Гость
Статьи
Куда переехать!? …

Куда переехать!? Помогите!

Здравствуйте! По личным причинам хочу переехать жить в другой город, в какой именно пока не решила. Поделитесь, пожалуйста, опытом - куда лучше ехать, где с работой хорошо и нормальные зарплаты? Я из Самары, 3 года опыта работы бухгалтером, высшее образование. Буду очень признательна за помощь!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда.... с мамой поругалась?

ВЕЗДЕССУЩИЙ
#2

в москве то и жителям нелегко найти работу. нормальные зарплаты в ямале, но вы там и недели не проживее.

Гость
#3

Думаю, что если уж переезжать, то или в Москву, или в Питер...

Гость
#4

пожалуйста, езжайте в Питер

Гость
#5

мск, питер, е-бург, новосиб -- самые крутые города в РФ

Гость
#6

Автор, не слушайте тех, кто советует Питер, зарплаты у нас мизерные, сейчас в кризис хорошую работу найти практически нереально, только по знакомству, так что, как ни крути, остается Москва, таких высоких зарплат, как там, ни в одном другом городе вы не найдете. Посмотрите в интернете какие зарплаты предлагает Питер и у вас пропадет все желание сюда ехать.

Гость
#7

В Сан Франциско. И меня с собой возьмите.

Автор
#8
Гость

мда.... с мамой поругалась?

Нет, ни с кем я не ругалась, просто обстоятельства так складываются.

Автор
#9
ВЕЗДЕССУЩИЙ

в москве то и жителям нелегко найти работу. нормальные зарплаты в ямале, но вы там и недели не проживее.

Почему не проживу?

Автор
#10
ВЕЗДЕССУЩИЙ

в москве то и жителям нелегко найти работу. нормальные зарплаты в ямале, но вы там и недели не проживее.

Почему не проживу?

Гость
#11

Норильск

Гость
#12

Норильск

Гость
#13

Приезжайте В Петербург, если вы русская. Зар платы нормальные, правда жилье дороговато, квартиры однокомнатные от 12- 14 т.р. Бухгалтера всегда нужны, тем более с опытом работы. Я из СПб. если есть вопросы отвечу.

Гость
#14

А Самара плохой город, да?

Автор
#15
Гость

А Самара плохой город, да?

Мне неочень нравится((( Но если было бы своё жилье, не думала бы о переезде, наверное.

Гость
#16
Гость

Приезжайте В Петербург, если вы русская. Зар платы нормальные, правда жилье дороговато, квартиры однокомнатные от 12- 14 т.р. Бухгалтера всегда нужны, тем более с опытом работы. Я из СПб. если есть вопросы отвечу.

А если не русская, вы запрещаете?.. Или как?

я
#17

Достал фашизм уже... И русский, и нерусский.

...
#18
Гость

А если не русская, вы запрещаете?.. Или как?

сама поймешь или как ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: