Гость
Статьи
ЕГЭ во второй волне в …

ЕГЭ во второй волне в вузе. Кто сдавал,поделитесь

Я выпускник 2009 года. Хотела поступать в этом году в вуз. Так вышло, что не заявилась до 1 марта. Теперь выбор - или на следующий год, или во вторую волну сдавать в самом вузе. Будут ли нужны мне документы, которые подтверждали бы мою невозможность сдать егэ в первую волну? Поделитесь, кто сдавал..

Lisa
7 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Если тебе не принципиально терять год,то в след подавай. я просто тоже не успела (выпускница 2010 года) и буду подавать через универ. одна девочка сдавала русский во вторую волну,сказала,что сложнее. но ведь это все индивидуально. так что я не верю в это всё.

а насчет подтверждения вроде надо,но оно по-моему не играет большой роли

#2

Надо же, какие теперь заморочки для вступления в ВУЗ! Какие-то волны непонятные. У нас проще было. Подал заявление до августа, сдал экзамены - поступил. А сейчас, что за ***?

Ксения
#3

я тоже собираюсь сдавать во 2 волну в универе, тоже слышала, что сложнее, чем с выпускниками. скажите, а мы точно не успели в первую волну? когда же крайний срок подачи заявлений был? до 1 марта и уже все?

Гость
#4

да,до 1 марта, по-любому уже через школу не получится...

Lisa
#5

Вот меня интересует, нужно ли подтверждающий документ подавать, что не смогла в первую сдать...

Гость
#6

блин реально бред придумали с этим егэ. я поступала в вуз еще до егэ. и сейчас чтобы опять пойти учиться надо вступительные тесты сдавать, а ктото со своим егэ как с писаной торбой из года в год носится везде

Гость
#7

Ничего подтверждать не нужно. Сама записалась на ЕГЭ в универе. И сдавать полегче будет по объективным причинам, так как больше времени подготовиться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема