла и сиди, неугомонный ты человек)))я могу позвониь и не выйти 1 раз в месяц по состоянию здоровья. НО даже и в мыслях нет думать, как там без меня! этот день мойУ меня так не получается, потому что постоянно звонят клиенты, у меня сотовый корпоративный и мой телефон на сайте, я не имею права его отключать, поэтому хоть дома сижу, а все равно трезвонят, в отпуске также, перезваниваю в офис соответственно, почта работая всегда при мне, тоже на просмотре все время и отвечаю, так что я в принципе из рабочего процесса не выключаюсь

Выход всегда есть, если вы ничего не придпринимаете, значит впринципе вас все устраивает



1) Поменять работу

2) Переадресовать свой сотовый на номер коллеги, который/ая сейчас работает

3) Поменять номер на сайте, чтобы звонил офисный и переадресовывать офисный на мобильный того, кто в данный момент работает

Я предпочитаю брать телефон, кого сразу отсылаю в офис, но ключевые клиенты должны быть под моим контролем

Гость
#37
Гость

К меня кстати девочка одна вообще удаленно из дома работает, логист, у нее малышу четыре месяца, прекрасно все успевает

У вас свой бизнес? тогда понятно желание "не выпадать из обоймы")

Гость
#38
Гость

У вас свой бизнес? тогда понятно желание "не выпадать из обоймы")

Нет, я наемный работник, но как потопаешь, так полопаешь, я на продажах, а это прибыль фирмы и зарплаты соответственно, премии, я не могу забить на все, хозяину в принципе все равно, он даже не интересуется как у нас дела, ему главное прибыль и хоть там на ушах стойте, никто нас не проверяет и не мониторит приход и уход, исключительно на самосознании работаем. Владелец работает сам в другом месте наемным, ну он учредитель как бы, а так тоже подконтрольный, мы часть крупного холдинга.

Просто я всем подчиненным сказала, что ребят, над нами никого и все зависит от нас, не будет прибыли, нас просто прикроют и пойдете искать работу.

Гость
#39
Гость

Если придешь в 9.02, то будут орать))). Ё-мое, у нас если через электронный турникет на 30 СЕКУНД позже пройдешь- уже орут, а после третьего такого прохода предлагают писать по собственному или найдут повод уволить по статье. Госпредприятие, кстати (завод)

жесть, я когда работала (тоже на гос.) то опаздывала и на 30 и на 40 мин. но мне ничего не говорили т.к. никто не палил - начальница сама опаздывала на 1,5 часа минимум. А остальным коллегам, если смотрели косо говорила, что я прямо из дома побежала с документами по кредиторам =)

Сирена
#40
Гость

К меня кстати девочка одна вообще удаленно из дома работает, логист, у нее малышу четыре месяца, прекрасно все успевает

бедная..представляю,как ей тяжело(( если конечно она не имеет 2 няни и маму, которые беру на себ я ВСЕ заботы о ребёнке

Сирена
#41
Гость

жесть, я когда работала (тоже на гос.) то опаздывала и на 30 и на 40 мин. но мне ничего не говорили т.к. никто не палил - начальница сама опаздывала на 1,5 часа минимум. А остальным коллегам, если смотрели косо говорила, что я прямо из дома побежала с документами по кредиторам =)

у на следят, чтоб ыне опаздывали. Честно говря, я бы не опаздывала ,даже если бы и не следили. ведь это очень ценное качество-пунктуальность. Не пунктуальных вообще за любдей не считаю

Гость
#42
Сирена

бедная..представляю,как ей тяжело(( если конечно она не имеет 2 няни и маму, которые беру на себ я ВСЕ заботы о ребёнке

Вы знаете, она на редкость организована и сама попросила не оформлять ей декрет, мы не настаивали на ее работе, наоборот говорили подумай, у нее двое, старшему пять лет, вот родился второй ребенок. Сказала не переживайте, я справлюсь, а ведь справляется. Я ей задание пишу на почту, дальше она все сама.

Сирена
#43
Гость

Вы знаете, она на редкость организована и сама попросила не оформлять ей декрет, мы не настаивали на ее работе, наоборот говорили подумай, у нее двое, старшему пять лет, вот родился второй ребенок. Сказала не переживайте, я справлюсь, а ведь справляется. Я ей задание пишу на почту, дальше она все сама.

а при чём тут организованность?? многие дети первые месяци жизни не дуют матери спать вообще. вот я о чём(( какая уж тут работа!

Сирена
#44

не дают

Гость
#45
Сирена

а при чём тут организованность?? многие дети первые месяци жизни не дуют матери спать вообще. вот я о чём(( какая уж тут работа!

Говорит спокойный малыш, вообще беспроблемный, старший в саду, я честно не знаю как она одна там с ними, нянь и бабушек нет рядом, но работу делает очень четко. Исключительно ее желание было не выпадать из рабочего процесса, мы не настаивали

Сирена
#46
Гость

Говорит спокойный малыш, вообще беспроблемный, старший в саду, я честно не знаю как она одна там с ними, нянь и бабушек нет рядом, но работу делает очень четко. Исключительно ее желание было не выпадать из рабочего процесса, мы не настаивали

я просто вспоминаю свой декрет и первые месяцы..думала вообще не выживу. Спаоа максимум 1 час в сутки!!! и весь день тоже плакал ребёнок((

Гость
#47
Сирена

я просто вспоминаю свой декрет и первые месяцы..думала вообще не выживу. Спаоа максимум 1 час в сутки!!! и весь день тоже плакал ребёнок((

У меня тоже был проблемный, орал не переставая, то газы, то колики.

А у нее двое и оба какие-то спокойные, иногда ей звоню, я даже писка не слышу ребенка, она говорит спит и спит с перерывом на кормежку, сам играет и песни себе поет, агукает, я даже позавидовала. Ну она сама очень спокойная, рассудительная такая, вот дети тоже спокойные.

Сирена
#48
Гость

У меня тоже был проблемный, орал не переставая, то газы, то колики.

А у нее двое и оба какие-то спокойные, иногда ей звоню, я даже писка не слышу ребенка, она говорит спит и спит с перерывом на кормежку, сам играет и песни себе поет, агукает, я даже позавидовала. Ну она сама очень спокойная, рассудительная такая, вот дети тоже спокойные.

не зависит от матери какие дети. 2 мои подруги ну такие психованные, что я стараюсь с ними поменьше общаться. А дети у них у каждой по 2, потсоянно спят. Ночью по 12-13 часов, НЕ ПРОСЫПАЯСЬ!!! и они отлично выглядят и сами всегда выспавшиеся)) да. бывает так, сама ведь вспомнила

#49

не хочешь - не работай, не понятно только, зачем тебе держаться за мужика, который тебя не будет содержать, ведь полно таких, которые только рады содержать семью и не попрекут ни копейкой.

Сирена
#50
вау

не хочешь - не работай, не понятно только, зачем тебе держаться за мужика, который тебя не будет содержать, ведь полно таких, которые только рады содержать семью и не попрекут ни копейкой.

где эти ПОЛНО??? подскажите