Гость
Статьи
Надомная работа

Надомная работа

Был ли у кого-нибудь опыт надомной работы? У меня есть свободные выходные и хочется найти какую-нибудь разовую, временную работу. Нашла на сайте сбор ручек, они по почте высылают коробку ручек, ты их …

Рита
599 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#575

Работаю на дому удалённо. Оформляю заявки. Свободный график. Оплата сдельная! Очень мне нравиться. Кому интересно ,пишите по скайпу расскажу подробно. мр. Мардус (Елена)

альберт
#576

Это случайно не Ваш кошелек?

lubov
#577

ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ В ТАКСИ УБЭР
Города с какими работаем: Москва,Санкт-Петербург,Екатеринбург,Новосибирск,Сочи,Ростов-на-Дону.
Требования:
 Гражданство РФ;
 Возраст от 21 года;
 Опыт вождения больше 3 лет;
 Приветливость и коммуникабельность;
 Наличие смартфона или планшета на ИОС или Андроид и умение им пользоваться;
 Умение пользоваться ГПС-навигатором;
 Наличие своего либо взятого в аренду автомобиля;
 Наличие водительского удостоверения категории В.
Требования к автомобилю: хттп://линк.хрсыстемс.онлине/УБЭР_АУТОТР
Вознаграждение:
 Доход водителю перечисляется еженедельно и зависит от категории автомобиля (УберX, УберБлацк) и
количества совершенных поездок;
 Стоимость поездки для УберX = 50 руб. подача + 8 руб./км + 8 руб./минута. Мин. стоимость поездки -
99 руб.;
 Стоимость поездки для УберБлацк = 199 руб. подача + 10 руб./км + 20 руб./минута. Мин. стоимость
поездки - 299 руб.
Обязанности:
 Исполнение заявок от клиентов УБЭР.
Подробности о вакансии можно просмотреть тут! хттп://хрсыстемс.онлине/промо/убер/?р=1604407661
Работа удаленно в Тинькофф Банк
тинкофф.ру.цом
Мне нравитсяПоказать список оценившихтолько что

Марка и год выпуска автомобиля | Убер Помощь
линк.хрсыстемс.онлине
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назад

lubov
#578

ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ В ТАКСИ УБЭР
Города с какими работаем: Москва,Санкт-Петербург,Екатеринбург,Новосибирск,Сочи,Ростов-на-Дону.
Требования:
 Гражданство РФ;
 Возраст от 21 года;
 Опыт вождения больше 3 лет;
 Приветливость и коммуникабельность;
 Наличие смартфона или планшета на ИОС или Андроид и умение им пользоваться;
 Умение пользоваться ГПС-навигатором;
 Наличие своего либо взятого в аренду автомобиля;
 Наличие водительского удостоверения категории В.
Требования к автомобилю: хттп://линк.хрсыстемс.онлине/УБЭР_АУТОТР
Вознаграждение:
 Доход водителю перечисляется еженедельно и зависит от категории автомобиля (УберX, УберБлацк) и
количества совершенных поездок;
 Стоимость поездки для УберX = 50 руб. подача + 8 руб./км + 8 руб./минута. Мин. стоимость поездки -
99 руб.;
 Стоимость поездки для УберБлацк = 199 руб. подача + 10 руб./км + 20 руб./минута. Мин. стоимость
поездки - 299 руб.
Обязанности:
 Исполнение заявок от клиентов УБЭР. Подробности о вакансии можно просмотреть тут! хттп://хрсыстемс.онлине/промо/убер/?р=1604407661

luba49hitrova
#579

Елена здравствуйте. Увидела ваше объявление о работе. Хотельсь бы узнать подробнее о работе. Но скайп не понятный. Там много разного выходит. Мой скайп luba-431

Sergey
#583
Гость

Вышлите пожалуйста информацию по удаленной работе.

Тереза Ли Уайтенер
#584

Как я восстановил свой умирающий бизнес и заплатил ипотеку

Комплимент дня для всех вас, я мать двух детей из Модесто, штат Калифорния, меня зовут Тереза Ли Уитнер, я так благодарна Kendrick Investments Limited за предоставленную мне сумму займа в размере 135 000 долларов 27 июня 2017 года Восстановить мой умирающий бизнес и заплатить залог, с помощью г-на Кристофера Кендрика, который является директором компании с контактным номером +13862022899, Они спасли меня от потери моего дома. Это сообщение может помочь вам в этом, нуждаясь в подлинном кредите в другом, чтобы вы не попадали в чужие руки, в то время как вы искали кредиторскую задолженность, мой совет вам должен связаться с этой компанией по электронной почте: kendrick.investments @ Financier.com Или kendrickinvestmentslimited@outlook.com

Елена
#585
Гость

Работаю на дому удалённо. Оформляю заявки. Свободный график. Оплата сдельная! Очень мне нравиться. Кому интересно ,пишите по скайпу расскажу подробно. мр. Мардус (Елена)

Олеся
#586
GoldOrchid

Вот удалённая работа без предоплат! Хорошая надомная работа, основанная на написании статей в сети, не требующая никаких проф навыков. Главное требование - грамотность и знание MS Word. Пробуем себя на сайте)))
http://rabota-545.narod.ru

Сергей
#588
Гость

Если Вам нужна работа со свободным графиком (в качестве дополнительного заработка в свободное время), заходите на сайт http://ustkm.org-job.com/ Работа состоит в написании текстов на разные темы. Не требуется каких-либо взносов.

#589

ВНИМАНИЕ!!Работа на дому. Свободный график работы, выплаты 1 раз в месяц. Наличие компьютера -обязательно.Главное преимущество в том,что вы сами себе директор,и можете работа из любой точки мира,где есть интернет. Гарантия выплат.

Виктория
#590

Предлагаю легальную эффективную схему заработка в интернете . Вы сможете зарабатывать, не отрываясь от своих привычных дел. Занятость 2-3 часа в день, начальный профит 2000 рублей в день. Стоимость схемы 1000 рублей. Пишите в личку или телеграм Kristy4vix .

Алекс
#591
Иван

Требуются целеустремленные люди для работы на ПК через Интернет. Обязанности: рассылка, размещение объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений, работа с электронной почтой. Условия: Занятость 2-3 часа в день, свободный график, возможность совмещения с учебой (для студентов).Высокая з Полную информацию о данной вакансии можно узнать по электронной почте rabota.nadomu.83@mail.ru

Оля
#592

Знаю нормальную надомную подработку для рукодельниц: сайт laborera.ru
Москва и ближние регионы.

Добрый
#593

Платят за лайки и оки.....
Отныне за ваши лайки и оки, добавления в друзья, посты и комментарии в соцсетях вам будут платить деньги.
Регистрируйтесь на сайте, получайте задания, выполняйте их и получайте деньги.
zarabotokinternetprosto777.blogspot.ru/2017/12/blog-post.html
А, если ещё приведёте друзей по реферальной ссылке, то будете получать процент от их заработка.

Гость
#595

Работы нет, но это не работа.
надомный труд это все кидалово, я убеждалась в этом ни раз.
Первое) мне было лет 15 и мне очень хотелось помочь матери, я взяла надомную работу в фирме, котрая расфасовывала семена для садоводов(морковь, томаты, огурцы). Штучные семена еще было легче расфосовывать, а вот когда дали сыпучие семена в виде моркови, мне их завернули, менеджериха, которая сидела и проверяла расфасовки. Она достала один пакет и завереула всю партию 3 000 штук. Мы даже не стали это gavno переделывать. И нам соотвественно не заплатили. Было тяжело везти сами пакеты так как в больших кол-ах они тяжелые.
Второе) мне в декабре позвонила приятельница и рассказала, сейчас в период пандемии появилась работа расфасовывать и клеить маски. Ее знакомая позвонила и пожаловалась, что расфосавали 5 000 масок, сидели с мужем и сыном весь день. Приехал на след день курьер и отдал 800 р.
Вот так. И ничего сделать они не смогли

Гость
#596

Лучшая работа https://t.me/be_livvbot?start=Serik74

Гость
#597
Лена

А я нашла наконец-то работу надомную через интернет. Правда сначала надо произвести оплату (немного). Я думала что это очередной развод, а оказалось все прилично. Выслали инструкцию и я начала работать. За 2 мес. Получила 40 000 тыс.руб. – приблизительно по 20 000 тыс. в месяц. Работа несложная, надомная. Я очень довольна. Доход, хоть и небольшой, но стабильный.
Кому интересно, вот ссылочка:
http://paysystem.tv/invite/5265

Лучший проект для работы. https://t.me/be_livvbot?start=Serik74

Гость
#598
Elena281268

Доброго времени суток!С самого первого дня моего поиска высокооплачиваемой работы я сталкивалась с множеством мошенников.Одни предлагали высокую заработную плату, другие-очень простую работу.Но в обоих случаях работодатели-обычные мошенники.Статистика гласит- 90% предложений надомной работы- лохотроны. Наш проект направлен на развитие системы ?Яндекс Деньги?. Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет- проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по несколько часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу ?наборщика текста? (из серии ?вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем сканированные тексты?) и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия- вот это настоящий обман!Если вас заинтересовала эта работа,пишите на почту,отвечу на все вопросы.



ссылка: http://elena281268.ya.ru/replies.xml?item_no=5



э/адрес: Elena281268@yandex.ru

Лучший проект для работы. https://t.me/be_livvbot?start=Serik74

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: