Гость
Статьи
ищу работу на выходные …

ищу работу на выходные дни

Так уж сложилось. Приходиться искать работу еще и на выходные дни. Посоветуйте. Образование высшее, в будни работаю фин. менеджером. В фирме задеррживают и без того не большую по московским меркам з/п. Не пошлите, только. И без насмешек тошно

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ю
#1

а какая у вас зарплата?

гость
#2

35тр

Гость
#3
гость

Так уж сложилось. Приходиться искать работу еще и на выходные дни. Посоветуйте. Образование высшее, в будни работаю фин. менеджером. В фирме задеррживают и без того не большую по московским меркам з/п. Не пошлите, только. И без насмешек тошно

А может поменять работу? У нас в компании финансисты получают по 50-60 т.р.

гость
#4
Гость

гость

Так уж сложилось. Приходиться искать работу еще и на выходные дни. Посоветуйте. Образование высшее, в будни работаю фин. менеджером. В фирме задеррживают и без того не большую по московским меркам з/п. Не пошлите, только. И без насмешек тошно

А может поменять работу? У нас в компании финансисты получают по 50-60 т.р.

пробывала, походила по пяти местам, что-то не берут)) что у Вас за компания? какая сфера хотя б

Гость
#5
гость

Гость

гость Так уж сложилось. Приходиться искать работу еще и на выходные дни. Посоветуйте. Образование высшее, в будни работаю фин. менеджером. В фирме задеррживают и без того не большую по московским меркам з/п. Не пошлите, только. И без насмешек тошно А может поменять работу? У нас в компании финансисты получают по 50-60 т.р.

пробывала, походила по пяти местам, что-то не берут)) что у Вас за компания? какая сфера хотя б

Франчайзинговая компания, продажа одежды,обуви и белья.Но обязательно английский.Мне кажется Вам на 45-50 т.р. работу найти возможно в Москве.Успехов, главное не опускайте руки.5 мест-еще не показатель)))У меня знакомые бывало и по полгода без работы сидели...Или хотя б найти место где з/п задерживать не будут

гость
#6

Гость, я одна воспитываю ребенка, пол года сидеть без работы не могу себе позволить) спасибо за добрые слова. Вам тоже успехов во всем.

#7

автор, я зимой видела объявление про каток - туда требовались работники. я еще подумала - почему я в предыдущие годы не встречала такие объявления? это место прямо с моим домом. подработка меня устроила бы раньше. сейчас у меня др. обстоятелсьтва. вот я думаю что на лето нужны люди в парки, на аттракционы, может быть не просто продавцы-кассиры, а кто-то другой.

Гость
#8

Автор, чет вы это, зря вы там сидите , в общем! у меня муж бывший военный (уволили недавно), вообще без какого либо опыта гражданской работы, пошел простым манагером по продажам (не скажу куда, но таких вакансий полно) и получает 50 (чистыми) ,еще и часто есть возможность приходить домой рано

(в 16-17 уже дома, хотя работа на другом конце Москвы). Так что не сидите на попе ровно, а найдите другую работу и не надо будет разрываться .

гость
#9
Гость

Автор, чет вы это, зря вы там сидите , в общем! у меня муж бывший военный (уволили недавно), вообще без какого либо опыта гражданской работы, пошел простым манагером по продажам (не скажу куда, но таких вакансий полно) и получает 50 (чистыми) ,еще и часто есть возможность приходить домой рано (в 16-17 уже дома, хотя работа на другом конце Москвы). Так что не сидите на попе ровно, а найдите другую работу и не надо будет разрываться .

а хоть чем торгует Ваш муж сказать можете?)

гость
#10

если я сейчас поменяю сферу деятельности, и начинать с нуля где то развиваться, то в ближайшее время мне не светит повышение.. а всё-таки сейчас работаю по специальности, в хорошем коллективе, без нервотрепок

Гость
#11
гость

а хоть чем торгует Ваш муж сказать можете?)

он работает в фирме (крупная, изестная) по предоставлению консалтинговых услуг, манагер это просто должность так называется, на самом деле он просто ездиет по клиентам и привозит им доп. пособия по продукту, рассказывает новую инфу, записывает на семинары.

Гость
#12
гость

если я сейчас поменяю сферу деятельности, и начинать с нуля где то развиваться, то в ближайшее время мне не светит повышение.. а всё-таки сейчас работаю по специальности, в хорошем коллективе, без нервотрепок

это утопия, когда (если ) вы смените работу и начнете получать намного больше, вы поймете , как глупили до этого... я сама когда то такой фигней страдал, дура была молодая (все мне на первом месте коллектив хороший, место насиженное, график вроде ни че и т.п. бред) потом умнее стала, это правда заслуга мужа, он по части карьерного роста и работы в целом, много мозгов мне вложил , т.к. сам занимал, хоть и в армии, но все таки высокую руководящую должность.... и он мне открыл глаза на многие вещи, которые теперь кажутся прописными истинами и я удивляюсь, как я раньше не понимала таких элементарных вещей, а теперь у меня и карьера поперла и деньги. Муж кстати, тоже только пришел в эту компанию, а у него на носу уже нехилое повышение и зп 95 тыс. ( но он в этом деле-в плане построения карьеры, вообще ас). Так что автор искренне вам советую искать другую работу, попробуйте в областях смежных с вашей основной профессией , если боитесь изучать что то кардинально новое.

Гость
#13

Автор, а лет вам сколько?

люблю кларка гейбла
#14

у меня 30 и тож заеживают((а я юрист блин и не найти мне новую работу

Гость
#15

Автор, если вы молодая, активная, яркая и можете чему-то научить детей, могу вам предложить на выходные работу. Я сама работаю по субботам с 12 до 19, получаю ~10тысяч в месяц.

Только конкурс там около 10-15 человек на вакансию. Так что чтобы пойти конкурс придется выложиться на полную)

Если вам подходит, напишите тут свою почту, я вам пришлю вакансию.

Мари
#16

Автор,я ИП, расширяюсь и готова помочь с трудоустройством доброжелательным,коммуникабельным, амбициозным. По поводу графика вопрос решается индивидуально.http://vkontakte.ru/id136505663 напишите сюда имя, возраст, образование, телефон.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: