Гость
Статьи
коллеги достали …

коллеги достали вмешательством в личную жизнь

у меня на работе очень дружный коллектив,особенно его женская половина...и все очень любят делиться личными проблемами,обсуждать мужей,детей,проблемы,и всё такое...а я думаю,на работе нужно работать,а личное-это личное...все знают,что я не замужем,но у меня есть любимый человек...но я не люблю говорить о своей личной жизни на работе и никогда сама ничего не рассказываю о нем и о наших отношениях,как его зовут,как проводим время и т п...и все думают,если ты ничего о всоём мч не рассказываешь-значит у вас не всё так хорошо,или вообще плохо...отсюда как следствие,навызчивое внимание со стороны мужчин-коллег, и дурацкие советы от девушек(типа-что ты такая грустная,нужно сексом заниматься чтоб было хорошее настроение,,, или -пойдем с нами на футбол,там много мальчиков будет), или удивленные вопросы: ты такая влюблённая, кого ты так любишь?что за любовные статусы в аське?...куда ты летом едешь в отпуск-на море-а что -есть с кем?.... вот ,в таком духе....плюс почти каждый понедельник вопросы:ну как ты провела выходные,где была? и чем больше пытаешься морозиться,или ставить на место,тем больше лезут..ладно бы,если только девчонки,а то тётьки по 45-50 лет...вообщем,очень раздражает всё это,и не хочется людей обижать грубыми ответами,но и спокойно реагировать больше не могу(

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у кого все ок в личной жизни-не лезут. а у кого хреново- то начинается- а я таким-то встречалась, а мой-то в это время, а ты что замуж не идешь? а как твой мч...?

Ну что тут сказать, человека это характеризует, раз он готов с каждым всиречным свою жизнь обсуждать в подробностях. еще в деревнях это тоже насущная тема

#2

Просто Катя, не брыкайтесь вы так. Брыкливая лошадка - завлекательное животное... сложно устоять, хочется объездить и, возможно, погладить. Затем ещё разок-два объездить... Для верности.

Хвость
#3

Да просто односложно отвечайте и не заморачивайтесь, как провела выходные - хорошо, с кем - секрет и сразу через 5 минут забудьте и работайте себе спокойно.

ЛиЛу
#4
Гость

Просто Катя, не брыкайтесь вы так. Брыкливая лошадка - завлекательное животное... сложно устоять, хочется объездить и, возможно, погладить. Затем ещё разок-два объездить... Для верности.

--- да, с легким мазоxическим налетом:)

ЛиЛу
#5
Хвость

Да просто односложно отвечайте и не заморачивайтесь, как провела выходные - хорошо, с кем - секрет и сразу через 5 минут забудьте и работайте себе спокойно.

--- конечно) можно даже позволить себе поприкалыватъсай над колелгами) немнго так с юмором напридумывать)

мудрость
#6

просто интересно автор а вы в каком городе

Карина
#7

У нас тоже именно из любопытства лезут с разговорчиками и всякими вопросиками типа:А замуж когда?А детей когда? Надо уж,надо,всё-таки 27 лет...

Блин,да какое ваше дело!!!!!!!!

Прям в душу иной раз лезут...((((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: